Ману чао Ты есть мой друх !. ману чао прикинь оранжевую pyjamas и... все жалкие ублюдки, которые загрустили тя, скончаюца на месте от смеха в страшных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ману чао Ты есть мой друх !. ману чао прикинь оранжевую pyjamas и... все жалкие зволочи, которые загрустили тя, скончаюца на месте от смеха в страшных.
Advertisements

он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Словакия – страна ты гор, Старинных зданий… Мне о тебе приснился сон…,
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Я «страшный» скелет, Но я выгляжу также как и ты.
Кто такой тренер?. учитель освободитель? труженик?
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:. «Я не знаю, что я должен делать в этом Мире…»
Габриэль Хосе Гарсия Маркес 13 фраз о любви Музыка: Эрнесто Кортазар. «С тобой». Nadingal 2011.
Как мы общаемся.. Что помогает людям общаться? В каких ситуациях они используют речь? Люди используют речь, если им надо что-то: -СПРОСИТЬ -ОТВЕТИТЬ -ОБЪЯСНИТЬ.
Как ты чаще всего проводишь время с друзьями? Гуляю и пью пиво Смотрю фильмы Занимаюсь спортом.
Мама первое слово главное слово в каждой семье!!!.
1. Жди меня, и я …. Только очень жди. Жди, когда … грусть … дожди. Жди, когда … метут, Жди, когда жара, Жди, когда … не ждут, Позабыв вчера.
12 ФРАЗ О ЖИЗНИ. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (1)
Как хорошо, что есть на свете мама!. Мама – это одно из самых важных слов в жизни человека. Мама – это любовь и нежность, это доброта и ласка, это поддержка.
Каждый человек, должен работать - это знают даже малыши. Работать мы учимся где-то лет с двух, если не раньше - сначала это самообслуживание, чтоб облегчить.
Привет, мой милый! Вот очередное письмо для тебя. Только бы ты знал, как я с нетерпением ждала твоего письма. Мы с тобой редко говорим по телефону, но.
Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
Сквозь "зеркало жизни" Я вижу судьбу. Я вижу жизнь всех, Но не вижу свою. Что значит все это? Где жизнь здесь моя? У "зеркала жизни" Спросил тотчас я.
Транксрипт:

ману чао Ты есть мой друх !

ману чао прикинь оранжевую pyjamas и... все жалкие ублюдки, которые загрустили тя, скончаюца на месте от смеха в страшных корчах! Когда ты грустишь...

ману чао кинь всех придурков, которые перекрыли те кислород. Когда ты подавлен…

ману чао Сделай большие некорейские глаза, и я буду дразнить твои пялки при каждом удобном случае. Когда те страшно,...

ману чао Когда ты беспокоишься... Я расскажу те страшные истории о том, что могло быть и похуже!!!! и – так и быть - утру твои слезки. Просто помни про эффект бачка!

ману чао Я всегда найду пару слов чтобы привести тя в чуйство! Когда ты стесняешься... Когда ты болеешь… Держись от мя подальше, пока не выздоровеешь или не помрешь. Я не хочу заразиться этой гадостью!

ману чао Я знаю, что в конце концов ты все-таки навернешься. Когда ты улыбаешься...

ману чао Я это непременно замечу и буду дико хохотать над твоей неуклюжестью! В этом клянусь до конца жизни! Ты спросишь почему? Да потому, что ты мой Друг!!!! Когда ты будешь падать...

ману чао Пошли этот стишок 10 своим близким друзьям и заполучи ДЕПРЕСНЯК, потому что именно тогда ты поймешь, что у тебя только 2 друга, и один из них с тобой не разговаривает, по крайней мере прямо сейчас! P.S. Друг поможет тебе двигаться. А настоящий друг поможет тебе двигать всем чем хочешь (телом,задницей, трупом, телом Господним, стеблем, стержнем, физическим лицом, юридическим лицом и т.д.! (ненужное зачеркнуть))