Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! В небе радугу-дугу! И ромашки на лугу! - Что ещё подаришь мне? - Ключ, звенящий в тишине, Сосны, клёны.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Задачи: Создать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма. Реализовать систему мероприятий, направленных.
Advertisements

Летний лагерь дневного пребывания В дни летних каникул, с по , в школе работал лагерь дневного пребывания. Отдыхом и оздоровлением было охвачено.
Здравствуй, лето!. Если дует ветер Теплый, хоть и с севера, Если луг в ромашках И комочках клевера, Бабочки и пчелы Над цветами кружатся, И осколком неба.
- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И ромашки на лyгy! - Что ещё подаришь мне? - Ключ, звенящий в тишине, Сосны,
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» ЛАГЕРЬ «СОЛНЕЧНЫЙ»
Нормативно-правовая база организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи: Закон Нижегородской области от 26 ноября 2009 года « 0 внесении.
Детский оздоровительный лагерь «Росинка» МОУ СОШ с. Романовка.
Цель. Вовлечение каждого ребенка в различные формы оздоровления, отдыха и занятости в летний период, способствующие сохранению здоровья школьников и получению.
Трудовой отряд «БОВИД» 1-я смена 2011 года МОУ СОШ июня.
Бэмс : - боевые - энергичные -молодые - симпатичные Девиз: Мы ребята просто класс! Победи попробуй нас! Эй, дружок, не унывай, Громко песню запевай.
Я И МОЙ КЛАСС ЛЕТОМ Выполнил: 5 «а» класс. Вот И лето на пороге: Реют пчелы-недотроги, Величаво карауля Привлекательные ульи, Чтобы всякие тревоги Потонули.
Работу выполнил: Гецелевич П. Учитель: Агеева Н.В.
ЛЕТО - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И ромашки на лyгy! - Что ещё подаришь мне? - Ключ, звенящий в тишине,
Отчёт о работе детского оздоровительного лагеря «Родник» на базе МКОУ «СОШ 2 р.п. Дергачи» июнь 2013 года.
Весна ЛетоВеснаЛето Зима ОсеньЗимаОсень Стих. Новогодние сны Белые хлопья летят и летят, Это зима оставляет свой след. Можно увидеть сказку зимы И новогодние.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О реализации государственной политики в сфере организации отдыха детей и их оздоровления 7 апреля.
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН В 2010 ГОДУ.
Организация летнего оздоровления детей и подростков в МБОУ ООШ 8 в 2014 году.
1 Финансирование расходов на организацию и обеспечение отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2014 году Департамент труда.
ДЕТСКИЙ САНАТОРНО- ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «АГАТА» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ АГАТА.
Транксрипт:

Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! В небе радугу-дугу! И ромашки на лугу! - Что ещё подаришь мне? - Ключ, звенящий в тишине, Сосны, клёны и дубы, землянику и грибы! И на крыльях детства вместе Мы умчимся в небеса Запоют нам дружно песни Счастьем полные сердца!! ЛЕТО 2013

Девиз лета 2013: «Умные каникулы: отдыхай, развивайся, закаляйся!» Отдел образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома в 2013 году обеспечил оздоровление 5684 детей (2384 детей в оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием)

3300 детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием

164 ребенка побывали в лагерях труда и отдыха

В 9 профильных лагерях оздоровились 500 детей.

Работали следующие профили: театрально-художественный, художественно- эстетический, оборонно-спортивный, эколого- биологический, лидеры ОО БРПО На базе ГУ «Молодечненский детский оздоровительный лагерь «Иволга».

лингвистический, здоровье - сберегательный, спортивно- оздоровительный профили На базе ГУО «Молодечненская санаторная школа-интернат для детей с заболеванием костно-мышечной системы и соединительной ткани»

Конно - спортивный профиль На базе КСК «Полочаны»

В 38 туристско-спортивных передвижных палаточных лагерях оздоровилось 806 детей

Государственное учреждение «Молодечненский детский оздоровительный лагерь «Иволга» работал в 3 смены, на которых оздоровились 397 ребенка.