САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ «Я – ДОБРОВОЛЕЦ!» ЧЕРЕПАНОВА ОКСАНА 11-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рукосуев Владислав МБОУ « СОШ 4» п. Абан. Здравствуйте. Меня зовут Рукосуев Владислав, мне 12 лет, я учусь в 6 ( Б ) классе. Проживаю в поселке Абан Красноярского.
Advertisements

Мальцев Владислав Сергеевич Ученик 9Б,, класса МОУ СОШ 4.
Наши мужчины класса участвуют в школьных соревнования, и занимают первые места.
Иванова Анжелика Ученица 11 «А» класса МОУ «СОШ 11» города Бологое.
Учиться на 4 и 5 э к и п а ж у «венера» н е п р и в ы к а т ь.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
МБОУ СОШ 5 Самопрезентация учителя начальных классов Зикрань Инны Анатольевны 2015 год.
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
Моя биография: Мне 16 лет. Учусь в 10-м классе. Я люблю заниматься спортом(лёгкой атлетикой), увлекаюсь рукоделием(вяза ние крючком), люблю много читать(
СПОРТИВНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ Автор: ученик 4 класса гимназии 2 г. Чехова Дерябин Артем (10 лет) Руководитель проекта: Классный руководитель - Василевская.
Мы ребята – 2 «В»! Самые веселые! Нету пошустрее нас, Мы ребята – просто класс! Очень все прикольные, Всем всегда довольные.
Автор: Убугунова В.Н. Боханский район Иркутская область.
Подготовила Меликсетян Софья. 6 « А» класс. Подготовила Меликсетян Софья. 6 « А» класс.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 15 лет. Позвольте немного рассказать и показать о себе ;) * Слайды переключаются автоматически, поэтому можете просто.
«Спорт учит честно выигрывать, Спорт учит с достоинством проигрывать. И так, спорт учит всему – учит жизни». Э. ХЕМИНГУЭЙ.
Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
Самопрезентация Горбачёвой М.Н. МОУ «Волоконовская СОШ 2»
Транксрипт:

САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ «Я – ДОБРОВОЛЕЦ!» ЧЕРЕПАНОВА ОКСАНА 11-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, Здравствуйте! Меня зовут Оксана, Я сегодня как звезда телеэкрана Я сегодня как звезда телеэкрана Выступаю перед вами в роли новой. Выступаю перед вами в роли новой. Разрешите быть знакомой! Разрешите быть знакомой!

Выступаю на концертах очень часто, Выступаю на концертах очень часто, С удовольствием мне хлопают в ладоши. С удовольствием мне хлопают в ладоши. Ощущать поддержку зала – это классно, Ощущать поддержку зала – это классно, И на будущее опыт мне хороший. И на будущее опыт мне хороший.

Я участвую всегда в олимпиадах, Я участвую всегда в олимпиадах, И места в них занимаю призовые, И места в них занимаю призовые, Хоть стена моя еще не вся в наградах, Хоть стена моя еще не вся в наградах, Но успехи здесь достаточно большие. Но успехи здесь достаточно большие.

Например, в турнирах областных Например, в турнирах областных Оказалась я в пятерке самых сильных Оказалась я в пятерке самых сильных Вы бы видели учителей довольных Вы бы видели учителей довольных И родителей моих таких счастливых. И родителей моих таких счастливых.

А потом вручили грамоту другую – А потом вручили грамоту другую – В номинации «Зеленые недели», В номинации «Зеленые недели», Мне директор наш такую Мне директор наш такую С поздравленьями протягивает в руки. С поздравленьями протягивает в руки.

И еще решила спортом заниматься, И еще решила спортом заниматься, Лыжи – вот мое большое увлеченье. Лыжи – вот мое большое увлеченье. Николай Палыч учит нас стараться, Николай Палыч учит нас стараться, Чтоб росли любые наши достиженья. Чтоб росли любые наши достиженья.

Волейбол – так это просто моя слабость Волейбол – так это просто моя слабость Гамова Наталья будет только первой! Гамова Наталья будет только первой! Я команду поддержать всегда стараюсь Я команду поддержать всегда стараюсь На трибунах каждый матч я с ними верно. На трибунах каждый матч я с ними верно.

Социальные проблемы все мне по плечу. Социальные проблемы все мне по плечу. Экологии, природе я помочь хочу. Экологии, природе я помочь хочу. Ветеранов не забуду, Ветеранов не забуду, С помощью приду, С помощью приду, От друзей, соседей отведу беду! От друзей, соседей отведу беду!

Я представила себя. Я представила себя. И вы меня узнали. И вы меня узнали. Быть мне лидером сейчас? Быть мне лидером сейчас? Вы судите сами. Вы судите сами.