11/27/2013 1:45 PM1 Акция «Мойка из Швейцарии + смеситель» Срок действия: 01.09.2013-30.11.2013.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Акция FRANKE SWISS Акция проводится совместно представительством концерна FRANKE в России и дистрибьютором FRANKE в СЗФО компанией «МАССТИЖ» В акции.
Advertisements

Для аптек! Предлагаем Вам принять участие в акции от компании При единовременной закупке препаратов В период с 11 Января по 28 Января на сумму рублей.
СПЕШИТЕ!!! Действие акции ограничено! Каждому новому клиенту СКИДКА 15% на первую отгрузку!!! При заказе от р.
ООО "Аквафор Лайн" объявляет акции на следующие товары: Наименование Цена Кол-во в коробке Примечание Кувшин АКВАФОР «Лайн»249 руб.6 шт.Предоставляется.
Программа по продвижению IPS мониторов LG Август - Сентябрь 2012 года Условия участия в программе: -МДФ (co-op) начисляется за мониторы, закупленные в.
БалтХимПроект Предложение к Сотрудничеству к Сотрудничеству Saint-Petersburg.
BLANCODALAGO 5 и BLANCODALAGO 8 SILGRANIT.
Содержание проекта: 1. Параметры программы 2. Презентация акции «Осенний марафон» (описание механики) 3. Содержание 4. Этапы реализации маркетинговой.
ООО «Вита» Компания «Вита»
В связи с расширением производства, наша Компания предлагает Вам сотрудничество по оптовой закупке нержавеющей стали по индивидуальным ценам для каждой.
2012г. Агентство Агентство представляет представляет.
Наша компания специализируется на новой, можно сказать необычной, эксклюзивной наружной рекламе в Белоруссии, в частности в г. Гродно. Мы не предлагаем.
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на июль 2011 г. г.Стерлитамак и г.Салават.
Белгородская региональная общественная организация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Тема семинара: «Изменение с
3 основных изменения: Обновление в «Лидерской Модели» Обновление условий в Программе «Быстрый Старт» Обновление бонуса 2% за прирост Активных.
КАК ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТОВАР В ИНТЕРНЕТЕ С TARGETDIST.RU У вас есть свободный склад товаров? Продайте его онлайн!
1 Розничное кредитование Жилищные кредиты ставки введены в действие с 15 октября 2010 года Октябрь 2010 года.
Обучение специалистов 2013 Совместный проект с организацией «РУСТАХОКОНТРОЛЬ»
5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ AQ.RU Партнёрская программа Готовые рекламные материалы Специальные цены Полная информация о продуктах Прямая техподдержка.
09 апреля 2013 г. ГБОУ ОСО школа 10 Калининского р-на СПб Государственный выпускной экзамен в 11- х классах и ГИА в 9-х классах Порядок проведения экзаменов.
Транксрипт:

11/27/2013 1:45 PM1 Акция «Мойка из Швейцарии + смеситель» Срок действия:

В период компания Franke совместно с ООО «МАССТИЖ» предоставляет дополнительную скидку 10% на комплекты «Мойка + смеситель» производства Швейцарии. В акции участвуют мойки из нержавеющей стали согласно прилагаемого списка. В акции участвуют смесители согласно прилагаемого списка с поверхностью хром, оптика нержавеющей стали, оптика титана, а также из массива нержавеющей стали. Информацию по наличию акционных моек и смесителей на складе на момент Вашего заказа уточняйте по тел. (812) (многоканальный).

Wednesday, November 27, Перечень моек, участвующих в акции - Active kitchen AKX Argos – все модели AGX - Centinox - все модели CMX - Epos – все модели EOX - Kubus – все модели KBX - Largo LAX Maris – все модели MRX - Mythos – все модели MMX - Peak – все модели PKX - Sinos – все модели SNX

Wednesday, November 27, Перечень смесителей, участвующих в акции -Rolux Light -Planar Light -Centinox -Centinox Pro -Tetris -Sensor -Quantum -Sinos - смесители и дозатор -Planar – все модели -Mambo – все модели -Tango – все модели -Crea -Ambient semi-pro -D-Flux