В чём смысл жизни? Зачем я живу?. Бог 1.Познать Бога, поклоняться Ему и достичь Его присутствия. 2. Продвигать вперёд вечно развивающуюся цивилизацию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Верой в Бога вы сильны? Все вперед стремитесь! Вы даров Его полны? Все вперед стремитесь! К славе вечного Отца, Все вперед стремитесь!
Advertisements

Иду верой, мой шаг верой, Живу верой, верю в Тебя, Господь!
Если путь твой к познанию мира ведёт,- Как бы ни был он долог и труден – вперёд!
Размышления о жизни духа Институт Рухи. Рухи в переводе на русский означает «духовный». Важность развития духовных основ жизни и пути такого развития.
Цикл ДУУ Команда ДУУ Проекты для знакомства Проекты для знакомства Молитва за делателей Молитва за делателей Человек мира Общество Человека мира Общество.
Как вы выросли в любви и познании Господа за последний месяц? Что такое духовная зрелость по вашему? 3.
Добродетель - свободное, осознанное, постоянное исполнение Божественного нравственного закона.
В Твоём святом присутствии Мы песню воспоём И в песне будем славить Благодарить Тебя за всё.
Программа « Миллион лидеров » Программа «Миллион Лидеров» Книга первая Сердце лидера (Урок 2)
1.Вот год пришёл к кончине, Но наш Господь живёт; Он радует нас ныне И нам Свой мир даёт. Всё на земле минует; Честь, слава, красота, Но вечность нам дарует.
Коллективная работа.
Поднимаю глаза и смотрю в небеса. Там я вижу Христа одесную Отца. Небо небо небес приготовил Он мне. Цель моя и мечта – неба вся красота.
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Увидеть – как христианство преобразило мир и возвысило человека до святости Увидеть красоту христианства – вероучения, нравственности и культуры Понять.
© 2005 FEBC International Матрица Грея …инструмент для планирования и анализа служений.
ИИСУС О МОЛИТВЕ. Молитва призвана сделать человека менее думающим, но более осознающим; она должна не увеличивать знание, а, скорее, расширять проницательность.
1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его любя. За Христом,
2 Вот настал молитвы час. Вот настал молитвы час; С верою принесем Грех и страх, что мучат нас, Сложим их пред Христом. Нам дано давно познать: Хочет.
Дорога к храму Все дороги ведут в храм….. Цель работы Исследовать необходимость появления храма в селе Кистендей.
Гимн молодёжи.. 1.Молодёжь! Берись за дело, Сам Иисус зовёт тебя, Сам Иисус зовёт тебя, Отзовись и следуй смело Отзовись и следуй смело За Христом, Его.
Транксрипт:

В чём смысл жизни? Зачем я живу?

Бог 1.Познать Бога, поклоняться Ему и достичь Его присутствия. 2. Продвигать вперёд вечно развивающуюся цивилизацию. 1.Сила познания; 2.Тяга к красоте; 3. Служение людям 1.Предрассудки; 2. Материализм; 3…… 1-7: - Я 8-…: Я и община …: Я и общество. 300 часов Книга 1. Размышления о жизни духа. - Молитва Книга 2. Подняться на служение. – Личное обучение Книга 3. Духовное образование детей. – Занятия с детьми. Книга 4. Двойное Богоявление.- Рассказы об истории Веры Книга 5. Духовное образование подростков.-Занятия с подростками Книга 6. Обучение Божьей Вере. - Коллективное обучение Книга 7. Вместе идти путём служения. - Проведение занятий по книгам Рухи