2000-2001 учебный год.. В 2000г. нашими призерами научно- практической конференции были: Кожина Ирина – ученица 11-го класса – за научно- исследовательскую.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
учебный год.. В 2001г. увеличилось количество секций. Помимо уже существующих, появляются секции английского языка, краеведения, литературы.
Advertisements

Школьная научно – исследовательская конференция «Шаг в будущее» 9 апреля 2012года.
учебный год.. Работая в НОУ, учащиеся получают навыки работы с документами в архивах, анализа данных статистики, анкетирования, социологических.
Ученик 11 класса МБОУ СОШ 22 Кудашев Дмитрий. Руководитель: Портянная Людмила Васильевна.
Эколого - биологическая секция школьного научно – ученического общества « Храм природы » Руководитель : Роева Л. Н., учитель географии I квалификационной.
учебный год.. В этом году впервые прошел праздник посвящения в НОУшата учащихся 6-ых классов. На празднике старшие ребята представили свои работы,
Участие в конференции НОУ ШАНС 2 класс.
Краевая научно- практическая конференция в Агинске «Шаг в будущее»
Адаптивная модель «Живая школа» МОУ СОШ 266 ЗАТО Александровск город Снежногорск.
В 2008 году принимала участие в районном конкурсе «Педагогические инновации» среди учителей в номинации «Управленческие технологии», где заняла 3 место.
У ЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МУНИЦИПАЛЬНОГО СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЛИЦЕЙ Г.КОЗЬМОДЕМЬЯНСКА С И Н Ю Ш К И Н О Й Н И Н Ы В А С И Л.
Научно-практическая конференция «Поиск и творчество». МАОУ СОШ 47 г. Калининград.
Научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» Каспий: история, современные проблемы экологии. Байрамова Айгюн, ученица 4 «3» класса.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 1 города Новоалтайска Алтайского края» VII научно-практическая конференция «Будущее – Мы!» Новоалтайск 2013.
«День чистой воды».
Научно- исследовательское общество учащихся ГОУ СОШ 402 «Империя наук» (НОУ)
МОУ СОШ62 10 класс.. Мне нравится учиться. У меня есть несколько любимых предметов, но больших результатов я добилась по биологии и технологии.
НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ МОУ «СОШ 8». Эпиграф Открытие рождаются там, где кончается знание учителя и начинается новое знание ученика. К.А. Федин.
Организация научно- исследовательской деятельности учащихся на базе курса географии Автор : учитель географии МОУ «Гимназия 1» г. Чебоксары Михайлова Г.Г.
Научное общество учащихся Информационно-методический центр системы образования Ейского района.
Транксрипт:

учебный год.

В 2000г. нашими призерами научно- практической конференции были: Кожина Ирина – ученица 11-го класса – за научно- исследовательскую деятельность в области английского языка с работой «Лингво- страноведческий анализ газетных публикаций» и участие в краевой конференции «Шаг в будущее»; Кожина Ирина – ученица 11-го класса – за научно- исследовательскую деятельность в области английского языка с работой «Лингво- страноведческий анализ газетных публикаций» и участие в краевой конференции «Шаг в будущее»; Якимов Иван – ученик 10-го класса – за работу «Изменение технологии фиксации информации на бумажном полотне». На краевой конференции его работа заняла 1-ое место и была принята как творческое достижение в научной области; Якимов Иван – ученик 10-го класса – за работу «Изменение технологии фиксации информации на бумажном полотне». На краевой конференции его работа заняла 1-ое место и была принята как творческое достижение в научной области;

Лисичка Иван – ученик 10-го класса – занял третье место на городской НПК с работой «Создание экологически чистого двигателя», а на краевой НПК получила признание его работа «Аварийная посадка самолета на воду»; Лисичка Иван – ученик 10-го класса – занял третье место на городской НПК с работой «Создание экологически чистого двигателя», а на краевой НПК получила признание его работа «Аварийная посадка самолета на воду»; Бугай Юлия – ученица 11-го класса – на городской НПК была отмечена грамотой за работу «Музы не молчали»; Бугай Юлия – ученица 11-го класса – на городской НПК была отмечена грамотой за работу «Музы не молчали»;

Учащиеся 9-ко класса: Тарасенко Анна, Фенцель Нина, Метелкина Евгения, Кабишева Ольга и Лишкова Наталья, провели исследование экологической обстановки в школе и представили свои выводы на заседание НОУ, выступили перед коллективом учителей и родителей.