Клуб Яхтенных Капитанов www.YachtCaptains.ru www.YachtCaptains.ru Аккредитована американской компании IYT www.IYTworld.com www.IYTworld.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ПЕРВАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ПАРУСНАЯ РЕГАТА.
Advertisements

Клуб Розы Сябитовой совместно с VBGroup представляют проект «Италия. ЛЮБОВЬ под парусом!»
Яхт-туры Совершите увлекательную прогулку на белоснежной яхте, оборудованной всем необходимым для приятного отдыха… Туры на наших яхтах это: Открытое.
Мы возьмем на себя организацию и проведение регаты на акватории Клязьминского водохранилища. В регате принимают участие профессиональные яхты «Carter».
Представляет октября 2007 года. Мармарис. Турция Любительская парусная регата на яхтах.
ПОЧЕМУ ПАРУСНАЯ РЕГАТА? Полезно, модно, интересно, познавательно, необычно, командно, фотогенично. Проводится с мая по октябрь. На свежем воздухе, ветер.
О выставке «Владивосток Бот-Шоу 2014» это: Шестая международная выставка яхт и катеров - событие, которое стало центральной площадкой для установления.
22 года безупречной работы ФЛОТИЛИЯ TIRENA BOATS Компания Space Travel совместно с Tirena Boats приглашают вас в увлекательное путешествие.
18 – 26 октября ТУРЦИЯ-ГРЕЦИЯ БОСС КЛУБ БИЗНЕС РЕГАТА любительская парусная гонка на крейсерских яхтах.
О выставке «Владивосток Бот-Шоу 2013» это: Пятая международная выставка яхт и катеров - событие, которое стало центральной площадкой для установления.
Туроператор по Русскому Северу Реестровый номер: ВНТ Генеральный директор Седаков Александр Альбертович.
ТЕЛЕКОМ-РЕГАТА. «Телеком-Регата-2011» Приглашаем Вас принять участие в одном из наиболее ярких событий этого года – Четвертой Российской «Телеком-Регате-2013»,
Московский государственный областной университет (МГОУ) представляет Летнюю школу «Современный русский язык»
Кают Компания Итоги 54 человека9 лодок100 миль.
Новый сезон 2012 открывает новые возможности ! Компания DonDavid рада приветствовать Вас у себя в гостях на Корпоративе Года.
Pivot Point – лидирующая методика обучения парикмахеров во всем мире.
Мужчина ХХI века Женщина ХХI века Современная Семья Образование детей. Любимый человек - гармоничные отношения. Быть в темпе современной жизни…
Work & Travel 2011 Work & Travel 2011 * Опыт самостоятельной жизни * Стажировка в американской компании * Совершенствование английского языка * Увлекательные.
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования.
Транксрипт:

Клуб Яхтенных Капитанов Аккредитована американской компании IYT

Настроение?! Белоснежная яхта, бегущая по волнам … Белоснежная яхта, бегущая по волнам … Пейзажи, потрясающие своей красотой … Пейзажи, потрясающие своей красотой … Брызги, летящие в лицо! Брызги, летящие в лицо! Люди, смотрящие на Вас с берега … Люди, смотрящие на Вас с берега … Ощущение свободы и счастья! Ощущение свободы и счастья! Интересно?

Вы можете: Стоять у штурвала яхты; Стоять у штурвала яхты; Управлять парусами, чувствуя ветер; Управлять парусами, чувствуя ветер; Совместить обучение с увлекательным путешествием; Совместить обучение с увлекательным путешествием; Пройти 350 морских миль вдоль побережья Черногории, Италии, Греции; Пройти 350 морских миль вдоль побережья Черногории, Италии, Греции; Участвовать в любительских и профессиональных регатах. Участвовать в любительских и профессиональных регатах. И самое главное, получить международные права Шкипера, дающие право самостоятельно управлять яхтой!

Организация индивидуальных программ отдыха на яхте; Организация индивидуальных программ отдыха на яхте; Курс морской практики (1 неделя) с получением сертификата IYT (Watchkeeper/Flotilla Skipper*); Курс морской практики (1 неделя) с получением сертификата IYT (Watchkeeper/Flotilla Skipper*); Интенсивный курс обучения (2 недели) с получением прав Шкипера IYT (Bareboat Skipper*); Интенсивный курс обучения (2 недели) с получением прав Шкипера IYT (Bareboat Skipper*); Программы Клуба Разработаны совместно с международной яхтенной школой обучения IYT (International Yacht Training) * Выданные после курсов сертификаты признаются всеми ведущими чартерными компаниями мира

Как проходит путешествие? Адриатическое побережье Черногории и Италии; Адриатическое побережье Черногории и Италии; Комфортабельные и современные яхты Bavaria 44; Комфортабельные и современные яхты Bavaria 44; Опытные сертифицированные капитаны-инструкторы; Опытные сертифицированные капитаны-инструкторы; Красивейшие бухты и марины; Красивейшие бухты и марины; Морские деликатесы и разнообразные мясные блюда; Морские деликатесы и разнообразные мясные блюда; Новые знакомства и ощущения! Новые знакомства и ощущения!

Яхта Bavaria 44 Обладает отличными ходовыми качествами; Обладает отличными ходовыми качествами; Надежна для ближних и дальних походов; Надежна для ближних и дальних походов; Имеет 4 двухместные каюты; Имеет 4 двухместные каюты; Включает все необходимое для жизни в комфортных условиях; Включает все необходимое для жизни в комфортных условиях; Содержит необходимое спасательное оборудование. Содержит необходимое спасательное оборудование.

Стоимость 790 Евро 1550 Евро Курс морской практики (1 неделя) Flotilla Skipper Flotilla Skipper Интенсивный курс (2 недели) Bareboat Skipper Авиабилеты – 350 Евро (туда и обратно) Питание – Евро в день Услуги капитана, методические пособия и учебные материалы - бесплатно. Отдых на яхте (1 неделя) 490 Евро

Контакты Телефон: Контактное лицо - Александр Ситников