Это ВАША мечта… Ключ к финансовой независимости ЗДЕСЬ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы предлагаем Вам управлять вашей карьерой и жизненным стилям. Мы верим, что Ваш домашний Бизнес станет успешным и будет приносить постоянный доход. Мы.
Advertisements

ПРОГРАММА СУПЕР-БОНУС. первая и единственная программа двойного вознаграждения на рынке МЛМ индустрии.
Как вы можете реализовать свои мечты Узнайте! с помощью туризма и компании Swiss Halley!
СЕРТИФИКАТ Борис Спирин - опытный менеджер - является Директором PALMARY LTD. В структурном бизнесе за 12 лет прошел путь от.
Заполните все поля и нажмите кнопку Отправить Войдите в свой кабинет.
Mlmtools.ru nikitagromyko.com. Вы будете пользоваться этой картой только тогда, когда начнете или сомневаться в правильности движения, или если заблудитесь...
Бизнес План компании DreamTeam Dream Team - компания, которая предлагает инновационный продукт мирового класса, сочетающий в себе древние открытия и современные.
Для инет-аптеки
GN COMMUNITY ЗАРАБОТАЙ НА СТАРТЕ 8000$
Пакет Сума первой покупки балл Выплата вознаграждений в балах Золотой (лучший выбор!) Серебряный Бронзовый балл = 0.66$ Начать бизнес.
Palmary Ltd. Наши цели Сделать для Вас доступными самые лучшие курорты мира Позаботиться о Вашем отдыхе, и хороших впечатлениях Сделать путешествия статьей.
Сетевики всех стран, объединяйтесь!. Вас заботит, как заработать деньги, как их сохранить и преумножить в наше не спокойное время кризисов?
Компания «City Emerald» начала свою деятельность в апреле 2010 года Идея объединить бизнес Драгоценных камней и сетевую индустрию нашла в себе выход в.
Создай Себе Источник Остаточного Дохода Как, используя принцип преумножения усилий и нашу онлайн бизнес систему, создать себе источник неограниченного.
Добро пожаловать в 22USD CLUB! 22USD CLUB 22USD CLUB Твой клуб к стабильному финансовому будущему!!! Изучите 5 видов заработка !
Действия контракта продлевается автоматически если в течении 11 месяцев сделать 105 очков - это три флакона духов КлассификацияУровень эффективности Диапазон.
Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
Добро пожаловать в команду Banners Broker. Инновационный способ увеличения дохода на рекламе в интернете.
Простой Путь к Красоте и Благосостоянию Simple-Way-To-Gold.com.
Транксрипт:

Это ВАША мечта… Ключ к финансовой независимости ЗДЕСЬ

Прямые продажи развиваются Верно, Прямая Продажа является новой волной в маркетинге, которую используют самые успешные и самые богатые люди на планете. Узнайте, почему Дональд Трумп, Билл Клинтон и Уоррен Баффет подтвердили что МЛМ, это наиболее быстро растущий способ для достижения богатства и успеха. Это - Ваша возможность присоединиться к глобальной возможности, которая охватывает земной шар. Это изменит Ваш взгляд на жизнь и покажет Вам, как легко достичь изменяющего жизнь богатства.

Почему Diamond Rewards? Мы верим, что Ваш домашний бизнес может быстро развиваться и приносить прибыль, а также он позволит вам контролировать рост вашей карьеры и образа жизни. Мы понимаем, что Вы хотите работать когда удобно вам, проводить время с Вашей семьей и любимыми, создавая свободу, которую только может принести финансовая независимость. Вам не нужно быть специалистом в знании компьютерных технологий или Интернета, финансовым волшебником или маркетинговым гением, чтобы присоединиться к Diamond Rewards. Мы сделали это просто так, что мамы, папы, дяди и тети могут не меняя образа жизни, наслаждаться финансовой свободой и независимостью не работая по 16 часов в день.

Две основы нашего бизнеса это: 1. Вращающаяся матрица 2. Диамантовые вознаграждения Пройдите первую матрицу и получите Ваши $600 Пройдите вторую и получите $15,000 + бонус Просто зарабатывайте $15,000 снова и снова

Первая матрица - Sapphire Board Когда Вы становитесь дистрибьютором Diamond Rewards сразу становитесь на позицию Уровня 1 данной матрицы. Затем, продвигаясь и завершая этот уровень Вы зарабатываете $300 на Ваш счет и + ваучер на $300. Общая сумма вознаграждения составляет $600. Матрица разбивается, когда все позиции на ней заполнены. Теперь Вы получаете вторую квалификацию и становитесь прямым дистрибьютором Diamond Rewards.

Вторая матрица - Diamond Board Когда Вы продвигаетесь вперёд и выходите из Матрицы 1, Вы становитесь на уровень 1 во второй Матрице. Вы получаете мега бонус в $10,000 на Ваш счет автоматически как, только закроете эту матрицу. И это ещё НЕ ВСЕ! Вы также получаете сертификат на получение Диамантов в размере $5,000 USD и переходите на новый уровень (который оценивается в $2400). Это можно повторять много раз.

Вращающаяся матрица Все дистрибьюторы команды продвигаются к вершине Плана Выплат US $15,000 через систему Вращающейся Матрицы. Существует возможность достигать такого заработка снова и снова. Наша бизнес модель и дистрибьюторская политика помогает Вам всеми силами команды постоянно быть в матрице. Это необратимый процесс постоянного дохода.

Diamond Rewards Вам не предлагают экзотические виллы и приватные самолеты, но мы совершенно уверенно идем вперед к тому, чтобы наградить Вас! Дистрибьюторы Diamond Rewards поощряются поездками на курорты, ноутбуками, путевками, роскошными автомобилями и многим другим. Это не пускание пыли в глаза, а реально достижимые цели, если Вы посвятите себя построению команды Diamond Rewards!

Мировые Вознаграждения! Это только первый шаг к программе великих наград! Кто еще может предоставить Вам шикарный автомобиль? Ничего Невозможного – Мы считаем, что это просто!

НАГРАДЫ В Diamond Rewards мы награждаем Вас за хорошо проделанную работу и Ваше постоянство по отношению к бизнесу. Как Вам уже известно мы сделали программу простой и таковой, которая приносит награды. Пройдите Матрицу 3 раза или более и получите в награду ноутбук самой последней модели от компании APPLE.

Пройдите Матрицу 10 раз и… …пакуйте Ваши чемоданы! Ваша семья едет в отпуск! Вы это заслужили! Также $7000 в награду вместе с любым Авиапартнером.

Пройдите Матрицу 25 раз и мы подарим Вам ключи! Вы выберете Мерседес Benz или BMW? (Стоимость авто $46,000 USD)

Вы готовы ? СТАНЬТЕ НАШИМ ПАРТНЕРОМ СЕГОДНЯ и вы прикоснетесь к настоящей жизни полной красоты, радости, любви и мира ! Ваш друг и партнер Фарит Исмагилов Skype: farit.khasanovich