Мир такой прекрасный! Узнайте его вместе с нами! www.discoverytravel.com.ua Лицензия 428263 Серия АВ от 22.08.2008. Выдана Министерством культуры и туризма.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Advertisements

Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Оператор индивидуального, корпоративного и событийного туризма.
TPG Travel Professional Group. Это коллектив профессионалов, работающих на рынке туристических услуг с 1994 года. Наше название отражает нашу сущность:
Сервисный ассистанс С заботой о Вас. Компания Интер-Ассист создана в 2004 году и с того времени розвивається как многофункциональный ассистанс. Основным.
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Клуб МЦ «Сибирь». ООО Международный центр «Сибирь» - многопрофильный туроператор с 2004 года специализирующийся на организации деловых и VIP поездок,
«Тур&Сервис». Mice-мероприятия в России и странах Балтии Туристическая деятельность Концертная деятельность.
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О нашей компании Туристическая компания « Роза Ветров » успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Компания Мега Такси предлагает вам варианты взаимовыгодного сотрудничества: 1. Обмен визитными картами и размещение их на территориях офисов.
Туристическая компания « ИНАЛЕКС » создана в 1991 году. С тех пор, Компания преодолела длинный путь своего развития и в настоящее время является крупным.
Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
Система «Уголок Туриста» ТУРИСТИЧЕСКИМ КОМПАНИЯМ Система «Уголок Туриста» предлагает партнерство ведущим туристическим компаниям Москвы и представляет.
Кейтеринг трансферы услуги переводчика тимбилдинг бизнес сувениры бронирование гостиниц оперативная полиграфия деловые встречи конференции и семинары далее.
Лекция 3 Основные профессии в сфере туризма: Менеджер по туризму: Характер работы: работа с поисковыми системами ведущих туроператоров, бронирование туров.
ПОЧЕМУ ЛУЧШИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ? Презентация справочника Камчатка Explorer.
Транксрипт:

Мир такой прекрасный! Узнайте его вместе с нами! Лицензия Серия АВ от Выдана Министерством культуры и туризма Украины Государственной службой Туризма и Курортов

Уважаемые дамы и господа! На основе изучения и анализа поля туристического рынка (его потребностей, возможностей и степени разработанности тех или иных сфер данной деятельности) как Одессы так и всей Украины был разработан туристический проект «Агентство приключений Дискавери», который успешно просуществовал на туристическом рынке уже почти год, зарекомендовав себя с самой положительной стороны у клиентов и оправдал финансовые ожидания! Наша задача - не количественный рост клиентской базы, а качество клиентуры, которое мы сможем обеспечить не столько за счет премиум - сегмента наших клиентов, сколько благодаря качественной индивидуальной работе наших сотрудников. Кроме «экспорта» одесситов в другие страны мира мы видим, как одной из основных своих задач, «импорт» туристов изо всех уголков Украины и со стран ближнего и дальнего зарубежья в г. Одессу для отдыха и корпоратива. Сегодня мы стоим на пороге открытия г. Одессы, как туристического и курортного центра мирового уровня. И мы уверены, что сможем внести в благородное дело продвижения бренда «Одесса» свою лепту. Такая уверенность базируется на умении и желании работать, на ответственном и внимательном подходе к желаниям и возможностям каждого отдельного туриста. Подытоживая вышеизложенное, резюмируем, что «Агентство приключений Дискавери» - это компания, ориентированная на предоставление эксклюзивных услуг, способных удовлетворить самого взыскательного клиента. Мы обеспечим нашим клиентам широкий спектр приключений в самом хорошем смысле этого слова.

Наша компания предлагает Вам широкий спектр туристических направлений. К Вашему выбору будут представлены страны Европы, Африки, юго-восточной Азии, и конечно же, манящие и чарующие острова Индийского океана с их девственной природой и самобытной культурой; острова Карибского бассейна с их знаменитым пиратским прошлым. Мы рады будем предоставить Вам возможность провести свой отпуск на ласковых песках известнейших курортов мира, а так же поможем Вам в выборе мест активного времяпрепровождения. Любители экстремального отдыха так же найдут у нас, что выбрать… Разнообразие горнолыжных курортов, дайв-сайтов, мест рекдайвинга, спелеотуризма; кайонинга, рафтинга, паропланеризма, парасейлинга, а также других видов активного отдыха, поразит ваше воображение. Вы сможете не только отдохнуть, и познакомится с историей и культурой интересующей Вас страны (изобилие познавательных экскурсионных программ придется по вкусу самому опытному турист), но и восстановить своё здоровье на бальнеологических и термальных курортах Европы и Азии, отдохнуть на комфортабельных лайнерах в круизах по Средиземному морю.

Хотим обратить Ваше внимание на широкий спектр туристических услуг предоставляемых нашей компанией! Мы это: Индивидуальные, групповые и бизнес туры; Пляжный, экскурсионный и спортивный отдых; Инсентив и корпоративный туризм; Размещение и экскурсионное сопровождение по Одессе; Наши дополнительные возможности: Заказ авиа-,ж/д и автобусных билетов; Страхование туристических рисков; Страхование по «Зелёной карте»; Страхование гражданско-правовой ответственности владельца наземного транспортного средства; Помощь в оформлении заграничных паспортов и детских проездных билетов.

Мы хотим абстрагироваться от тривиального восприятия туризма и дистанцироваться от тех ста семи десяти туристических агентств, которые сегодня существуют на рынке Одессы. Мы, как одесситы, как люди, любящие свой город хотим донести до всех жителей планеты Земля понимание Одессы, такого как оно есть у нас и тысяч одесситов, вынужденных жить за пределами нашего замечательного города. Поэтому обращаем Ваше внимание на наше тесное сотрудничество с отелями, санаториями и базами отдыха Одессы и Одесской области, которые красочно представлены на нашем сайте! Заказывая у нас размещение, туристу гарантировано: Квалифицированная помощь в подборе места проведения отдыха и досуга, с учётом индивидуальных потребностей туриста Стоимость размещения ниже, чем у стойки отеля Организация отдыха и досуга туриста А так же..внимание и заботу со стороны сотрудников нашей компании !

История Одессы достойна гордости ! Поэтому о ней нужно рассказывать! Если Вы решили обойти Одессу без экскурсоводов, Вы не узнаете и сотой доли всего того, чем славится жемчужина у моря. Побыть на Дерибасовской и не посетить Пушкинскую и Ланжероновскую, вспомнить Остапа Бендера, но так и не узнать, чем прославилась Сонька «Золотая Ручка»? Это все равно, что не посетить Одессы.! Но наша компания позаботилась и об этом! Широкий выбор экскурсий по Одессе поможет гостям нашего города уехать домой с достойным багажом знаний и впечатлений про Одессу! Опытные экскурсоводы и комфортабельный транспорт для проведения экскурсий,которым располагает агентство, дополнят приятное впечатление от посещения нашего города. Заказывая у нас экскурсию, туристу гарантировано: Персонально для него разработанный маршрут экскурсий. Опытные гиды- переводчики. Комфортабельный транспорт. Гибкая система скидок.

Одной из самых распространённых форм поощрения сотрудников, в нынешнее время, стало проведение корпоративных мероприятий (обучающих семинаров, тренингов, юбилеев фирм, совместное празднование сотрудниками фирм дней рождений и др.), а так же Инсентив (совместные поездки сотрудников для отдыха и обучения как по территории Украины, так и за её пределы) « Агентство приключений « Дискавери » помогает в организации и проведении данных событий! Заказывая у нас помощь в организации корпоративного мероприятия, клиент себя гарантирует: Качественный подбор места проведения мероприятия Размещение участников мероприятия Разработку плана мероприятия Техническое обслуживание мероприятия Помощь в организации досуга участников мероприятия Бронировку авиа-, ж.д., автобусных билетов Трансфер Экскурсионное сопровождение

Самолёты, поезда, автомобили… мир стал таким доступным… Остаётся только выбирать, куда поехать,…что ещё посмотреть! На выбор туристов у нас: Авиа туры Автобусные Лечебные программы Экскурсионные программы Отдых у моря Программы для школьников Инсентив и бизнес туры Нашим особым достоинством является мобильность, быстрота подбора авиа – билетов. Заказывая авиа – билет у нас, туристу гарантируется: Подбор билета за самую минимальную цену, которая присутствует на рынке в данный момент Подбор билета с максимально удобными для туриста стыковками Информирование туриста о авиакомпании-перевозчике и типе борта самолёта купленного билета Доставка билета на дом туристу

Путешествие... У многих при упоминании этого слова возникает острое желание скорей собрать чемоданы и отправиться в путь. Но границы, визы, бронировка отелей являются теми сложностями, которые становятся непреодолимой стеной на пути у любителей путешествовать на автомобиле и не задерживаться на одном месте долго! Туры на автомобиле. Это туры для тех, кто любит передвигаться по стране свободно, независимо от жестких графиков. Такие авто-туры особенно популярны в тех странах, куда люди едут любоваться красотой природы, где основными достопримечательностями являются сказочные ландшафты и неповторимые величественные пейзажи. На нашем сайте представлены примерные программы туров на автомобиле Любой из них можно взять за основу, а можно разработать неповторимый вариант индивидуального авто тура. Всё зависит от пожеланий туриста! Разрабатывая индивидуальный авто-тур, туристу гарантируется: Разработка индивидуального маршрута визовая поддержка медицинские страховки страховку на автомобиль заказ билетов на паромы бронирование отелей и кемпингов по всему пути следования резервирование экскурсий с русскоговорящим гидом полное описание маршрута с распечаткой карт специальная программа для ноутбуков с проложенным маршрутом

И так, подводя итог всему выше изложенному, можно сказать, что характеристиками нашей работы являются: предоставление туристических услуг самого широкого спектра оказание качественных услуг VIP-класса, удовлетворяющих самого требовательного туриста создание туристического продукта, непосредственно исходя из потребностей и индивидуальных особенностей заказа клиента индивидуальный подход к каждому туристу гибкость и лабильность в вопросах скидок и оплат Более подробно ознакомится с деятельностью нашей компании, с концепцией развития предприятия Вы можете, посетив наш веб-сайт! Мы благодарим Вас за оказанное нам внимание! discovery-travel.ukr.net Моб Моб discovery-travel.ukr.net Моб Моб