1 «Б» класс 1 «Б» класс В классе 28 человек: 15 девочек и 13 мальчиков. Все ребята очень общительные, открытые, с высокой познавательной активностью. Интересы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
30 октября в начальной школе прошёл праздник «Посвящение в ученики».
Advertisements

Неделя русского языка и литературы в Луговской школе. Руководитель : Виноградова Галина Михайловна.
Первоклассники показали своим родителям, чему они научились на уроках и во внеурочной деятельности. Ребята читали стихи, пели песни, принимали участие.
В дошкольном учреждении прошел конкурс среди многодетных семей «Я талантлив!» В конкурсе приняли участие – 8 семей. Для воспитанников и их родителей были.
30 сентября прошел праздник «Посвящение в первоклассники» в котором приняли участие ученики 1-5 классов. Первоклассники с удовольствием пели, читали стихи.
года в 5 классе «А» было проведено внеклассное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
29 сентября в 3 «Б»классе прошёл классный праздник «От всей души» ко Дню пожилого человека.
С начала учебного года я принимала активное участие во всех мероприятиях, которые проводились в моей любимой школе…
В п.Молодежный проживает маленькая девочка, которую зовут Чижикова Юлия. Она учится в СШ 23.
«Каждый день – доброе дело» (социальное направление)
2 сентября 2013 года. Минуло лето. В школу вновь шагает детвора.
5 октября в «Вечерней школе 1» прошёл праздник посвященный дню учителя под названием «Это мой ребёнок» Отзыв о празднике «День учителя» Степанова Анна.
Выставка цветов На протяжении нескольких лет в нашей школе каждую осень организуется выставка цветов. Ребята с большим желанием оформляют букеты и дают.
Состав нашего «Совета школьного самоуправления» СПИКЕР: Муханова Диана.
Сентябрь – слово « Родина ». 21 сентября в Воронеже прошла благотворительная акция « Белый цветок ».
Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами школы. Поэтому в этот важный для первоклашек день организаторы.
Черезова Людмила Андреевна (учитель биологии) В этом году наш класс принимал активное участие во всех школьных мероприятиях.
Это – наш 4»Б»! Не найдете вы нигде Коллектива нас дружнее… Быть бы нам еще смелее, Показали б мы тогда Как танцуем и поем, Очень весело живем! 1.Беляева.
Социально-педагогический проект «Будь здоров!» Отчет о мероприятиях 7 «п» класса МБОУ «СОШ 33» Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш. ноябрь 2012 г.
Принимает часто школа Ребятишек в первый класс. Но сегодня день особый: Мы пришли – встречайте нас!
Транксрипт:

1 «Б» класс 1 «Б» класс В классе 28 человек: 15 девочек и 13 мальчиков. Все ребята очень общительные, открытые, с высокой познавательной активностью. Интересы детей разнообразны, занимаются в различных кружках по интересам.

День Знаний

Классный руководитель – Галина Анатольевна Константинова

Посвещение в первоклассники 3 октября в школе прошёл праздник «Посвещение в первоклассники». Ребята читали стихи, пели песни, отгадывали загадки. Также первоклашки выслушали напутствие своих старших товарищей – пятиклассников. В конце праздника ученикам был торжественно вручен «важный» документ – паспорт первоклассника.

Посвещение в первоклассники

Экскурсия в аэропорт

Участие в творческих конкурсах. Как я провёл лето (конкурс фотогазет) Как я провёл лето (конкурс фотогазет) С любовью к природе (выставка поделок из природного материала) С любовью к природе (выставка поделок из природного материала) Мои бабушка и дедушка (выставка рисунков ко дню пожилого человека) Мои бабушка и дедушка (выставка рисунков ко дню пожилого человека) Осень в городе (выставка творческих работ посвященных Дню города) Осень в городе (выставка творческих работ посвященных Дню города) Конкурс творческих работ в рамках «недели творчества» Конкурс творческих работ в рамках «недели творчества»

Наши работы

Наш класс принял активное участие в городской благотворительной акции «Поможем братьям нашим меньшим», которую организовало общество помощи бездомным животным «Пёс и кот». Из 28 учеников нашего класса в акции приняли участие 25 человек.

Снегурочка 2013

Победительница школьного конкурса «Снегурочка 2013» - ученица 1 «Б» класса Борисова Ксения Победительница школьного конкурса «Снегурочка 2013» - ученица 1 «Б» класса Борисова Ксения

Спасибо за внимание. Продолжение следует…