МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 19» День Победы - праздник всей страны. Духовой оркестр играет марши. День Победы - праздник седины Наших прадедов,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
К любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя! Да будет славен День учителя! Твой день, любимая Земля!
Advertisements

Мы, выпускники 2000 года, благодарим наших любимых учителей за то, что они ввели нас в большой и интересный мир знаний!
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 19» В стенах нашей школы прошел самый теплый, искренний, веселый, нежный праздник "День матери". Для наших мам,
Презентация: «Никто не забыт, ничто не забыто…» Группа «Непоседы» Г.Гай, 2017 г.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
«Лето – прекрасная пора!» Мини – эссе о том, что такое Лето для меня?
Добрый день, дорогие читатели, любимые учителя, уважаемые родители и такие разные ученики! Добрый - не только из-за ясной погоды, а прежде всего из-за.
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
День Семьи Поздравляем с Днём Семьи Всех Вас, дорогие! Чтобы в счастье и любви Вы все время жили! Чтобы полной чашей дом Был Ваш непременно, И чтоб жить.
До свиданья, детский сад! Выполнил: Тогушова А.И. Выполнил: Тогушова А.И. воспитатель подготовительной группы воспитатель подготовительной группы Бутурлиновский.
День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Автор: Убугунова В.Н. Боханский район Иркутская область.
Оценка работы педагога. оценка работы учителя со стороны родителей и детей. Отзыв родителей Сергеева Ирина Николаевна – мама ученицы 8 «В» класса Моей.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
В марте 2015 года учащиеся начальной школы приняли участие в акции «Я поздравляю ветерана», посвященной 70 -летию Победы а.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Работы учеников 5 в класса, посвященные 67- летию Победы. МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 8» г.Вологды.
Транксрипт:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 19» День Победы - праздник всей страны. Духовой оркестр играет марши. День Победы - праздник седины Наших прадедов, дедов и кто помладше. Даже тех, кто не видал войны - Но ее крылом задет был каждый, - Поздравляем с Днем Победы мы! Этот день - для всей России важный. Вот и прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК… Прозвенел последний звонок. Это значит, что для сотен учащихся завершилась школьная пора, а значит и детство. В нашей по традиции звучит вальс. Выпускники легко кружатся в танце. На повзрослевших детей с удовольствием смотрят родители и учителя. Наконец последний звонок. Все слушают его с волнением. У вчерашних школьников начинается новая жизнь. Удачи Вам выпускники…. выпускники….

Энергия жизни… Выпуск 7 май 2012г В НАШЕЙ ШКОЛЕ СУЩЕСТВУЕТ ТРАДИЦИЯ - накануне экзаменов перед праздником «Последнего звонка» (25мая) выпускники пишут своё прощальное слово. Об этом читатели нашей газеты узнают в следующем номере. А сейчас мы познакомим вас отзывами наших выпускников о школе, которые они писали в своих сочинениях: Я учусь в 19 школе с первого класса. Она стала для меня вторым домом. Чего только не было за 11 лет! Школьная жизнь состоит не только из кропотливой учёбы, но и из различных внеклассных мероприятий: посещений театров и музеев, новогодних огоньков, работы, проводимой в рамках школьного самоуправления. Куркина Ксения: Эти одиннадцать лет никогда не будут ненужными. Что бы человек ни думал, что бы он ни говорил, значение школы в его жизни очень велико. Именно здесь человек познаёт мир, встречает друзей, с которыми поддерживает связь в течение долгих лет. Хазиев Артур: Наша школа совсем недавно очень преобразилась, и ходить в нее одно удовольствие, и я не понимаю тех, кто не любит нашу школу. … Конечно, за все школьные годы было не только хорошее... Были конфликты с учителями, с одноклассниками и встречалось очень много проблем. Но, мне кажется, что в моем случае это только на пользу. Ведь в жизни после школы проблемы посерьезнее будут, и надо быть к этому готовым. Халикова Марьям: Школьные годы в жизни каждого человека оставляют самые яркие воспоминания. Это беззаботное время, когда имеешь право на ошибку, и никто за это строго не осудит. Это и чувство востребованности твоих способностей и безграничной любви учителей. … Добросовестная работа всех членов педагогическогоколлектива содействует правильному воспитанию учеников. После окончания школы буду всех вспоминать с добротой и любовью. Уходить очень тяжело, потому что за 11 лет школа стала родной. Спасибо большое всем вам, мой любимые учителя, вы столько своего тепла, знаний, доброты прекрасных уроков подарили нам, что мы будем помнить вас всегда. Аминова М: Жизнь в школе чрезвычайно интересна и насыщена. Несмотря на трудность изучаемого материала, интерес к посещению занятий не пропадает. Ведь все, кто работает в школе, смогли создать здесь обстановку родного дома, всегда готового принять своего сына или дочь.… Видя другие школы, трудно представить, как можно научиться чему- либо, не имея интереса и желания. … Без учителей, администрации школы невозможно представить яркую, повседневную школьную жизнь. Учителя на всю жизнь останутся в наших сердцах теплым пятном, подарившим нам столько незабываемых мгновений радости и счастья, интересных уроков, новых открытий. Шагивалиева Алина:

Энергия жизни… Выпуск 7 май 2012г Над выпуском работали: Шеф редактор: Петрова К.А. Главный редактор: Шагивалиева А.И. Редколегия: Чернышова М.В. Корректор: Куркина К.В. Журналисты по сбору информации: школьный совет старшеклассников Творчество всегда с нами… Творчество всегда с нами… Есть желание участвовать в создание газеты? Приходи будем рады новым людям в нашей команде!...) «Никто не забыт, ничто не забыто». 9 мая – День Победы… В этот чудесный день в нашей школе прошел праздничный концерт для наших дорогих ветеранов. Ребята активно приняли участие, 7-8 мая они посетили каждого ветерана нашего микрорайона и вручили им подарки и свои поздравления. Спасибо Вам дорогие наши Ветераны, за чистое небо над головой!!! На фото Оксман В.Н. Нам дедушкина слава дорога, дорога. Мчались русские лавой, сокрушая врага. Богатырский их подвиг не забыт, не забыт. Мы сквозь годы сегодня слышим эхо молитв. Вторят нам дубравы и поля, и луга: «Дедушкина слава дорога, дорога!» Валеева А. 5а Спасибо!!! Хочу сказать всем тем, кто испытал этот ужас, мы живем сейчас в мире и покое, это самое главное. Цените и любите тех кто находиться рядом с вами… Сахиуллина К. 11а Не грусти, что в школу не вернешься, Молодость чудесная пора, Только пожелать нам остается Счастья тебе, мира и добра.