Дегустационный тур в Бургундию Дата: 06/06-13/06 Место: Исторический Замок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На широких, пологих зеленых холмах, обращенных к побережью Средиземного моря, в самом сердце общины Кастель д'Эмпуриес к северу от Жироны, находится резиденция.
Advertisements

ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок "Шато де Гиий" (Chateau de Gilly) 4*
Замок "Шато де Нуазе (Chateau de Noizay) (Chateau de Noizay) ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Замок "Шато д`Артиньи" (Chateau d`Artigny) ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ.
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок "Шато д`Эсклимон" (Chateau d`Esclimont)
Mas Boronat Mas Boronat - старинное поместье XVII века, расположенное на 300 гектарах, состоящих из лесов, виноградников, оливковых полей и других типичных.
Программа тимбилдинга во Франции
ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ФРАНЦИЮ Summer Обучение английскому и французскому на побережье Атлантического океана! Старинные замки, музеи, парки и, конечно,
Программа конференции в ПОРТУГАЛИИ Аэропорт Домодедово г. Москва. 14:30 Встреча с представителем заказчика 15:10 Начало регистрации.
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Замок "Le Prieure" 4* (СОМЮР, 83 КМ ОТ ТУРА, 41 КМ ОТ АНЖЕ)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
ЗАМКИ –ОТЕЛИ ФРАНЦИИ Chateau De l'Ile (Эльзас). Отель находится у берегов реки Иль, в 5 км от Страсбурга. Chateau De l'Ile - старинный французский замок-отель,
Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
Замок был построен в 801 году, когда французский король Luís El Piadoso завоевал Барселону. Он и стал его крепостью. В средневековье Замок Sant Boi, стал.
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
Расположен: недалеко от города Ла Романа, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Санто-Доминго, и в 1,5 часах - от международного аэропорта Пунта.
Прием приготовления пищи: активное использование виноградного вина, коньяка и ликера в приготовлении разнообразных блюд. Французская кухня Региональная.
Нашим гостям мы предлагаем проживание в деревянных срубовых домах: от «стандартных» до категории «люкс».
День 1 Прибытие в Тбилиси в международный аэропорт / трансфер в комфортабельный дом или отель в Тбилиси (сотрудник нашей компании встретит Вас в аэропорту.
Транксрипт:

Дегустационный тур в Бургундию Дата: 06/06-13/06 Место: Исторический Замок

Что такое гастрономический тур? Это проживание в замке Франции XVII века. Роскошные спальни и ванные комнаты Гала ужины с переменой блюд от шеф-поваров, обладателей звезд Michelin. Дегустации в знаменитых винных домах и изучение процесса виноделия Индивидуальные курсы сомелье от преподавателей международных школ с получением диплома.

Проживание. Замок Nevier. Замок Nevier - это историческое здание XVII века в Бургундии. Расположен на территории 14 гектар. Собственный лес, прекрасные сады и парки. Соседние фермы славятся своим сыром, мясом и вином, что делает его местоположение идеальным для знакомства с гастрономической Францией. Прекрасно оборудованные спальни и ванные комнаты. А также теннисный корт, поле для мини гольфа, баскетбол, бассейн, сауна, стрельба из лука и арбалета, барбекю, квадроциклы и пр.

Замок имеет 7 спален для 14 человек (дополнительные места по запросу). Антикварная мебель, хрустальные люстры, камины в комнатах, - всё пронизано духом той эпохи. Современные ванные комнаты сделают Ваш отдых комфортным. 2 спальни располагаются в башнях, примыкающих к основному строению, что обеспечит Вам приватность.

Комнаты в замке Гостиная с большим обеденным столом, идеальна для гала-ужинов и проведения дегустаций. В биллиардной комнате с баром Вы можете насладиться бокалом коньяка и выкурить сигару. В северной башне расположена библиотека со старинными книгами. А в малой гостиной Вас ждут настольные игры. Полностью оборудованная кухня.

Развлечения в замке Бассейн Теннисный корт Мини гольф Барбекю Сауна Стрельба из лука и арбалета Пейнтбол Полет на воздушном шаре Квадроциклы Пикники на природе Конные прогулки Велосипеды Полет на вертолете Бассейн Теннисный корт Мини гольф Барбекю Сауна Стрельба из лука и арбалета Пейнтбол Полет на воздушном шаре Квадроциклы Пикники на природе Конные прогулки Велосипеды Полет на вертолете

Бургундия - чудесный уголок на востоке Франции, край у удивительно красивый, богатый архитектурными а памятниками, музеями, а также знаменитый своим вином, г горчицей и улитками. Удивительное местоположение региона идеальна для путешествия по Франции (до Парижа всего 2 часа езды на машине). В состав Бургундии входят четыре департамента: Кот-д'Ор, Ньевр, Сона и Луара, Йонна. Региональный центр - Дижон. В Бургундии появляются на свет тонкие, изысканные, поистине великие вина, а названия крохотных деревушек из бургундской глубинки приводят в восторг любителей хорошего вина по всему миру. Если в Бордо винодельческие хозяйства чаще всего называются «шато», то в Бургундии больше в ходу термин «домен» (Domains). Между Боном (винодельческая столица Бургундии) и Дижоном тянется полсотни километров виноградников, так называемый «Золотой склон» (Cote dOr). Именно отсюда некоторые всемирно известные французские вина! Помимо вин, Бургундия производит и ликеры, и крепкие алкогольные напитки. Например, все знают кир, вкуснейший напиток, состоящий на 1/3 из черносмородинового сиропа и на 2/3 из вина алиготе. Регион Бургундия

Location Magny-Cours (Маньи-Кур) 15 км – автодром F1, где можно принять участие в ралли и прокатиться на болиде ( Vichy 150 км. Знаменитые источники и SPA. Moulens 15 км. Столица герцогов Бурбон. Очень красивый средневековый город. Decize. Небольшой город, находится на скалистом острове посреди реки Луара. Один из крупнейших портов Бургундии. Beaune 120 км. Винная столица Бургундии. Dijon 170 км. Столица Бургундии. Paris 270 км Lion 200 км

Вы тонкий ценитель вин или только мечтаете им стать? Вы научитесь улавливать тончайшие нотки винных букетов, различать особенности, характерные для вин различных регионов; узнаете к какому блюду подходит то или иное вино, чтобы насладиться вкусом в полной мере. В курс сомелье входит дегустация не только местных вин, но и шампанского, коньяка, кальвадоса, сидра, кира, арманьяка и других знаменитых французских напитков. * *Темы дегустаций с описанием вин, высылается по запросу

Уникальность курса: Преподаватели международных школ, члены ассоциации сомелье, призеры различных конкурсов Авторские лекции, разработанные специально для гастрономических туров Изучение процесса виноделия во всемирноизвестных домах Уникальная атмосфера (старинный замок, лучшие винные погреба, рестораны отмеченные звездами Michelin) Необычный отпуск + образование Кулинарные курсы Все дегустации сопровождаются специально подобранными блюдами, приготовленные шеф-поваром.

МЕНЮ Лангустин в кляре с соусом из винного уксуса, апельсина и шафрана Эскалоп из фуа-гра с соусом из черной смородины Суп из тыквы с о сметаной и тимьяном Суп из сыра Бри с зеленым луком Половинка омара с овощами гриль Морской гребешок в сливочном соусе Перепела на гриле фаршированные черносливом и грецким орехом в медовом соусе, подается с картофельным пирогом Утка запеченная с грушами, шалфеем с брусничным соусом Малиновый крем с фисташками и бисквитом Яблоки в карамели с апельсиновым маслом

СТОИМОСТЬ тура: Проживание в замке в течение 7 дней Авиабилет Санкт-Петербург – Париж – Санкт-Петербург Трансфер до замка из аэропорта г.Париж 3 ужина от шеф-повара (закуски, первое блюдо, второе блюдо, сыр, десерт) Ежедневные лекции-дегустации. Авторский курс (темы по доп. запросу) Вино во время дегустации Посещение домов всемирноизвестных производителей вина на персону *Авиабилет рассчитан из стоимости 300 на человека.

КОНТАКТЫ Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, 13 +7(812)