Компания ООО « МК-Индустрия ». География реализации проектов Приморский край: г. Владивосток г. Артем г. Уссурийск г. Находка Хабаровский край: г. Хабаровск.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О КОМПАНИИ ООО «Индотранс» является международным транспортным экспедитором и осуществляет перевозки грузов разных объемов и видов (грузы в контейнерах,
Advertisements

FEMARK FAR EASTERN MARKETING AGENCY ООО «ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО» г. Владивосток, ул. Мордовцева 3, офис 505 тел. (423) , факс.
ООО «Пивная компания». ООО «Пивная компания» была основана в 1996 г с целью продажи импортного и отечественного пива, а также безалкогольных напитков.
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
Компания создана в 2007 году Основной вид деятельности - научные инновационные разработки композитных продуктов, а также производство и продажа данных.
Весело о серьезном… …или серьезно о веселом Корпоративныйивент-менеджмент.
Тихоокеанская мостостроительная компания. Рейтинг городов по количеству автомобилей на 1000 человек* ГородКол-во авто (на тыс. чел.) Доля иномарок % Автопарк,
Мы работаем на рынке транспортных услуг с 2007 года, и за это время зарекомендовали себя как надежный партнер. ООО «Влад-Транс» входит в состав Транспортно-Логистической.
Промо-акции: Лифлетинг Дегустации Консультации Подарок за покупку.
Всё. И даже больше. Презентация компании. Всё. И даже больше. Презентация компании 1 ) Fresh… Мы не хотим быть похожими на другие компании, не стремимся.
Copyright © All rights reserved. П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р +7(499)
Спортивное оборудование 1 Часть 8 © «Студия РТ+» организация эксклюзивных корпоративных праздников и мероприятий.
(495) TaRGeting Internet Agency.
Производственные площади – кв.м. Число работников фабрики – 560 чел.
Вам или Вашей организации требуется надежная и оперативная доставка товара? ТОО «Fish Trans Logistics» (Транспортно- экспедиторская компания) выражает.
ООО "И НТЕГРАЦИЯ " МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Покупатель ТМ Frederic Fraer- это современные мужчина, который, прежде всего, ценит индивидуальность. Яркая Индивидуальность… Мужественность и Благородство…
Интернет-викторина , Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, д.23 лит. А пом 16Н. Тел.: +7 (812) Привлечь внимание целевой.
СТУДИЯ КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ Jiviveselo.ru
Транксрипт:

Компания ООО « МК-Индустрия »

География реализации проектов Приморский край: г. Владивосток г. Артем г. Уссурийск г. Находка Хабаровский край: г. Хабаровск Камчатский край Амурская область Сахалинская область Московская область

Немного о нас и наших задачах: Компания ООО "МК-Индустрия" успешно работает на рынке металлопроката и строительного материала больше 5 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как успешный и грамотный поставщик материала для строительства! Работаем с различными регионами. Сотрудничаем с несколькими транспортно-экспедиторскими компаниями. Делаем все, для того, чтобы наш клиент экономил время на поисках и доставках материала. Звоните нам! Наши специалисты всегда рады помочь Вам!

Основные направления Метизная продукция Металлопрокат Пиломатериал Кирпич Кладочная сетка Профнастил и плоский лист Кровельный материал

Events marketing Мы разрабатываем и качественно организуем фестивали, выставки, концерты, арт-проекты, модные вечеринки, корпоративные праздники, спец-проекты и собственные проекты. Мы привлекаем к проектам партнеров, которым интересно все прогрессивное, эксклюзивное, новое – в искусстве и развлечениях. Мы организуем праздники от А до Я – разработка сценария, дизайн, производство, пре-промо и проведение мероприятия. Описание объектов г. Владивосток объект Саммита АТЭС «Золотой мост» г. Владивосток жилой комплекс «Два Капитана» г. Владивосток объект Саммита АТЭС Концертно-спортивный комплекс г. Владивосток о. Русский объект Саммита АТЭС Океанариум г. Владивосток объект Саммита АТЭС низководный мост-эстакада «Де-Фриз» г. Владивосток объект Саммита АТЭС Отель 5***** 36-ой причал И т.д.

Наши контакты Тел/факс: 8(423) , Тел/моб.: 8(908) Он-лайн консультация: Isq Мы рады сотрудничать с Вами!