Ни потеряться, ни пропасть мне не позволила КРАСОТА, ТВОРЧЕСТВО и ДРУЗЬЯ!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБУК «Централизованная библиотечная система им.Н.К.Крупской» Центральная детская библиотека Ленинск-Кузнецкий 2013 Меня зовут Апарина Даша, мне 13 лет.
Advertisements

Государственное казенное образовательное учреждение «Детский дом 10» МБОУ ДО «Планета» Курочкина Лида 8 класс.
Меня зовут Ульяна Давлетшина. Мне 11 лет. Я живу в Детском доме 1 города Перми. Учусь в 4 классе школы 155.
Мы хотим рассказать о земляках, которые жили и живут рядом с нами. Э то замечательные люди нашего села и района, ими может гордит ь ся Россия. Ими гордится.
Тема: Портфолио ученика начальной школы Презентацию подготовила Соколова О.В., учитель начальных классов МОУ «СОШ 73» г.Архангельска.
«Ни потеряться, ни пропасть мне не позволило моё увлечение – резьба по дереву»
Направление для студентов Автор проекта - Белоусова Ольга Игоревна Руководители: Алёхина Лариса Геннадьевна, Фролова Наталья Валерьевна. Учреждение: Государственное.
Дню матери, который отмечался 24 ноября, была посвящена фотовыставка «Моя мама- самая, самая, самая». Несколько дней школа была озарена красотой наших.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнеспасская средняя общеобразовательная школа Рассказовского района Мой жизненный план Ученический проект.
Люблю организовывать незабываемые праздники и вечера.
Презентация работы библиотеки за учебный год Библиотекарь Н.Н.Кравцова.
Я – для моего района!. Юсковец Ирина Александровна Ученица 9 класса МОУ Белоярской СОШ.
МОЕ ХОББИ
Одним из первых известных художников- иконописцев был Шаньгин Михаил Александрович, который писал до революции иконы. Он брал подряды в частной иконописной.
Кистью художника
Открытки к памятным датам 8 марта. Новый Год Открытки к памятным датам День рождения Санкт-Петербурга.
Тема: Портфолио ученика начальной школы Презентацию подготовила Соколова О.В., учитель начальных классов МОУ «СОШ 73» г.Архангельска.
Персональная выставка С.М.Утемисова. ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ СОВРЕМЕННОГО ТАЛАНТЛИВОГО ХУДОЖНИКА – ЭКСПРЕССИОНИСТА СЕПЕРА УТЕМИСОВА НАЧАЛСЯ В КЧГУ
Хочу узнать о профессиях : модельер, раскройщик, швея.
«КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ». ПОДАРОК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ
Транксрипт:

Ни потеряться, ни пропасть мне не позволила КРАСОТА, ТВОРЧЕСТВО и ДРУЗЬЯ!

Фотография с презентации выставки "Цветочная палитра" Меня зовут – Ирина Неумоина. Живу в г.Архангельске. Я инвалид Я инвалид 1 группы с детства (колясочница). Мне 43 года, я творческий человек - художница, поэтесса, журналист. Хочу принять участие в конкурсе «Ни потеряться, ни пропасть мне не позволила КРАСОТА, ТВОРЧЕСТВО и ДРУЗЬЯ».

Фотографии из домашнего архива Я – художница. Закончила московский заочный народный университет Искусств (ЗНУИ). Персональные выставки в г.Архангельске, Санкт-Петербурге, за рубежом. Картины находятся в частных коллекциях России, Америке, Англии, Канады, Швеции, Германии. Закончила московский заочный народный университет Искусств (ЗНУИ). Персональные выставки в г.Архангельске, Санкт-Петербурге, за рубежом. Картины находятся в частных коллекциях России, Америке, Англии, Канады, Швеции, Германии.

Фотография с персональной выставки «Зазеркалье» Мои картины находятся в частных коллекциях России, Америке, Англии, Канады, Швеции, Германии.

Фотография с конкурса «МЫ и Бурда мода»… С детства хотела стать художником – мультипликатором, или художником-модельером. Страсть придумывать модели, шить и вязать привела меня на конкурс кутюрье С детства хотела стать художником – мультипликатором, или художником-модельером. Страсть придумывать модели, шить и вязать привела меня на конкурс кутюрье «МЫ и Бурда мода», в котором я завоевала 2 место.

Фотографии с презентации выставки «Цветочная палитра» Выставку «Цветочная палитра» архангельские художницы и поэтессы подарили женщинам к дню 8 Марта. Я была одним из организаторов и участниц этого праздника весны.

Фотографии с презентации сборника стихов «Подарки небес». Самостоятельно освоила профессию художника-дизайнера, верстальщика. Издаю книги для детей с ограниченными возможностями. Самостоятельно освоила профессию художника-дизайнера, верстальщика. Издаю книги для детей с ограниченными возможностями. Я автор и исполнитель проекта, посвященный детскому творчеству.

Фотографии с презентации сборника стихов. Я поэтесса. Издала два сборника стихов «Слово, которого нет…» Я поэтесса. Издала два сборника стихов «Слово, которого нет…» и «Пять минут одиночества». Печатаюсь в журналах.

У меня много друзей и единомышленников. Часто бываю на презентациях. Люблю праздники, нравиться их организовывать и дарить радость другим. Фотография с презентации вечера "Под знаком зодиака..."

Фотография с вечера «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." Имея с детства тяжелое заболевание, я очень беспомощна, но благодаря друзьям, веду активный образ жизни.

Фотографии с вечеров Ни что человеческое мне не чуждо! Люблю потусоваться на вечеринках и посидеть с друзьями в баре за рюмочкой хорошего вина…

А вообще, я – муля, актриса, и люблю жизнь во всех ее проявлениях! Конкурс «Ни потеряться, ни пропасть мне не позволила КРАСОТА, ТВОРЧЕСТВО и ДРУЗЬЯ» - это как раз про меня!