Кандидат в депутаты по муниципальному образованию Сокольники, избирательный округ 2 Цветкова Ольга Алексеевна Выберем 4 марта народную власть в «Сокольниках»!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект «Здоровые города» как инструмент создания единой профилактической среды Шестакова Татьяна Евгеньевна, Исполнительный директор Ассоциации «Здоровые.
Advertisements

Программа деятельности детской общественной организации «Ребячья Республика» «Воспитай себя»
член Молодежного член Молодежного парламента при Ярославской областной Думе; руководитель Ярославского руководитель Ярославского отделения Российского.
Значение межведомственного взаимодействия в реализации Стратегии развития непрерывного экологического образования и просвещения населения Томской области.
Родительский комитет класса, его функции, полномочия и структура.
ПРОЕКТ «ЭКОПРАВО». ПОСТПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ДОЛГОСРОЧНОЕ ВЛИЯНИЕ Центр экологического обучения и информации Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 9а,
ШЛЮЗ Проблемы, решения, перспективы. Параметры Бюджет Совета ТОС на 2012 год : (69 600) рублей. Расходы : Культурно - массовые мероприятия.
В лицее организована работа 15 кружков и спортивных секций.
Приоритетные направления в работе Усиление роли физической культуры и спорта Работа с молодёжью района.
Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края.
Общественная палата Республики Хакасия П редседатель Ольга Александровна Левченко.
АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА КУЛИКОВА (Чиковкина). Родилась 3 июня 1968 года в г. Павлово Горьковской (Нижегородской). С 1973 года проживает в г. Кольчугино.
Моя общественная организация МОУ «Средняя общеобразовательная школа 36»
Молодежное движение «Свежий ветер» г. Гусиноозерск, 9 мкр, 72 :
САФУ – социально ответственный вуз Докладчик - Е. А. Смягликова, проректор по социальным вопросам и воспитательной работе САФУ Архангельск, 28 февраля.
Кашуба Эдуард Алексеевич - ректор ТюмГМА c 1998 года, доктор медицинских наук, профессор.
Студенческий совет самоуправления РГУФКСиТ Инициативная группа студентов РГУФКСиТ.
Прогрессивная партия
Участие учащихся 10 класса в общественно – полезных трудовых мероприятиях в течение первого триместра « Осенний субботник » «Сделай школу краше» «Поможем.
ТЫНДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ТЫНДИНСКОМ РАЙОННОМ СОВЕТЕ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 28 сентября 2010.
Транксрипт:

Кандидат в депутаты по муниципальному образованию Сокольники, избирательный округ 2 Цветкова Ольга Алексеевна Выберем 4 марта народную власть в «Сокольниках»!

Информация о кандидате: Окончила с серебряной медалью школу 315, получила высшее экономическое образование в РГСУ (Российском Государственном Социальном Университете), красный диплом по специальности «Финансы и кредит». Замужем. После рождения дочери организовала собственное направление – агентство по организации праздников и свадеб под брендом FUNDAY (ФАНДЕЙ). Выступала в парке «Сокольники» с 2003 г. с общественными инициативами от имени группы жителей. Проводила благотворительный латиноамериканский фестиваль в парке «Сокольники». Участвует в благотворительных акциях в сотрудничестве с фондом «Подари жизнь» - организует тематические праздники для детей онкологического отделения РДКБ на волонтерских началах. Вступила в созданный в августе 2011 г. Общественный совет парка «Сокольники», работает в нем в настоящее время. Является Председателем комиссии по озеленению и благоустройству парка «Сокольники». Ольга считает, что без борьбы не бывает Победы! И что равнодушие – это главное наше российское зло!

1.Решение экологических проблем района, защита природного достояния парка «Сокольники». 2.Забота о здоровье подрастающего поколения. Программа – спорт на свежем воздухе. 3.Решить проблему воссоздания детских развлекательных центров, кинотеатров и доступных кружков творчества. 4.Парковка не в ущерб природе – чистый воздух, залог благополучия района! 5.Поддержка жителей в отстаивании собственных интересов в сфере здравоохранения. 6.Поддержка жителей в отстаивании собственных интересов в сфере ЖКХ. ПРОГРАММА КАНДИДАТА ЦВЕТКОВОЙ О. А.:

1. Экологические проблемы района – реабилитация объектов парка с учетом мнения специалистов в сфере охраны природы!

2. Забота о здоровье подрастающего поколения – моя приоритетная задача. Планируется сотрудничество со школами и ВУЗами района по организации спортивных программ для школьников и студентов.

Детские кружки, секции, клубы для праздников– все это в районе в дефиците. Пора менять ситуацию!

В районе не хватает парковочных мест – но это не повод рубить деревья! Мы за ответственный подход к проблеме! Сбережем природу!