Проблема доверия Они не поверят мне. Исход 4:1Они не поверят мне. Исход 4:1 Бог дал Моисею знамение, чтобы убедить людей что Бог послал Его. Жезл и змей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я сделал выбор – я не отступлю Я сделал выбор – назад не поверну Я сделал выбор знать Бога моего Я знаю победа придет по слову Его.
Advertisements

Чтобы помочь Моисею преодолеть неверие Израильтян Бог дал ему второе знамение - знамение прокажённой руки.
Т Ы ИСКУПИЛ МИР ОТ ГРЕХА G (26) Play4God.com. Ты искупил мир от греха, Ты дал ему любовь и свет, Зажёг потухшие сердца И дал надежду. Мы пред Тобою предстоим.
Вся жизнь моя у ног Твоих, Ведь нужен мне один лишь Ты. Зову Тебя, и Ты даёшь ответ. Поможешь в трудностях моих, Всегда на первом месте Ты. Смиряю для.
Крещение Мир вам! Крещение 1. Что такое крещение? 2. Для чего оно нужно? 3. Что мешает принять крещение?
Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудеса Твои велики, и любовь Твоя сильна. Прихожу к Тебе я, с хвалою Чудным светом Слова Божья Моя жизнь озарена. Прихожу к.
Послушание Послушание Шведский проповедник Шведский проповедник Женщина в отчаянии Женщина в отчаянии БОГ Результат послушания.
T iteenchallenge.org 1 Тин Челлендж Ключевые ценности - 6 ВЕРА.
Когда на сердце тяжело И кажется, Ты далеко Мне не хватает веры, чтоб идти Когда же Ты придешь опять Я так хочу Тебя обнять Услышать голос, в глаза взглянуть.
В мире живут грешники. - Римлянам 3:10-17,23 Иисус знает все сердца. - от Матфея 9:4,12:25; от Иоанна 2:24 Все сердца полны греха. -от Иоанна 3:18б-21.
Пастор Сергей Филинов Однажды далеко в пустыне…
МОИСЕЙ - (спасенный из воды) первый вождь, пророк и законодатель еврейского народа, сын Амрама и Иохаведы. С его именем неразрывно связана эпопея исхода.
Божье провидение. Естественные процессы и кажущиеся обыкновенные события иногда проводимы Богом для осуществления Его цели. Естественные процессы и кажущиеся.
Я верю в Бога, Отца Всемогущего, усыновившего меня! В Господа и Спасителя моего Иисуса Христа! В Духа Святого – Господа Животворящего, Утешителя моего!
ПИСЬМО ЛЮБВИ ОТЦА СО ЗВУКОМ Может быть ты не знаешь меня, но Я знаю о тебе всё… Пс 138:1 Я знаю, когда ты садишься и когда встаешь… Пс 138:2 Мне известны.
Христос воскрес! И я – тоже! Евангелие от Иоанна 8:28-36.
Чем Иисус Христос пожертвовал для нашего спасения? СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Православным и протестантам или о чем молился Христос Иоанна 17.
Начало: рождаясь мы начинаем видеть этот мир Возможности вокруг: мы определяем, что делать с тем, что мы видим.
Как вы думаете, что это?. Что говорит об этом Бог в Библии? 25 Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет, 26 много потерпела от многих.
Транксрипт:

Проблема доверия Они не поверят мне. Исход 4:1Они не поверят мне. Исход 4:1 Бог дал Моисею знамение, чтобы убедить людей что Бог послал Его. Жезл и змей.

Злоупотребление властью Злоупотребление деньгами Плохие моральные качества Знамение жезла и змея указывает на правильное использование власти. Жезл символизирует власть.

Змеи представляют демонов Первый змей был в Эдемском саду. Бытие 3:1 Моисей сделал медного змея. Числа 21:9, Ив. 3:14 Старый змей будет брошен в бездну. Откровение 20:1

Настоящая власть приходит от послушания Богу Моисей не побежал, чтобы схватить змея. Вера всегда включает риск «достижения» Природный ум является врагом нашей веры.Рим. 8:7

Лучшие лидеры – это служащие лидеры Змей опять стал жезлом, когда Моисей взял его правильно Моисей не обнимал жезл Моисей посвятил свой жезл Богу и он стал жезлом Божиим. Исход 4:30

Иисус – величайший пример этой истины Потому что Иисус смирил себя перед волей своего Отца, Он был превознесён по правую руку престола Божия. Евр 1:2,3