My growth trajectory. О себе Я Даварская Юлия. Образование: в 2001 году закончила УРФУ им. Б.Н.Ельцина, Химико- технологический институт по специальности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Траектория роста Овчинниковой Юлии ВШЭМ Финансы и кредит Финансовые рынки и инвестиции.
Advertisements

Выполнили: Дударев Иван Кучковский Александр Лаптандер Татьяна Фомичев Вадим Черкаев Чингис Руководитель: Югай Наталья Геннадьевна Выполнили: Дударев Иван.
«МОЯ ТРАЕКТОРИЯ РОСТА» Дусимбаев Рустам Уражанович.
Конкурс: «Траектория роста». Приветствую тебя, дорогой зритель!
Я – Маргарита Ширяева, выпускница департамента философии ИСПН Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина.
Траектория роста моего г. - Проложен первый трансатлантический волоконно - оптический коммуникационный кабель, способный обрабатывать
Суцепин Иван Борисович ГАОУ СПО СО «Екатеринбургский энергетический техникум» Специальность: «Электрические станции, сети и системы» 2 курс, группа.
Мои жизненные планы и профессиональная профессия.
ТРАЕКТОРИЯ РОСТА. Жуков Алексей Направление: Электроэнергетика и электротехника Магистерская программа: Электротермические процессы и установки с системами.
Здравствуйте ! Представляю вашему вниманию мою траекторию роста ! Цаубулина Юлия, выпускница кафедры детской и возрастной психологии департамента психологии.
Моя траектория роста. Каждое новое появление на свет – это траектория роста, за которыми сначала следят врачи, родители, бабушки и дедушки, учителя, наставники,
Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) Факультет экономики и управления направление подготовки «Сервис» Профиль «Сервис.
«Мои жизненные планы и профессиональная карьера».
«Траектория роста» Бакалавр биологии Клинова Светлана Владиславовна.
ЛИЧНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ ПЛАН Фамилия Имя Отчество Дата написания: чч.мм.гггг.
Презентация на тему: «Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня.» Исполнители: Шелудяков Иван Чапурина Алена Николаева Елизавета Карандина Валерия.
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда школы 6 г.Сарань 2013 год.
Гаврилов Сергей Владимирович студент III курса факультета СПО «Тайгинский техникум железнодорожного транспорта» специальность «Техническая эксплуатация.
Транксрипт:

My growth trajectory

О себе Я Даварская Юлия. Образование: в 2001 году закончила УРФУ им. Б.Н.Ельцина, Химико- технологический институт по специальности «Технология электрохимических производств»

В 2005 году – Международный институт экономики и права, по специальности «финансы и кредит». Работа и карьера: сейчас работаю на «Уральском оптико-механическом заводе» им.Э.С.Яламова в Оптическом производстве. Мой девиз: « Ставить реальные цели и задачи. В каждом начатом деле добиваться результата».

Каждый из нас по жизни проходит по этапам: -Детский сад -Школа Но лишь осознанно идут дальше не все: -Университет -Престижная работа -Карьерный рост… На этом этапе я решила не останавливаться, решила пойти дальше.

Моя траектория роста Работая в Оптическом производстве и имея некоторый опыт, я решила пойти в магистратуру УРФУ по направлению «ОПТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ». Это нужно мне как для карьерного роста, так и для повышения интеллектуального уровня. Тему для магистерской диссертации планирую выбрать «Ионное травление».

Благодаря ионному травлению можно качественно улучшить чистоту поверхности оптической детали, позволит производить полировку мелкой оптики со сложными радиусами, также с помощью ионного травления можно усовершенствовать технологический процесс нанесения топологии на оптические детали путем ужесточения размеров, что в данный момент при наличии имеющихся технологий невыполнимо.

В моих планах на ближайшие 5 лет: 1. Успешно защитить магистерскую диссертацию; 2. Пойти дальше – в аспирантуру по тому же направлению; 3. В работе получить положительные результаты по выбранной теме и внедрить технологию ионного травления; 4. Стать высококвалифицированным специалистом и грамотным руководителем.

«Если хочешь сделать, найдешь способ. Если не хочешь, найдешь причину»