Презентация компании «Ста Кос» Пневморессоры (пневмоподушки) производства компании Firestone (США)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ташкентский автомобильно-дорожный институт Факультет «Автомеханика» Кафедра: «Автомобили и специализированные транспортные средства» Устройство и теория.
Advertisements

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ Энергия солнца в Вашем Доме!
«СИБИРСКАЯ ИНДУСТРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ПРАКТИКА СЕРТИФИКАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ ИСО 9000» ЗАО «КОМПАНИЯ «КАРДИНАЛ» ИСО 9000.
Понятие маркетинга Термин маркетинг происходит от английского слова «Мarket»(рынок) и означает деятельность на рынке связанная со сбытом товара. Маркетинг.
Методика анализа конкурентов 1.Основные компоненты анализа конкурентов 2. Карта стратегических групп 3. Ключевые факторы успеха.
Тема Общее устройство автомобиля. Цели урока: 1. Ознакомить учащихся с общим устройством автомобиля и взаимодействием узлов и агрегатов на автомобиле.
Тормозной и остановочный путь. Далеко не все водители знают, что в зависимости от условий торможения со скорости 60 км/ч остановочный путь может составлять.
{ Карбюратор или инжектор. Выполнили ученики 8 «А» класса «Кадетской» школы «Патриот»: Бахия Артём и Луценко Александр.
Современный экономический кризис обещает быть продолжительным. С каждым днем он всё очевиднее проявляет свой характер, заставляя прислушиваться к себе.
Необходимо доставить груз??? No problem. Транспортная компания «Континент» - надежный и ответственный партнер,на которого можно положиться и доверить.
Central Asia Commercial Equipment AB. Грузовые автомобили и строительная техника Volvo Дизельные электростанции ONIS-VISA, INMESOL, HIMOINSA. Двигатели.
MERCHANT – товар MERCHANDISING – расположение товара BREND – торговая марка POP (place of purchase) – место покупки POS (place of sale) – место продажи.
Управление качеством. С. Г. Ахметова
Бытовой газовый счетчик «ГРАНД» «ГРАНД». Существующие на сегодняшний день бытовые счетчики газа : Мембранные Струйные Барабанные.
AmPro – инструмент для профессионалов. Что такое AmPro ? В данный момент на рынке представлен огромный выбор инструмента различный торговых марок и производителей.
Новые анкерные конструкции под оттяжки опор ВЛ с вынесением узла крепления U-образного болта над поверхностью земли Касаткин Сергей Петрович НИЛКЭС.
OOO «Спец «Ком-Сервис ». О компании ООО «Спец-Ком-Сервис» - торгово-производственное предприятие специализирующееся на выпуске широкого спектра продукции.
Выполнил: Г.Минусинск МОБУ «СОШ 16» Самохин Никита АВТОМАТИЗАЦИЯ В МЕТАЛЛУРГИИ.
ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ деревянных конструкций заводского изготовления в Нижнем Новгороде.
Продолжение темы 4. Основные этапы проектирования ERP-системы.
Транксрипт:

Презентация компании «Ста Кос» Пневморессоры (пневмоподушки) производства компании Firestone (США)

Группа компаний «Ста Кос» -является лидером в России по специализированной оптовой и розничной торговле запасными частями для грузовых автомобилей, прицепов и автобусов европейского производства - дилер 1 компании Firestone (США) в России

Firestone корпорация, входящая в состав Bridgestone Corporation, ведущей мировой компании по изготовлению резиновых деталей для автомобилей. Firestone принадлежит лидерство в изготовлении пневморессор (пневмоподушек) для тяжелой грузовой техники. Производственные мощности Firestone представляют собой 97 заводов, расположенных в 24 странах на 3 континентах. Головной офис находится в Соединенных Штатах Америки, региональные торговые представители разбросаны по всему миру. Потребности европейских потребителей покрываются через огромный склад в Роттердаме. История компании ведется с 1900 года, и дела у них идут все лучше и лучше !

Пневморессора Пневмоподушка является составной частью подвески грузовика и предназначена для смягчения динамических нагрузок во время движения транспортного средства. Когда колесо магистрального тягача наезжает на неровность, рессора сжимается, таким образом, подавляя воздействие на кузов. Затем снова расправляется, передавая колебания кузовной части автомобиля. Для плавного хода грузового транспортного средства необходимо так настроить рессору, чтобы она обеспечивала колебания не более 2 герц.

Устройство пневматических рессор Пневматические рессоры можно разделить на 2 группы в соответствии с их конструкцией: рукавные и баллонные. Рукавного типа Баллонного типа

Конструкция пневморессор рукавного типа 1. Шпилька крепления 2. Шпилька комбинированная - крепление плюс подвод воздуха 5. Пластина (верхняя или нижняя) - Завальцована по наружному краю РКО на заводе- изготовителе, что позволяет проводить полноценные испытания на герметичность перед отправкой потребителю 6. Резинокордная оболочка (РКО) 7. Внутренний отбойник (опция) - Ограничитель хода сжатия, используемый в большинстве подвесок 8. Поршень (стакан) - Изготавливается из алюминия, стали или армированной пластмассы 9. Болт крепления поршня - Обеспечивает соединение поршня и РКО в сборе

Конструкция пневморессор баллонного типа (двойной баллон) 3. Вставка резьбовая (глухая) 4. Отверстие подвода воздуха - Резьбовое отверстие для подачи воздуха внутрь РКО 5. Пластина (верхняя или нижняя) - Завальцована по наружному краю РКО на заводе-изготовителе, что позволяет проводить полноценные испытания на герметичность перед отправкой потребителю 6. Резинокордная оболочка (РКО) 10. Стягивающее кольцо - Пневморессора без поршня

Грузовики с пневмоподвеской Грузовики с пневмоподвеской имеют ряд преимуществ перед грузовиками с рессорной подвеской, а полуприцепов с рессорами уже и не найдешь наверно. Такие системы позволяют отрегулировать жесткость упругих элементов в зависимости от загрузки. Это обеспечивает поразительную плавность хода, а также возможность изменять высоту подвески. Однако, устройство ее достаточно сложное, вплоть до того, что для каждой оси может потребоваться своя конструкция подушек. Область применения пневмоподвески

Автобусная пневмоподвеска Схема автобусной пневмоподвески. Главная задача - обеспечить постоянную высоту платформы при любой загрузке. Плавность хода автобуса на пневмоподвеске выше всяких похвал. Классическая схема устройства - 2 пневмоподушки на передней оси и 4 - на задней. Область применения пневмоподвески

Пневмоподвеска прицепов и полуприцепов Пневмоподвеска прицепов и полуприцепов, обеспечивая отменную плавность хода, позволяет перевозить любые грузы, в том числе и достаточно хрупкие. Также она защищает узлы и агрегаты самого прицепа от неблагоприятных внешних воздействий со стороны дороги. Оси могут быть подруливающими, одиночными, сдвоенными, строенными. Если осей несколько, то одна или две могут подниматься при пустом прицепе, уменьшая нагрузку на колеса и износ резины. Область применения пневмоподвески

70-летний опыт и разработки компании Firestone Industrial Products привели к созданию целого ряда гибких технологий, отвечающих самым требовательным запросам. Следует упомянуть пневматические рессоры высокого давления, специальный корд, встроенные датчики уровня и многие другие решения. Пневмоподушки компании Firestone (США) Результатом этой истории инноваций, стали 60 патентов, полученных FSIP в течение последних 70 лет, прошедших с момента получения патента на первую резиновую пневморессору.

Пневмоподушки компании Firestone (США) Пневморессоры Firestone отличаются неизменно высоким качеством, так как изготавливаются из высокопрочных технологичных материалов и проходят внутреннее тестирование на предмет соответствия заданным характеристикам. Использование пневморессор Firestone поможет не заботиться о сохранности груза при следовании по трассе плохого качества, а также сохранить работоспособность автомобиля на долгий срок.

-сложнее, чем у обычных упругих элементов, но несмотря на это не существует проблемы достать запасные части к ним, и также другим узлам пневматической тормозной системы. Устройство пневматических рессор Firestone Основное свойство упругого элемента заключается в возможности увеличить несущую способность за счет увеличения диаметра рессоры или за счет повышения давления воздуха внутри ее баллона. То есть не требуется установки каких-либо дополнительных механизмов для повышения грузоподъемности рессоры.

Регулировка пневморессор Firestone Главным достоинством пневморессор является относительная простота их настройки. Регулировка пневморессор происходит с помощью специального выносного пульта управления. Он позволяет с легкостью, не снимая с автомобиля элементов подвески, отрегулировать высоту грузовой платформы и жесткость рессор. Регулировка производится за счет подвода-отвода воздуха в пневморессоры. Грузоподъемность пневморессор обеспечивается за счет давления воздуха, а ее жесткость – объемом рабочей камеры, в которой этот сжатый воздух находится.

Компания Firestone убеждена в необходимости инвестирования в средства разработки и испытаний новой продукции. В распоряжении компании Firestone имеется испытательный комплекс с 6 степенями свободы, имитирующий реальные дорожные условия, высокочастотный стенд (500 Hz) для измерения твердости, а также целый ряд стендов, воспроизводящих геометрию подвески, и предназначенных для проведения ресурсных испытаний Преимущества пневморессоры Firestone

Преимущества пневморессор Firestone Пневматические рессоры Firestone разработаны для обеспечения безотказной надежной эксплуатации на протяжении многих лет и тысяч километров пробега автомобиля. Пневматические рессоры Firestone имеют такой запас прочности, что часто служат дольше таких узлов подвески, как сайлент-блоки, амортизаторы, краны уровня пола и т.п. Пневморессоры компании Firestone имеют различные по продолжительности гарантийные сроки на отсутствие дефектов материала и/или изготовления в зависимости от условий эксплуатации.

Преимущества пневморессор Firestone Разумеется, ведущие позиции на рынке просто так не достаются – их нужно заслужить. Firestone за многолетнюю историю доказал высокий уровень своей продукции. Качество, которым может гордиться любая пневмоподушка Firestone обусловлено повышенным вниманием производителя к конструкционным и технологическим решениям, выбору материала, дизайну. Каждое изделие подвергается внутризаводским испытаниям на соответствие техническим требованиям. Все это гарантирует долгосрочную безотказную работу пневморессор, от которых непосредственно зависит функционирование грузовика. Вместе с ними он выдержит тысячи километров пробега по суровым российским дорогам. Не удивительно, что продукцию Firestone выбирают ведущие производители грузовых машин из различных частей света.

Преимущества пневморессор Firestone Благодаря корпоративным ресурсам и профессиональному партнерству компания Firestone Industrial Products предлагает более широкий ассортимент изделий и услуг, чем просто разработка отдельной пневматической рессоры. Решения компании Firestone включают пневморессоры совмещенные с амортизатором, а также электронные и пневматические систему управления.

Выбор пневморессор от Firestone – это решение, основанное на здравом смысле. Эта торговая марка не только гарантирует Вам преимущества последних технических разработок и инновации, но и является синонимом технического совершенства и высочайшего качества, проверенного в условиях реальной эксплуатации.

Почему именно мы? Принципы Группы Компаний «Ста Кос»: Добиться высочайших стандартов ведения бизнеса; Сохранить гибкость и быстроту реакции в условиях меняющегося рынка, чтобы максимально быстро и точно удовлетворять потребности наших клиентов; Непрерывно совершенствовать логистическую систему, чтобы наиболее эффективно и экономично доставить запчасти туда, где в них нуждаются; Повышать потенциал наших сотрудников, в том числе технические знания наших консультантов, чтобы помочь нашим клиентам в выборе необходимых запчастей; Быть в курсе ценовых тенденций рынка, а также жестко следить за своими издержками, чтобы помочь нашим клиентам максимально снизить свои расходы; Поддерживать широкий ассортимент продукции в наличии (более 9000 наименований), чтобы клиент мог сэкономить драгоценное время, купив все необходимое в одном магазине; Находиться в постоянном поиске новых производителей запасных частей и выбирать лучших с точки зрения соотношения "цена-качество".

Благодарю за внимание!