Ссора – единственное, что всегда следует откладывать назавтра. А примирение – единственное, на что лучше идти преждевременно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
Advertisements

Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
Подарить И я хочу подарить тебе 13 истин.. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто.
Монолог Ларисы из пьесы Бесприданница. - Я любви искала и не нашла. На меня смотрят и смотрели как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко.
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС 13 ФРАЗ О ЖИЗНИ. 1 Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
13 Фраз о жизни13 Фраз о жизни Данная презентация подготовлена студентом группы С -13, Прыгуновым Антоном Андреевичем.
Моя семья Prezentacii.com. Моя семья глазами наших детей.
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя.
Оформила: Мария Кравчук. l Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
23фЕВРАЛЯ Сильной половине человечества от слабой, но прекрасной половины «PBDs» в честь 23 февраля в честь 23 февраля.
Маленькая притча...
Маленькая притча...
Маленькая притча.... Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной.
Ты так внезапно появился в моей жизни, что я не успела даже понять, что между нами произошло… безобидная влюбленность, а может просто интерес…… НЕТ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С нами ты бываешь Совершенно разным.
Р АЗМЫШЛЕНИЕ. А КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ … Где начинается любовь, там логика уходит в подполье. Иногда бывает такой парадокс: нередко любовь и дружба находят.
Одиночество Одиночество: в 4-х углах ищешь пятый..
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Письмо маме. Моя дорогая, любимая, близкая, понятная, строгая мамочка! День в делах проходит так быстро, что вечером не хватает времени, чтобы сесть с.
Когда на сердце тяжело И кажется, Ты далеко Мне не хватает веры, чтоб идти Когда же Ты придешь опять Я так хочу Тебя обнять Услышать голос, в глаза взглянуть.
Транксрипт:

Ссора – единственное, что всегда следует откладывать назавтра. А примирение – единственное, на что лучше идти преждевременно.

Тело – конверт, лицо – марка, душа – письмо. Конверт часто побуждает лишь распечатать его, марка – полюбоваться ею, письмо – перечитывать его до бесконечности. Бывают конверты, которые стоят дороже других, бывают большой ценности марки, а бывают – бесценные письма. Тело – конверт, лицо – марка, душа – письмо. Конверт часто побуждает лишь распечатать его, марка – полюбоваться ею, письмо – перечитывать его до бесконечности. Бывают конверты, которые стоят дороже других, бывают большой ценности марки, а бывают – бесценные письма.

Женщины, не решающиеся развестись с опостылевшими мужьями только потому что не хотят лишить детей отца, тем самым лишают их семьи. Дружной, прочной, счастливой – такой, какая она должна быть. Супруги только калечат психику детей и притворяясь перед ними, и не притворяясь. К тому же, если разобраться, лишить ребенка отца может лишь …сам отец.

Сколь неожиданным и обидным ни казался бы нам уход любимого человека, следует признать: мы теряем того, кого на самом деле потеряли гораздо раньше или не обрели вообще. Сколь неожиданным и обидным ни казался бы нам уход любимого человека, следует признать: мы теряем того, кого на самом деле потеряли гораздо раньше или не обрели вообще.

Когда мужчина оставляет женщину, он, весьма возможно, теряет лучшую из тех, кого могла послать ему судьба. Женщина же при этом теряет, скорее всего, не самого лучшего человека, доказательством чему и служит его поступок. Плохо знает людей тот, кого еще не предавали. И плохо знает себя тот, кто считает, что его еще никто не предал.

Ревность – это любовь к человеку минус уважение к нему и минус уважение к себе Ревность – это любовь к человеку минус уважение к нему и минус уважение к себе

Из измены нужно достойно выходить и провинившемуся, и тому, кто оказался жертвой. Глупо унижаться и до причитаний, и до проклятий. Урон, нанесенный чести человека, складывается не только из оскорблений, которым она подверглась, но и из его недостойной реакции на случившееся. Нашу честь могут задеть, но уронить ее можем только мы сами. Из измены нужно достойно выходить и провинившемуся, и тому, кто оказался жертвой. Глупо унижаться и до причитаний, и до проклятий. Урон, нанесенный чести человека, складывается не только из оскорблений, которым она подверглась, но и из его недостойной реакции на случившееся. Нашу честь могут задеть, но уронить ее можем только мы сами.

Порой женщина опасается, что мужчина перестанет уважать ее, если она отдастся ему слишком быстро. Но немногого стоит то уважение, которое можно завоевать или утратить в постели. Важно не как тебя положат, а как себя поставишь. Женщинам часто ломает жизнь не первая ночь, а первое утро. Порой женщина опасается, что мужчина перестанет уважать ее, если она отдастся ему слишком быстро. Но немногого стоит то уважение, которое можно завоевать или утратить в постели. Важно не как тебя положат, а как себя поставишь. Женщинам часто ломает жизнь не первая ночь, а первое утро.

Иногда на двоих не хватает одного- единственного слова, которое помогло бы им соединить свои судьбы или хотя бы оставить яркий след в сердце и памяти друг друга. Несказанное слово – это жизнь, прожитая иначе, чем она могла бы сложиться и, стало быть, в определенном смысле – непрожитая вообще.