Наши предложения: Системы Ниппель – инновационная компания на рынке услуг автомобильных сервисов по уходу за автомобилем. Компания, впервые предложила.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О компании: Системы Ниппель – объединение компаний, работающих в сфере выездных мобильных автосервисов. На данный момент объединение предлагает профессиональные.
Advertisements

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Уважаемые Господа! Группа компаний FAVORIT MOTORS, официальный дилер десяти крупнейших автомобильных брендов в России, предлагает.
Оборудование и технология выполнения работ по ремонту и обслуживанию автомобильных дисков и шин Одним из важнейших аспектов безопасной эксплуатации транспортных.
Г. Екатеринбург пер. Базовый 22, Техцентр «TOP CAR» тел: (343) (343)
Необходимо доставить груз??? No problem. Транспортная компания «Континент» - надежный и ответственный партнер,на которого можно положиться и доверить.
Бизнес план по созданию автотосервиса
Ваш надежный партнер Революция в бизнесе - «MOIKA BLESK» мобильная мойка без воды наши клиенты: тел.:
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
КОМПАНИЯ «СЕРВИС ПЛЮС». О КОМПАНИИ СЕРВИС ПЛЮС- Это молодая динамично развивающаяся компания,оказывающая услуги в сфере офисной техники. Качество и Надежность.
Компания «НАЙС сервис» современный и качественный представитель рынка спецтехники в России! Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ ОКТЯБРЬ, 2014 г.. О компании Kомпания «Байкал Стеклосервис», основанная в 2005-м году, предоставляет полный комплекс услуг, связанных.
Мы осуществляем заправку картриджей для принтеров и копиров различных производителей, таких как HP, Canon, Samsung, Ricoh, Xerox и других. NetUnit ломает.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ LR-автотехцентр. LR-автотехцентр тел. (495) LR-автотехцентр приветствует Вас и рад предложить.
Презентация компании. ВЫ Наши постоянные клиенты уверены в профессиональной работе каждого сотрудника, четком контроле руководства над выполнением работ,
Торговый дом «ГОДВИН» Компьютерные решения для бизнеса Миссия компании: Предоставление корпоративным клиентам высокого качества услуг и обеспечение полным.
1 С-Битрикс: Корпоративный портал «Корпоративный Портал» в аренду: готовое решение задач компании Александр Демидов руководитель направления арендных решений.
ВЫ ВЫБИРАЕТЕ НАПРАВЛЕНИЕ, А МЫ НАХОДИМ ОПТИМАЛЬНЫЕ ПУТИ!
Транксрипт:

Наши предложения: Системы Ниппель – инновационная компания на рынке услуг автомобильных сервисов по уходу за автомобилем. Компания, впервые предложила концепцию выездного обслуживания авто. Сфера услуг компании включает в себя: полный комплекс шиномонтажных работ любой сложности профессиональную химчистку салонов авто экспресс ТО (техническое обслуживание) с выездом к клиенту. Отличительной чертой всех сервисов является выполнение работ на новейшем иностранном оборудовании профессионалами высокого класса. Системы Ниппель – крупнейшая компания России на рынке специализированных автосервисов с выездом к клиенту.

полный спектр услуг по химчистке с выездом к клиенту Все работы выполняются высококлассными специалистами с использованием профессиональной химии по уходу за салоном авто DETAP. Мы готовы предложить устранение любых типов загрязнений, удаление пятен, специальный уход за кожей, велюром и пластиками, восстановление салона авто до состояния нового.

все виды шиномонтажных услуг В передвижных шиномонтажных мастерских установлено профессиональное итальянское оборудование SECAM последнего поколения для монтажа и балансировки колес, позволяющее качественно работать с колесами до 22 радиуса, включая сложную резину с низким профилем и покрышки RUNFLAT.

Сезонное хранение резины Хранение резины : оставляя резину у нас, Вы становитесь участником программы «Забота круглый год». Наш менеджер заранее информирует Вас о наступлении холодов или весенней оттепели и записывает на сезонную «переобувку» в удобном Вам месте и в удобное время. Мы доставим Ваши колеса со склада и сохраним второй, сезонный комплект до следующей смены резины.

Экспресс-ТО с выездом к клиенту – новое слово в сфере услуг для автовладельцев. Мы подберем расходные материалы и комплектующие специально для Вашего авто: оригинальные расходники или качественные аналоги. Также, мы готовы помочь Вам в обслуживании автомобиля, используя Ваши комплектующие и материалы. Все работы выполняются без загрязнения окружающей среды. Гарантия на работы 6 месяцев.

удобно: мы приезжаем в удобное для Вас время и место. выгодно: цены ниже, чем на стационарных постах: мы можем позволить себе это в виду полного отсутствия расходов на аренду и содержание стационарных постов. быстро: профессионализм наших сотрудников и качественное итальянское оборудование позволяет экономить Ваше время благодаря высокой скорости выполнения нами работ. гибкая система скидок: для клиентов и партнеров компании предусмотренны скидки до 30% Почему «Системы Ниппель»?

Спасибо за внимание. Подробную информацию о компании вы можете найти на нашем сайте.