Отдых с компанией I SOLE – это: Islands – мечты о далеких и таинственных островах, превращенные в реальность; Sun – золото ласкающих лучей солнца, отраженных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания « iSolWay » является специалистом по организации индивидуальных и эксклюзивных туров на тропические острова. Каждый наш клиент – VIP для нас.
Advertisements

Отдых с компанией I SOLE – это: Islands – мечты о далеких и таинственных островах, превращенные в реальность; Sun – золото ласкающих лучей солнца, отраженных.
ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПРИРОДА И РЕСУРСЫ Автор : Голюдова А. В. Учитель географии ГОУ СОШ 500 Г. Пушкин.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТДЕЛА ИНДИВИДУАЛЬНОГО БРОНИРОВАНИЯ Сергей В. Скобельцин тел (доб. 107)
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Формы правления Под формой правления понимается организация высших органов государственной власти (порядок образования, их взаимоотношения)
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Новосибирск г. Новосибирск Красный пр., д. 14, оф (383) (отдел туризма) (383) (ж/д перевозки) (383) (авиа.
Клуб МЦ «Сибирь». ООО Международный центр «Сибирь» - многопрофильный туроператор с 2004 года специализирующийся на организации деловых и VIP поездок,
Поиск Авиабилетов Партнёрская программа. «На борту» онлайн-сервис для самостоятельных путешественников. Мы подключены к крупнейшим российским и международным.
Илья Никулин, директор по развитию Стр. 1/18 Интернет-маркетинг Кейс Exclusive-Travel.
Флаги стран Америки, Австралии и Новой Зеландии США.
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
Мальта от Ява Тур Мальта от Ява Тур. Почему Мальта? Отличный пляжный отдых с мая по октябрь Самая большая концентрация памятников и достопримечательностей.
Степень успешности проекта : в современном мире культ путешествий – один из наиболее распространённых культов. Многие люди готовы влезать в долги и брать.
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
Оператор индивидуального, корпоративного и событийного туризма.
Региональное деление мира 1.Европа 1.1. Северная Европа Исландия, Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания 1.2. Южная Европа Португалия, Испания, Италия, Греция.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА RED.travel и Ваш свадебный салон.
ФЛАГИ СТРАН АМЕРИКИ. СТРАНЫ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ АНТИГУА И БАРБУДА.
Транксрипт:

Отдых с компанией I SOLE – это: Islands – мечты о далеких и таинственных островах, превращенные в реальность; Sun – золото ласкающих лучей солнца, отраженных в безмятежных золотых песках бескрайних пляжей; Ocean – прозрачные голубые лагуны, объятия коралловых рифов, сокровища подводного мира; Luxury – королевская роскошь отелей, искушенный сервис, исполнение желаний, ощущение избранности; Eden – рай для неисправимых романтиков, дарующий блаженство на земле.

Компания I`SOLE Travel Service является специалистом по организации индивидуальных и эксклюзивных туров на тропические острова (I`SOLE – в переводе с итальянского «Острова»). Каждый наш клиент – VIP для нас и мы стремимся выразить это в прекрасном сервисе. Мы предлагаем лучшие контрактные цены по всем отелям и программам. Наши сотрудники – это профессионалы высокого класса, люди с высшим образованием, со знанием иностранных языков и богатым опытом. Мы заботимся о наших клиентах. Мы уважаем наших клиентов. Поэтому работаем только с надежными партнерами.

Индийский океан – Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка. Карибский бассейн – Аруба, Антигуа, Багамы, Барбадос, Гренада, Доминикана, Куба, Сен-Бартельми, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Теркс и Кайкос, Тринидад и Тобаго, Ямайка. Юго-Восточная Азия – Индонезия: Бали, Ява, Ломбок, Бинтан; Малайзия: Лангкави, Борнео, Пенанг; Тайланд: Пхукет, Краби, Самуи, Ланта; Филиппины: Боракай, Бохоль, Себу, Палаван. Французская Полинезия : Таити, Бора Бора, Муреа, Таха; Фиджи ; Австралия и Новая Зеландия. А также: Латинская Америка – Мексика, Перу, Эквадор, Галапагосы, Чили, Аргентина, Бразилия, Венесуэла; Африка – Кения, Танзания и Занзибар, Намибия, Мозамбик, Замбия, ЮАР; Азия и Ближний Восток – Сингапур, Вьетнам, Израиль, Иордания, ОАЭ, Оман и другие.

Путешествия с I SOLE – это: Отдых на островах ; Свадебные и романтические путешествия : официальная регистрация брака на островах, символические свадебные церемонии, медовый месяц; Красота и здоровье : SPA – отели, талассотерапия, йога и аюрведа; Активный отдых : сафари, рыбалка, дайвинг, серфинг.

Индивидуальный туризм : туры и программы отдыха по туроператорским тарифам с учетом пожеланий, предпочтений и бюджета. Всегда актуальные спецпредложения и скидки от отелей! Авиабилеты : услуги по бронированию и продаже авиабилетов российских и зарубежных авиакомпаний, широкий выбор направлений, актуальные спецпредложения на авиаперелеты, выгодные тарифы. Ж/д билеты на любые направления и с электронной регистрацией. Корпоративное обслуживание : бронирование отелей, MICE – деловой и корпоративный туризм. Для агентств – надежные и выгодные условия сотрудничества: при бронировании отелей через нашу компанию – комиссия от 10 %; минимальные сервисные сборы при заказе авиа и ж/д билетов (эконом тариф от 10 евро).

Одним из любимых видов деятельности нашей компании является организация свадебных и романтических путешествий: официальные свадебные церемонии (заключение брака на тропических островах: свадьба на Сейшелах (390 евро), свадьба на Маврикии (499 евро) и др.); символические свадебные церемонии ( Мальдивы : свадьба Вашей мечты в лучших отелях, Таити : полинезийская свадьба, Бали : традиционная королевская свадьба и др.); медовый месяц и романтические путешествия (специальные предложения, скидки и подарки молодоженам от отелей). Также для молодоженов мы всегда рады предложить дополнительные специальные скидки от нашей компании!

Интересные идеи Вашего отдыха: Современным Робинзонам Крузо – частные острова – Мальдивы, Сейшелы : незабываемый отдых на островах Мадивару, Дхони, Раунд и Кузин; LIME – Философия Oстрова Мечты : погружение в мир исцеляющих таинств в уникальном LIME Spa отеля Huvafen Fushi на Мальдивах; Отдых Haute Couture или Обретенный Рай в Maia Luxury Resort & Spa : царство цветов и красок, элегантной роскоши, пристанище Адама и Евы на Сейшельских островах. Маврикий – остров любви : свадьба на яхте, на подводной лодке или катамаране.

I`SOLE Travel Service (812) ; +7 (812) г. Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт, бизнес-центр РЕНЕССАНС ХОЛЛ, 23А, офис 405 Получая нашу рассылку, Вы сможете быть в курсе всех самых выгодных и актуальных предложений!