Ускорь свой путь к финансовой свободе Добро пожаловать в PowerPlus MPG Продукт и возможности Обзор презентации Для просмотра слайдов нажимайте клавишу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ускорь свой путь к финансовой свободе Добро пожаловать в PowerPlus MPG Продукт и возможности Обзор презентации Для просмотра слайдов нажимайте клавишу.
Advertisements

Ускорь свой путь к финансовой свободе Добро пожаловать в PowerPlus MPG Продукт и возможности Презентация.
Ускорь свой путь к финансовой свободе Добро пожаловать в PowerPlus MPG Продукт и возможности Презентация Для просмотра слайдов нажимайте клавишу «пробел»
Роль автотранспорта в загрязнении атмосферы. Работу выполнил: Фензель А., ученик 8 класса Руководитель: Южикова Н.В., учитель биологии.
Тепловые двигатели и охрана окружающей среды Всего 15% его расходуется на движение автомобиля, а 85% « летит на ветер». Выполнила: Иванчикова Люба, обучающаяся.
FUEL FREEDOM INTERNATIONAL Ваш путь к успеху !!!.
ЗАЩИТА ВОЗДУХА. Воздух естественная смесь газов, главным образом азота и кислорода, образующая земную атмосферу. Воздух необходим для нормального существования.
FUEL FREEDOM INTERNATIONAL Ваш путь к успеху !!!.
Тема урока : Природные источники углеводородов. Выполнено: Коротких Г.В., СОШ 30.
Nanovit International NO DISTRUCTION OF PLANET! PRODUCT.
Выполнила: Хитяева Л.Э. Учитель: Санталова В.И
Кириллов А.М., учитель гимназии 44 г. Сочи. 1. Каким образом внутренняя энергия пар превращается механическую энергию тела Приведите примеры. 2. Что такое.
Оценка экологического качества воздуха Основные источники загрязнения атмосферы в городе – это автотранспорт и промышленные предприятия Основные источники.
Автор - составитель теста В. И. Регельман источник: Автор презентации: Бахтина И.В. Тест по теме «Идеальные.
Что важней: здоровье или комфорт? Почему люди, живущие в больших городах, болеют чаще, чем люди, живущие в сельской местности Авторы: ученики 8М класса.
Выполнил : Семенов Дмитрий, учащийся 8 класса Руководитель : Семёнова С. А., учитель физики.
«Серийное использование легкового электротранспорта в России: экономическая и энергетическая перспектива» Василий Тиматков Руководитель управления по новым.
Подготовил: Скленин Роман Ученик 9а класса Ученик 9а класса МОУ Лицей 3 Тема: влияние транспорта на здоровье человека и животных. Руководитель: Гирлина.
Тепловые двигатели Выполнила Ч. Валерия 8 В класс.
Проценты. Решение задач. Нахождение процента от числа и числа по его проценту.
Транксрипт:

Ускорь свой путь к финансовой свободе Добро пожаловать в PowerPlus MPG Продукт и возможности Обзор презентации Для просмотра слайдов нажимайте клавишу «пробел»

Проблемы: Дорогое топливо! Надоело платить много денег за топливо? Существует топливная добавка, которая реально поможет вам сократить затраты и уменьшить расходы топлива до 45%

Решение: PowerPlus MPG! Испытайте нашу новую революционную жидкую присадку и сэкономьте от $0,15 до $0,3 на каждом литре топлива!

Экономия с одной бутылки Другими словами, одна бутылка нашей добавки поможет вам сэкономить от $60 до $120. И таким образом трижды вернуть затраты! Это больше, чем тройной Возврат Инвестиций!

Факты Кто откажется от экономии в $0,15-$ 0,3 за литр при каждой заправке?

Компания целостности О компании

Информация о компании Головной офис расположен в городе Covington, LA PowerPlus MPG является дочерней компанией корпорации Dreamlife Product, основанной в 1996 г. Основателем и исполнительным директором компании является Brent Holland PowerPlus MPG оказывает всемирную клиентскую поддержку с понедельника по пятницу с 8 утра до 5 вечера (Центральное время, США) Dreamlife Products не получала в свой адрес формальных жалоб и находится на хорошем счету в Бюро Better Business

Секретная формула О продукте

Когда была изобретена добавка? Добавка PowerPlus MPG появилась после нескольких лет интенсивных исследований. Лаборатория по исследованию топлива при компании ЮКОС в Москве, Россия, недавно выпустила необнародованные данные о добавках, изменяющих производительность двигателя Доктор Кент Смит – руководитель корпорации Petroleum Fuel Combustion Engineering (PFCE) – участвовал в этом исследовании в компании ЮКОС Миссией PFCE является осуществление лабораторных исследований и претворение изобретений в технологическую реальность Конечным результатом данного российского исследования явилась добавка PowerPlus MPG.

Что такое PowerPlus MPG? PowerPlus MPG – это особая добавка к топливу в форме жидкости Это особенная формула, способная модифицировать молекулярную структуру горючего и высвободить содержащуюся в нем энергию. Данный продукт на 99% состоит из тех же углеводородных соединений, что и топливо, благодаря чему он абсолютно безвреден для всех бензиновых и дизельных двигателей. Продукт не вызывает коррозии, не возгорается при комнатной температуре, и не представляет опасности для человека ни при попадании на кожу, ни в дыхательные пути.

Факты о топливе О сновное качество топлива – это его теплотворная способность, или количество тепла, энергии, которое оно производит при сгорании. В идеале, в процессе сгорания топливо высвобождает менее 40% содержащейся в нем энергии. Т опливо изготавливается из нескольких углеводородных соединений, каждое из которых имеет различные температуры воспламенения (самая низкая температура, при которой они воспламеняются). С ледовательно, во время обычного цикла сгорания в двигателе сгорает не все топливо, из-за различных температур воспламенения. Неиспользованное топливо в виде окиси углерода (вредного газа) выбрасывается через выхлопную трубу вашего автомобиля.

Как это работает? PowerPlus MPG изменяет молекулярную структуру горючего и высвобождает из него большее количество энергии. Это достигается следующим образом: Снижается температура сгорания, что позволяет сгореть большему количеству горючего в цепи возгорания и создает больше энергии, или тепла Таким образом, благодаря PowerPlus MPG из меньшего объема топлива выделяется больше энергии (тепла). Теперь, заправив свой бак горючим, вы сможете проехать большее расстоянии, чем раньше! Кроме того, уменьшается количество неиспользованного топлива и соответственно – выхлопных газов, потому что в процессе сгорания перебарывается больше топлива.

Способ применения Для получения лучшего результата, эксперты компании советуют выполнять следующие рекомендации: Лучше заправить машину вечером и дать 8 часов (на ночь) постоять. Это даст продукту время равномерно распространится в топливе. Один миллилитр катализатора рассчитан на 30 литров бензина, 19 литров солярки (дизтоплива). Одна бутылочка этой жидкой добавки – это на 120 галонов (450 литров) бензина, или на 75 галонов (280 литров) солярки (дизеля).

Три преимущества Окружающая среда Оборудование Экономия Изучим выгоду от использования PowerPlus MPG:

Преимущества для окружающей среды PowerPlus MPG: Увеличивается образование углеводорода (идеальное возгорание / большая эффективность топлива) Снижается образование окиси углерода (неполное сгорание / неиспользованное топливо) Уменьшается загрязнение окружающей среды окисью углерода Образование вредных газов и дыма уменьшается более чем на 70%

PowerPlus MPG зарегистрирован согласно американскому законодательству при Агентстве по защите окружающей среды Правительства Соединенных Штатов. E.P.A. Registered Регистрация этого продукта не основывается на одобрении, сертификации или санкционировании Соединенных Штатов

Экономическая выгода PowerPlus MPG: Продукт оптимизирует процесс сгорания, сжигая большее количество топлива Повышает выработку тепла Увеличивает количество лошадиных сил Обеспечивает смазку частей двигателя Очищает инжекторы, трубы и бензобак Продлевает промежутки между техобслуживаниями

Экономическая выгода Потребление горючего может снизиться на 45% и больше процентов … Уменьшается частота заправки Растет эффективность использования топлива (километров на литр) Все вышеперечисленное означает, что в ваших карманах остается больше денег Применение PowerPlus MPG приносит значительную выгоду, так как:

Экономия Нижеприведенные вычисления основываются на опыте одного автомобилиста, использовавшего 1500 галлонов топлива за определенный период времени. Указанная сумма сэкономленных средств накопилась благодаря использованию 188 ссs присадки PowerPlus MPG для 1500 галлонов дизельного топлива (1 сс на 5 галлонов) Type of Fuel Unit Cost in USD/ Gallons Cost of 1,500 gallons fuel without PP MPG Cost of PP MPG to treat 1,500 gallons 30% Savings minus PP MPG 37% Savings minus PP MPG 45% Savings minus PP MPG Gasoline$ 2.65$ 3,975.00$ Diesel$ 2.82$ 4,230.00$ $1, $ $1, $1, $1, $1,603.50

Увеличение расстояния с одного галлона (литра) Vehicles # Gallons of Fuel Vehicles Hold Fuel Efficiency of Vehicles (miles/ gallon) Miles that can be traveled on 1 tank of fuel 30% Increase in MPG (miles) 37% Increase in MPG (miles) 45% Increase in MPG (miles) # # (90) 1.5 (300) 5.6 (111) 1.85 (370) 6.75 (135) 2.25 (450) Эта диаграмма показывает увеличение эффективности топлива (миль на галлон) и пробег двух автомобилей, использовавших PowerPlus MPG.

На каждых $100, покупаемых вами на автозаправочных станциях, вы можете сэкономить $30-$40! Согласитесь: разумнее оставлять сэкономленные таким образом деньги в своем кармане, а не пополнять ими многомиллиардный бюджет нефтяных компаний?! Просто подумайте...

Представьте себе… Сколько денег вы можете получить от множества людей и компаний в вашем городе – тех, что каждый день пользуются автомобилем и желают пользоваться нашей добавкой для уменьшения своих затрат на топливо?

Заметное различие Большинство людей (особенно владельцы старых машин) замечают увеличение пробега и улучшение работоспособности их автомобилей уже после первых двух заправок Наилучшие результаты придут после четырех заправок, потому что к этому времени PowerPlus MPG очистит и оптимизирует работу двигателя и бензосистемы вашего автомобиля

Отзывы Вот отзывы людей, получивших реальные результаты от использования нашей добавки PowerPlus MPG. Loy Tolbird-West Monroe,LA – Уже после первой заправки я проехал на 9 миль на 1 галлон больше (на хайвэе)! Kalvin Flowers-Monroe, LA – До использования присадки я проезжал 223 мили на одном баке (у меня Mazda Millenia 1999 года выпуска). Теперь, используя PowerPlus MPG, я проезжаю на 140 миль больше John Justice, сертифицированный автомеханик штата LA, West Monroe – Раньше на одном баке я проезжал 12,9 городских милей, после первого же добавления присадки бака хватило на 16, 9 городских милей. Эффективность выросла на 31%. Другими словами, я сэкономил ок. $0.89 на каждом галлоне Cindy Williamson-Ellisville, MS – Теперь на каждом галлоне проезжаю на 7 миль дальше. Уже после первого использования присадки я проехал на своей новой Nissan Altima на 110 миль больше! James Melton-West Monroe, LA – После первого использования добавки я проехал на 5 миль больше на каждом галлоне, и на 6 миль – после второй заправки! Kathy Bridges-Franklinton, LA - У меня грузовой автомобиль Ниссан 1986 года выпуска, пробег – 139 тыс. миль. После первого использования добавки Power Plus MPG количество милей на галлон увеличилось на 2,6.

Наша Гарантия!!! Мы гарантируем, что наш продукт не нанесет никакого вреда вашему двигателю. Наша компания берет на себя обязательство выплаты до 1 миллиона долларов в каждом случае недовольства нашим продуктом, и более высоких выплат в случае, если будет доказан любой нанесенный нашим продуктом ущерб двигателю.