Форма Гугл (2013). Создание формы в таблице Меню Формы Создание анкеты Красивые заготовки Нажав, заканчиваем сбор анкет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Форма Гугл Создание формы в таблице Создание анкеты.
Advertisements

Как создать тест онлайн. Необходимые условия для работы с документами гугл Регистрация на сайте ( ник, пароль.
Создание анкет, тестов, опросов с помощью Гугл-форм Чурикова С.А., зав.кабинетом сетевого взаимодействия педагогов ИПКиПРО Курганской области.
Ракова Татьяна Александровна, Самара, уч.год.
Учитель – Богачёва Галина Владимировна, учитель информатики ГБОУ лицей 144 Санкт - Петербурга Технология создания и ведения блога в Живом Журнале (livejournal.com)
Документы Google – это просто, удобно, эффективно! © Склемина Г. А., ММЦ ИТ Балаковского района Саратовской области, 2010 г.
Виртуальный учебный кабинет с расписанием работы Виртуальная классная доска Виртуальные рабочие тетради Виртуальный классный журнал и блог для обсуждения.
GOOGLE ДОКУМЕНТЫ, ТАБЛИЦЫ И ПРЕЗЕНТАЦИИ Что такое Google Документы, Таблицы и Презентации? Это приложения, с помощью которых можно создавать файлы, сохранять.
Основные приемы заполнения полей УМИПЦ Омутнинского РУО 2009 г.
Как сохранить документ в службах Coogle?. зайдите в свой почтовый ящик Gmail слева вверху в строке меню найдите раздел Документы.
Научный руководитель зав. лаб. НИИРПО, к.п.н., Переверзев В.Ю.
OpenOffice.org Writer Создание базы адресов Слияние.
Инструкция по работе с сервисом Calaméo предоставляет прекрасную возможность публиковать в Интернете свои документы, искать нужные.
Инструкции для новичка Веб-альбомы Picasa. С чего начать? Веб-альбомы.
ВИДЕО – ШАНС АВТОРСКАЯ ШКОЛА НИНЫ ЗУЕВОЙ. ВИДЕО СООБЩЕНИЕ Урок 7.
Обработка сообщений от пользователей портала «Общественный надзор» Республики Дагестан.
1 из 4 Данный документ носит исключительно информационный характер. КОРПОРАЦИЯ МАЙКРОСОФТ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ В ЭТОМ ДОКУМЕНТЕ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ.
Подписка на контент j Чтобы начать изучение курса, нажмите на панели сообщений кнопку Разрешить редактирование, Если видеоматериал курса не воспроизводится,
Создание PP-тестов с помощью системы VOTUM Для программы VOTUM-web.
Инструкции для новичка Веб- альбомы Picasa © 2010 Тимохина Е.Г. «Социальные сервисы Веб 2.0 в поддержку учебного проекта», модуль 3.
Транксрипт:

Форма Гугл (2013)

Создание формы в таблице

Меню Формы Создание анкеты Красивые заготовки Нажав, заканчиваем сбор анкет

Изменение вопросов в форме Действия, которые можно выполнять с вопросами формы. Редактирование: чтобы отредактировать вопрос, нажмите кнопку Изменить справа от него. Копирование: чтобы скопировать вопрос, нажмите кнопку Копировать. Удаление: чтобы удалить вопрос, нажмите кнопку Удалить.

Проверка данных

Коллективная работа над формой В меню Файл выберите Совместный доступ (пригласить редакторов). Вы увидите окно с полем "Добавить пользователей". Введите в него имена (адреса) коллег. Предоставляя кому-либо доступ, вы разрешаете ему редактировать форму. Это значит, что он сможет внести в форму любые правки, а также изменить место сбора ответов

Можно выбрать только один вариант ответа

Можно выбрать несколько вариантов ответа из списка

Вопрос с порядковой шкалой

Порядковая шкала в Анкете

Отправка формы

В меню таблицы появляется - Форма

Активная анкета (3)

Показать сводку ответов (в таблице) Файл можно сохранить в Excel. Затем в SPSS.

Текст письма у пользователя В случае возникновения проблем с просмотром или отправкой этой формы можно заполнить ее в Интернете по адресу: g4aUlyNmc6MQ g4aUlyNmc6MQ (Если нажать строку, то появится анкета, которую надо заполнить и отправить). Анкета2 Имя Не менять Увеличить На основе Документов Google Сообщение о нарушении - Условия предоставления услуг - Дополнительные условияДокументов GoogleСообщение о нарушенииУсловия предоставления услугДополнительные условия Форма иногда не видна (outlook)

Просмотр результатов в таблице

Сводка

Справка Гугл – Создание Форм Гиперссылка