АКВАРИУМ и его обитатели. У меня дома три аквариума, где живет много интересных и красивых рыбок. С давних пор люди любят смотреть на рыбок, как они играют.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Презентации к уроку "Животные живого уголка" (Аквариумные рыбки, попугаи, хомяки)
Advertisements

Мальчики мы любим вас!.
Водный мир рыбок О жизни обитателей пресных водоемов мы знаем гораздо меньше, чем о повадках зверей и птиц. Аквариум открывает перед нами возможность.
1 Я бы посадил бы в 150 литровый аквариум меченосцев, петушков, сомиков панд и крабов. Аквариумная рыбка меченосец хорошо себя чувствует в аквариуме объемом.
Презентация к уроку (окружающий мир, 1 класс) по теме: Презентация "Аквариумные рыбки"
Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Животные живого уголка.
В одном аквариуме 3 рыбки, А во втором ещё 2 рыбки. Условие задачи Вопрос задачиСколько всего рыбок? Решение задачи 3+2= Ответ:5 рыбок.
О какой экосистеме мы говорили на прошлом уроке?.
В конце 1класса наш учитель Шутова Елена Николаевна на лето задала выбрать тему своего проекта и рассказала, что такое проект. Мне очень интересны мои.
Существует много различных видов аквариумных рыбок; Не все рыбки могут мирно существовать в одном аквариуме; За рыбками нужен специальный уход.
3 Б КЛАСС В нашем классе 23 ученика – 10 мальчиков и 13 девочек Учащиеся 3 б класса любят учиться, трудиться, заниматься спортом. НАШЕ ИМЯ: УСПЕХ НАШ ДЕВИЗ:
Предметное окружение в жизни ребенка раннего возраста Группа «Воробышки»
Работу выполнила ученица 7 в класса Тимофеева Галя Учитель Осипова Т.Н.
Работу выполнила ученица 3 « Б » класса « МОУ СОШ 16» г. о. Электросталь Сальникова Александра Сергеевна. Руководитель : учитель начальных классов Жукова.
Выполнил работу ученик 5 «а» класса Средней школы N 12 Жирнов Олег.
ЗАДАНИЕ К ЗАНЯТИЮ 1 ХАБАЗОВ КИРИЛЛ. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ЗАДАНИЕ 1 Найти интересные факты и подготовить небольшой рассказ о «самой-самой рыбе» (самой большой,
Домашняя работа 9 Задание 1. В мой 150-литровый аквариум я сначала засыплю грунт. Грунт будет обкатный серого цвета. Далее я поставлю необходимое оборудование.
Аквариум и его обитатели Аквариум и его обитатели Работу выполнил ученик 1 класса Колодяжный Марк Иванович Научный руководитель – Ковалевская Людмила Ивановна,
Презентацию выполнила Ученица МБОУ «Курлекская СОШ» Томского района Малинина Настя.
Мой домашний питомец Подготовил ученик 2 класса Генрих Артем 2012г.
Транксрипт:

АКВАРИУМ и его обитатели

У меня дома три аквариума, где живет много интересных и красивых рыбок. С давних пор люди любят смотреть на рыбок, как они играют в воде. Это приносит большое наслаждение.

Сомик полосатый (ворчащий сомик) Анциструс обыкновенный (сомик-прилипала) СОМИКИ

ГОЛУБОЙ НЕОН МЕЧЕНОСЕЦ КРАСНАЯ КРЕВЕТКА

ПЕТУШОК Петушки строят пенные гнёзда и занимаются выхаживанием мальков, причём строят гнёзда и ухаживают за приплодом самцы.

ЦИХЛИДЫ Это красивые и трудолюбивые рыбки. Мальчик готовит ямку для гнезда, а девочка вынашивает икру во рту и ухаживает за приплодом.

В следующем году я расскажу о том, чем и как кормить рыбок, как за ними ухаживать и как правильно вырастить мальков.