4 класс Нужно накопить побольше денег и отправиться в путешествие за сокровищами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект Что такое деньги?
Advertisements

Что такое счастье?
До новых путешествий!
Гидросфера Наука География Вопросы на засыпку Население
1. Количество вариантов «часто» 3 «иногда» 2 «редко» 1 «никогда» 0 2. Считаем сумму.
Мой класс Мои друзья.
«Расти – значит думать, учиться, мечтать! Моя же задача – расти помогать!».
Невозможное – возможно? А может возможное – невозможно?
«Компьютерная техника» Игровое поле В Г А Л К М О У Н П Т И Ь Слова Е Р Ю Игровое поле.
Что в вашей жизни значит ваша семья? Семья – это одновременно и трудности, и радости. Семья – это «поплавок», который держит, когда ты тонешь. Для меня.
Тема: Введение в теорию вероятностей – в раздел математики, посвящённый исследованию количественных оценок случайных событий.
УРОК - ПУТЕШЕСТВИЕ. (3 + 5) + 2 = (9 – 2) – 3 = (10 – 4) – 3 = (4 + 3) + 2 = (10 – 6) + 4 = (7 – 5) + 3 = ПОБЕДА.
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ Что такое сайт? Какие бывают сайты: Инструменты браузер приложение почтовый клиент расширение служба сообщений социальная.
Радио MAXIMUM и компания-партнер представляют проект: Радио MAXIMUM и компания-партнер представляют проект: «MAXIMАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ» «MAXIMАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ»
Новая беспроигрышная игра «Пирамида » Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Сегодня мы рады Вам сообщить, что существует БЕСПРОИГРЫШНАЯ игра «Пирамида».
Путешествие по Бразилии. А давай мы с тобой сегодня отправимся в Бразилию. Знаешь, где она находится?Далеко в Ю.
Диснейлэнд
Пора экзаменов – путь к успеху!. Тест "Моральная устойчивость"
Диснейленд в Париже – сказочная страна. Парк Уолта Диснея был открыт в 1992 году.
«Территория интеллекта». ТЕМА ЗАНЯТИЯ: «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗНАТОКОВ»
Транксрипт:

4 класс Нужно накопить побольше денег и отправиться в путешествие за сокровищами.

9 класс * Можно предложить сделку на маленькую сумму многим людям. * Нужно много работать, заработную плату копить в банке много-много лет. * Не в деньгах счастье и не в их количестве. Но хорошая работа никогда не помешает.

11 класс В современных компьютерных играх никогда не станешь миллионером. Они рассчитаны на проигрыш. Наши игры безобидны. Игрок может выиграть миллион очков, баллов. Если действительно игра была бы на деньги, я бы продумал условия в программном коде.В современных компьютерных играх никогда не станешь миллионером. Они рассчитаны на проигрыш. Наши игры безобидны. Игрок может выиграть миллион очков, баллов. Если действительно игра была бы на деньги, я бы продумал условия в программном коде. И всё же миллионером можно стать, только в другом смысле. Мой сайт, посвящённый компьютерным играм, думаю, уже посетили миллион человек. Значит, я – миллионер.И всё же миллионером можно стать, только в другом смысле. Мой сайт, посвящённый компьютерным играм, думаю, уже посетили миллион человек. Значит, я – миллионер.