Диуретрин Перейти на страницу заказа:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«ЛЕЦИТИН – ФОРМУЛА СЕРДЦЕ И СОСУДЫ». Ежегодно в мире инсульт развивается у 15 млн. человек. В Украине каждый год регистрируется 50 тысяч инфарктов миокарда.
Advertisements

Предоставлено социальным сайтом Перейти в раздел Нутрители и ознакомиться с продукцией:
Причин сбоев и нарушений в организме очень много, одна из наиболее важных – это экология. Организм человека с течением жизни накапливает в себе вредные.
Оптимально подобранная комбинация целительных извлечений из трех лекарственных растений.
Препараты серии Карнитон в практике врача-педиатра.
Выполнил: студент 524 группы Мирзалили З.А.. Хроническая почечная недостаточность (ХПН) – это синдром необратимого нарушения функции почек, которое наблюдается.
Эсфолип – источник строительного материала для клеток печени Эссенциальные фосфолипиды (действующее вещество Эсфолипа) – основные элементы в структуре.
Функции сердечно сосудистой системы при мышечной работе.
Профессор Гольберг Я.С. Барнаул. Наиболее частой причиной смертности в России являются болезни системы кровообращения (ежегодно от них погибает около.
Минеральная вода с содержанием ванадия для профилактики сахарного диабета.
Сироп из фруктозанов «Тяньши» 1. Основные положения Основные компоненты и свойства Целевые потребители Способы применения Болезни, вызванные запорами.
Оль физической культуры и спорта в профилактике заболеваний и укреплении здоровья. деятельности. Приспособляемость координируется центральной нервной системой.
Состав : мицелий китайского чёрного древесного гриба экстракт красного дрожжевого риса порошок шиитаке экстракт черники экстракт тростникового опала,.
Формы оздоровительной физкультуры. Утренняя гимнастика Утренняя гигиеническая гимнастика способствует более быстрому приведению организма в рабочее состояние.
Профилактика сердечно- сосудистых заболеваний НУЗ Отделенческая больница на ст. Мичуринск – Уральский ОАО РЖД.
Биологически активная добавка КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2008 г. КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА – БАД на основе гидролизата коллагена и витамина.
ПОДГОТОВИЛИ РАЗНОДУМОВА ПОЛИНА БАХМУТСКАЯ ДИАНА ЛРС,оказывающие преимущественное влияние на ССС.
Сердечно - сосудистые заболевания Гаврина Вероника и Сюркаева Ирина.
Что влияет на наше здоровье в современном мире? Неправильное питание Плохая экология Стрессы Вредные условия труда Повышенные нагрузки Дисбактериоз кишечника.
Транксрипт:

Диуретрин Перейти на страницу заказа:

Диуретрин, 60 табл. Для комплексной профилактики и лечения при отечных состояниях, заболеваниях почек и сердца, для улучшения выведения жидкости с организма Усиливает мочевыделение физиологическим путем. Уменьшает отечные явления. В комплексном использовании эффективно снижает высокое давление. Улучшает фильтрационную функцию почек. В отличие от синтетических мочегонных не выводит из организма минералы и микроэлементы. Отеки являются частым спутником гипертонии, однако применение мочегонных средств в данном случае связано не только с их устранением. Смысл применения мочегонных при повышенном давлении основан на их способности уменьшать объем жидкости, циркулирующей в организме, а раз снижается нагрузка жидкостью, снижается и давление в сосудах. В результате уменьшения этой нагрузки нормализуется важнейший показатель, от которого зависит артериальное давление, периферическое сосудистое сопротивление. В конечном итоге достигается основная задача - снижение артериального давления. Перейти на страницу заказа:

Диуретрин, 60 табл. Рекомендации по способу приема и дозам: взрослым по 2 табл. два раза в день за 30 минут до еды на протяжении 1 месяца. При необходимости курс можно повторять 2-3 раза в год. Предостережения: беременность, период вскармливания, индивидуальная чувствительность к компонентам продукта. Состав: трава хвоща полевого, трава горца птичьего, лист березы, лист мелиссы, лист брусники, лактоза, стеарат кальция. Перейти на страницу заказа: