Usb акселерометр 3-осевой цифровой акселерометр с USB-интерфейсом: 3-осевые аналоговые акселерометры, способные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
3-осевой USB-акселерометр. Запись затухающих колебаний калибратора ускорений Netbook с подключенным к нему акселерометром установлены на качающейся платформе.
Advertisements

Акселерометр Автономный режим (запись данных в микросхему памяти)
Учитель: Майорова Т.Г.. Помимо системной среды необходимы еще программы, позволяющие пользователю без использования языков программирования обрабатывать.
Работа в программе « Космофизика » Работа с текстовым файлом. Подготовка данных к обработке Вычисление коэффициентов линейной регрессии Подготовительная.
Интеграция Microsoft Access 2003 с приложениями MS Office.
Окно текстового редактора Word; Окно текстового редактора Word; Строка меню; Строка меню Ввод и форматирование текста; Ввод и форматирование текста Вставка.
Информатика в школе Вставка объектов в документ Технология обработки текстовой информации.
Программа POWER POINT. После прослушивания лекции Вы будете способны Создавать разные типы слайдов Вставлять и удалять слайды Вставлять и настраивать.
Окно САПР КОМПАС-3D. В центре окна приложения располагается рабочее поле, в котором производится создание чертежей. Рабочее поле.
Цель: Получение навыков копирования и перемещения текста.
Microsoft word В то время как Windows все больше развивался и и привлекал интерес, к нему был перенесён и широко известный текстовый редактор фирмы Microsoft.
Базы данных Учебная презентация. Определение База данных (БД) – это информационная модель, позволяющая в упорядоченном виде хранить данные о группе объектов,
Строка меню. Действия с фрагментами текста. Епифанова Т.Н. / учебный год.
Дополнительные компоненты При разработке программ применяются дополнительные компоненты, которые разрабатываются на других языках и другими программистами.
Форматирование и редактирование документа в программе Microsoft Word Составитель: Шукалюк О.И год Тихоокеанский Государственный Экономический Университет.
С ОЗДАНИЕ САЙТА Алексеева Н.Н год Санкт-Петербургский колледж информационных технологий.
Тема: Общая характеристика текстового процессора Microsoft Word 2007.
Текстовые редакторы Возможности и применение Заречнева И. В.irina
Операционная система Windows. Windows – графическая операционная система для компьютеров платформы IBM PC Предназначена для управления автономным компьютером.
Тема 5. Основы современной технологии программирования Программирование в средах современных информационных систем. Интегрированные системы разработки.
Транксрипт:

usb акселерометр 3-осевой цифровой акселерометр с USB-интерфейсом: осевые аналоговые акселерометры, способные работать на длинный кабель (десятки метров):

3-осевой USB-акселерометр

Запись затухающих колебаний калибратора ускорений Netbook с подключенным к нему акселерометром установлены на качающейся платформе калибратора ускорений. Выполняется запись ускорения, фиксируемого акселерометром, для определения затухания свободного качения платформы.

Netbook и акселерометр на платформе Акселерометр с кабелем USB Акселерометр подключен к Netbook

График сигнала: качка по оси X, запись 5минут, Fвыборки 3200Гц

10-секундный фрагмент графика

Тот же фрагмент, интегрирование по 10-ти точкам

Спектр сигнала для оси X

Спектр для оси Z (удвоенная частота)

Тренд сигнала для оси X

10-секундный фрагмент графика тренда

Документирование Акселерометр на Качающемся калибраторе, качка по оси X Свободные колебания без электромагнитного подкачивания XYZ C:\_Current\Accelerometers\App\Data\КК затухание.axd :41:06 Копия комментария получена нажатием кнопки панели Файл; к двум строкам комментария автоматически добавлены записанные каналы XYZ, имя файла и время записи Информация, автоматически размещаемая в буфере обмена при построении спектра (+ все спектральные составляющие при установке соотв. галочки) Информация, автоматически размещаемая в буфере обмена при построении тренда F,HzAmplitude First Point Last Point Channel File Name 0, , ,375 X C:\_Current\Accelerometers\App\Data\КК затухание.axd Кх С First Point LastPoint Channel FileName -0, , с 327, сX, C:\_Current\Accelerometers\App\Data\КК затухание.axd

Документирование Вставляя в документ текст из буфера обмена, полученный в результате работы приложения, вы получаете всю информацию, позволяющую повторить обработку: имя файла, начальную и конечную точку фрагмента графика, по которому производилась обработка Нажатием кнопки копируются графики, копия в буфере обмена сохраняется в удобном для работы формате.

Полная информация на сайте Архив с приложением, help-файлом, записанными в файлы результатами измерений Help-файл содержит информацию о работе с приложением Flash-ролик о работе с графиком (масштабирование, прокрутка)