Команда « Сервер» МКОУ «Добровольская СОШ» Русско-Полянского района.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Advertisements

МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Наш 2- Б класс «Светлячок» Девиз : Хоть свет наш слаб и мы малы, Но мы дружны и тем сильны.
Г. Москва Школа 1011 Название команды: «Охотники за знаниями» Девиз: «Человек боится только того, чего не знает»
Учитель: Антонова. С. А. Знаешь ли ты сказки?
Портфолио 8Б класс а Холмогорской средней общеобразовательной школы им. М.В. Ломоносова.
6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
Смотреть на мир открытыми глазами, Творить добро своими же руками Портфолио 2 класса МОУ Лобанихинская СОШ Новичихинского района Классный руководитель.
Возьмемся за руки, друзья! Ученики 7 «А» класса МБОУ СОШ 44.
Чтобы быть здоровым. Преснякова Г.В. воспитатель ГБДОУ78 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Презентация для родителей.
Сегодня от души вас поздравляем Мы с праздником российских всех солдат! Хоть вы пока мальчишки, всем желаем Успехов вам, здоровья, и... наград!
Дорогие ребята! Поздравляю вас с началом учебного года!
Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
ШКОЛА – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ Работу выполнили: Кахраманова Сабина, ученица 9 класса, Ф.С.Захарова и О.А.Зиновьева.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Костромского муниципального района Костромской области «Детский сад «Солнышко» поселка Караваево»
Наш 4- А класс «Светлячки» Девиз: Хоть свет наш слаб и мы малы, Но мы дружны и тем сильны.
Поздравляем с Женским Днём! Климантова Ольга Александровна 2009 год.
ДС 217 Обновленной группе – новое название Группа – «МОРЯЧКИ»
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
5 класс «В» Школьная жизнь. В этом году у нашей школы не просто день рождения, а юбилей! Поэтому я придумала стихи: Школа, школа ты могуча, Ты красива.
Транксрипт:

Команда « Сервер» МКОУ «Добровольская СОШ» Русско-Полянского района

Мы думаем, что для полного счастья нам нужна ПОБЕДА. С собой на проект мы бы взяли побольше ОБЕДА. Самое главное в жизни - чтобы нас не настигла БЕДА. Мы бы не смогли прожить без ЕДА. Мы самая лучшая команда? -ДА. Мы бы все отдали за... А-а-а-а-а-а... Поехали!

Дата рождения: апрель 2013 год нашей эры Средний возраст: 11-световых лет Национальность: ученики 5 класса Адрес: Наш адрес - не дом и не улица, Наш адрес - планета ЗЕМЛЯ! С.Добровольск, Русско- Полянского района Электронный адрес: Хобби: участие в телекоммуникационных проектах (правда, пока не знаем, что из этого получится.) Жизненное кредо (наш девиз): Решай. Смекай. Отгадывай.

Смотреть на мир открытыми глазами, Творить добро своими же руками Мы рады вас приветствовать, На творческом проекте. Это здорово, ребята, В проекты приходить. Но для этого, конечно, Взять нам надо не забыть: Юмор, смех, удачу, друга, Кучу книг, карандашей, Ведь у всех у нас так много Рук, моргалок и ушей. Взять с собой компьютер нужно, Ведь на связь нам выходить. Жить не можем мы без дружбы И не можем не любить.

Мы бы все сейчас отдали, Чтоб проект осуществить. Мы не кушали, не спали, Все пытались в нем решить. Наконец-то дозвонились, С курса верного не сбились. Экипаж собрался крепкий- Встретите такой вы редко. Команда наша озорная, И самая задорная, И самая веселая, Нам горе-не беда! Все девчонки молодые, А мальчишки удалые, Все находчивы, умны, Все активны и дружны.

Команда Сервер – просто класс! Друзья, болейте же за нас! Поддержка ваша так важна, Победа очень нам нужна! Кто будет первым – неизвестно, Желаем вам победы честной!