Политика – дело тонкое… Подготовила ученица 9 «В» класа Редькина Виолетта.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выборы Президента России, в соответствии с решением Совета Федерации, состоялись 4 марта 2012 года. На выборах официально были зарегистрированы 5 кандидатов.
Advertisements

11 «В» класс Учитель истории и обществознания Прокопьев В.Н.
Слайд - журнал О тех, кто хочет быть избранным Троицкая Центральная районная библиотека Информационно-библиографический сектор Подготовили: Таужанова Т.Т.-
Интегрированный урок - турнир в 10 классе. Решив уравнения на карточке, вы и расшифруете тему турнира. Оценивание задания : каждое уравнение стоит 1 балл.
Интегрированный урок - турнир в 10 классе. Решив уравнения на карточке, вы и расшифруете тему турнира. Оценивание задания : каждое уравнение стоит 1 балл.
Цель занятия: 1.Знакомство с историей выборов,разви- тием избирательной системы России 2.Знакомство учащихся с основными по- нятиями: ГРАЖДАНИН, ПРАВО,
Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
Лидер партии Владимир Вольфович Жириновский ЛДПР это партия демократов-патриотов. Мы за свободу, но свобода не должна превращаться в анархию. Брать оружие.
ЛДПР Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) политическая партия в Российской Федерации. Создана 13 декабря 1989 года. Председателем партии является.
Bыборы в Государственную Думу РФ 2011 и их последствия - К чему стремится политическая система России? - Александр Греф.
Герб Российской Федерации. Флаг Российской Федерации.
Короли и президенты. Владимир Путин родился в рабочей семье, его отец участник Великой Отечественной войны, мать пережила блокаду Ленинграда. В юности.
Либерально-демократическая партия Российской Федерации (ЛДПР РФ) Выполнила: Лузанова Антонина. Учитель: Лазарева И.В.
МОУСОШ 16 Скороход Т.В. учитель истории и обществознания Гусакова Л.А. учитель истории и обществознания.
Выборы и молодежь. Политические партии Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Глава 4 Конституции РФ.
Моя Россия – мой выбор! Выборы – марта 2012 года, в соответствии с решением Совета Федерации, пройдут выборы Президента России.
Владимир Вольфович Жириновский
14 сентября 2007 г. Собрание актива Московского района по готовности объектов района к эксплуатации в осенне-зимний период и оказания содействия избирательным.
Транксрипт:

Политика – дело тонкое… Подготовила ученица 9 «В» класа Редькина Виолетта

Весёлая деятельность Зря многие думают, что политика - это скучное, утомительное и крайне серьезное занятие. Сами политики доказывают на фото, что они получают немало веселья от сей деятельности!

Дебаты Политики, чтобы добиться успеха в своей политической деятельности часто проводят дебаты.

Агитация Для того чтобы народ посещал выборы политики создают свои лозунги, как бы призывая людей, а так же они агитируют себя в разных СМИ.

Люди всегда стараются выбрать в высшие органы тех кто обещает им работу, социальные услуги, вообщем благополучие в жизни.

Владимир Владимирович Путин Влади́мир Влади́мирович Пу́тин российский государственный и политический деятель, с 8 мая 2008 года Председатель Правительства Российской Федерации. Второй Президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года. Имеет юридическое образование. Кандидат экономических наук. На выборах в Государственную думу 2007 года Путин возглавил избирательный список политической партии «Единая Россия»

Прохоров Михаил Дмитриевич М.Д.Прохоров – миллионер выдвинувший себя кандидатом в презеденты РФ.

ЛДПР Либерально- демократическая партия России (ЛДПР) политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально- демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский.

Спасибо за внимание!