Таблица умножения и деления на 7 Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Фон -

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Таблица умножения и деления на 7 Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Автор Ширяева Елена Сергеевна.
Advertisements

Помоги Винни-Пуху и его друзьям решить примеры. Нажимай на кнопку с правильным ответом. Автор Ширяева Елена Сергеевна, учитель начальных классов учитель.
Повторяем деление часть II. 6 : 6 = 18 : 6 = 24 : 6 = 12 : 6 = 30 : 6 = 42 : 6 = 54 : 6 = 36 : 6 = 48 : 8 =
Автор: Ширяева Елена Сергеевна учитель начальных классов МОУ Байболовская основная общеобразовательная школа Пермского края, Пермского района ТЕСТ ПО МАТЕМАТИКЕ.
Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Начать тест Таблица умножения и деления 2 Тест содержит 15 заданий с.
Начать тест Название теста h t t p : / / w w w. n a c h a l k a. c o m / t e s t s h a b l o n.
Монстры и Человек –Паук решили устроить соревнование. Кто лучше знает таблицу умножения. Помоги Человеку – Пауку ответить на вопросы. Выбери правильный.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Шаблон Д. Смирнова.
Fony prostokvashino/ fony prostokvashino/ фон фон фон ld/8/ jpg фон ld/8/ jpg Тест по математике «Таблица умножения.
Уровень 1 Уровень 1 Уровень 2 Уровень 2 Уровень 3 Уровень 3 Начать тест Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPointТест по математике 1 класс Табличное сложение и вычитание.
Тест Таблица умножения и деления на 2, 3, 4, 5 (математика,2 класс) Составила: Танкова Е.В., учитель начальных классов МБОУ «СОШ 1» п. Пуровск Начать тест.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Немиро Людмила Васильевна Немиро Людмила Васильевна МОУ.
Таблица умножения и деления на 7 Математический тренажёр МКС(К)ОУ «Краснинская школа интернат VIII вида», Ленинск – Кузнецкий район, Кемеровская область.
Яценко Ірина Петрівна Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Тест Множення на 3 shablon.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия.
9 х 3 = х 2 = х 8 = х 6 = х 9 = б а в а б в Тест 9 Тема : Таблица умножения и деления а б в а б в.
Таблица умножения и деления или герои любимых мультфильмов.
Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Сложение в пределах 20 Тренажер по математике.
Тест «Определение рода, склонения, падежа имени существительного» Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Транксрипт:

Таблица умножения и деления на 7 Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Фон - Филин-

Результат теста Время: 1 мин. 22 сек. ещё исправить

Впиши правильный ответ вместо * (* нужно удалить), а затем нажми на кнопку «Да» 7х2=

Впиши правильный ответ 70:7=

Впиши правильный ответ 7х5=

Впиши правильный ответ 7х8=

Впиши правильный ответ 21:7=

Впиши правильный ответ 42:7=

Впиши правильный ответ 7х4=

Впиши правильный ответ 56:7=

Впиши правильный ответ 7х6=

Впиши правильный ответ 14:7=

Впиши правильный ответ 7х3=

Впиши правильный ответ 35:7=

Впиши правильный ответ 7х10=

Впиши правильный ответ 7х7=

Впиши правильный ответ 63:7=

Впиши правильный ответ 28:7=

Впиши правильный ответ 49:7=

Впиши правильный ответ 7х9=