Интеллектуальный ресурс «НЕФТЕСЕРВИС» – это проект, в основу которого были положены объединенные усилия компании RPI и Издательской группы «Индустрия».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Журнал «ГОСТ» предназначен для профессионалов строительного рынка и смежных отраслей. Акцент делается на материалах, рассказывающих о современных методах.
Advertisements

Формат рекламного модуля Стоимость/Бонусы 1-й разворот руб./ статья на разворот внутри журнала + разворот рекламы ( либо текстовой формат) в электронном.
Базовый прайс-лист Gogol.ru Размещение рекламы на информационном портале о культурной жизни двух столиц и всей России.
Международный транспортно-логистический форум «Логистика-2008» февраля 2008 г. Отель «Ренессанс Москва» Эксклюзивное предложение для ОАО «Аэрофлот.
«Т 3 С-Промо» возможности для Производителей и Владельцев брендов по представлению и продвижению продукции независимым региональным сетям.
CyberStyle Портал о цифровой технике Презентация портала.
Журнал издаётся с 2009 года. Издание посвящено вопросам наук о живом и биотехнологиям, а также проблемам инновационного развития этих направлений. Учредители:
Пакетные предложения по размещению Вашей рекламы в строительных изданиях Руководитель проекта Сапрыкин Игорь тел.: (495) ,
О ресурсе Каждый месяц нас посещает человек, которые просматривают более 2,5 миллионов страниц. Проект «Страница хоккея Беларуси» belarushockey.com.
Пакетные предложения по размещению Вашей рекламы в строительных изданиях Руководитель проекта Сапрыкин Игорь тел.: (495) ,
Oтчет по площадке. Март Новости сайта Посещаемость сайта Количество просмотров по России Эффективность размещения рекламы разных форматов Ноябрь.
Октябрь 2007 Медийная реклама НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
DOMEX - это портал, предоставляющий информацию о недвижимости в России и за рубежом. У нас вы найдете огромное количество объявлений от собственников,
Журнал «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения»
Содержание2 2.Об издательском доме «Edipresse Konliga»3 3.Общая информация о журнале4 4.Читательская аудитория журнала5 5.Что такое «Коллекция идей»?6.
Медийные возможности ICQ для рекламодателей Северо-Запада.
Пакетные предложения по размещению Вашей рекламы в строительных изданиях Руководитель проекта Сапрыкин Игорь тел.: (495) ,
Медпром.ру – ведущий русскоязычный сайт для участников рынка изделий медицинского назначения В базах данных Медпром.ру: Более 2000 производителей Более.
Медийные возможности ICQ в Беларуси. Сервис ICQ основан в 1996 году и в настоящий момент является одной из наиболее популярных программ в мире; ICQ является.
МЕДИА - КИТ СЕМЬЯ Тел.: (495) СЕМЬЯ.
Транксрипт:

Интеллектуальный ресурс «НЕФТЕСЕРВИС» – это проект, в основу которого были положены объединенные усилия компании RPI и Издательской группы «Индустрия». В производстве журнала задействована редакционная команда журнала «Нефть и Капитал» – ведущего нефтегазового СМИ России. Кроме того, к работе над изданием привлекаются представители экспертного сообщества.

Маркетинговый ресурс Уникальные маркетинговые возможности – очевидное конкурентное преимущество «Нефтесервиса». Распространение издания производится одновременно по клиентским сетям RPI и ИГ «Индустрия», что гарантирует максимальный охват читательской аудитории. Особую роль в маркетинге «Нефтесервиса» играет включение в именную подписную рассылку журнала «Нефть и Капитал».

Прайс-лист на размещение рекламных публикаций в журнале «Нефтесервис» на 2013 год Цены указаны в рублях без учета НДС (18%). Имиджевая реклама«Нефтесервис» «Нефтесервис» + «Нефть и Капитал» Первый разворот я обложка я обложка я обложка я страница рядом с содержанием я страница рядом с содержанием Страница рядом с обращением редактора и выходными данными /1 (трехполосный блок) /1 (двухполосный блок) / / / / /

Партнерские пакеты ИГ «Индустрия» на 2013 год Партнерские пакетыЦена ПАРТНЕР НОМЕРА размещение логотипа Партнера на 1-ой обложке издания; размещение логотипа Партнера в верхнем углу на всех правых страницах номера, не занятых рекламными публикациями; размещение 1-ой страницы имиджевой рекламы или 2-х страниц рекламно-информационной статьи; размещение баннера Партнера на главных страницах порталов oilcapital.ru и careerclub.ru сроком на 2 месяца ПАРТНЕР СПЕЦВЫПУСКА / ПРИЛОЖЕНИЯ размещение логотипа Партнера на обложке спецвыпуска/приложения; размещение логотипа Партнера в верхнем углу на всех правых страницах спецвыпуска/приложения, не занятых рекламными публикациями размещение 1-ой страницы имиджевой рекламы или рекламно-информационной статьи; размещение баннера Партнера на главных страницах порталов oilcapital.ru и careerclub.ru сроком на 1 месяц КОРПОРАТИВНЫЙ размещение логотипа Партнера на 1-ой обложке ВСЕХ изданий Группы; размещение логотипа Партнера в верхнем углу на ВСЕХ страницах ВСЕХ изданий Группы, не занятых рекламными публикациями; размещение 1-ой страницы имиджевой рекламы в каждом издании Группы; размещение рекламно-информационной статьи (объем - до 3-х страниц) в одном из изданий Группы, на усмотрение Партнера; размещение баннера Партнера на главных страницах порталов oilcapital.ru и careerclub.ru сроком на 3 месяца

Издательские характеристики * Тираж: 5 тыс. экземпляров Полосность: 80+ Периодичность: 4 выпуска в год Язык издания: русский * Издательские характеристики являются плановыми и могут подвергаться корректировкам, не влияющим на рыночные позиции издания.