Мужчины Бузовой Презентация предоставлена Викуле от Пантерки, прошу любить и жаловать))

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ольга Бузова- королева Дома2 Недавно на проекте начался конкурс Королева Дома 2, Ольга достойна занять 1 место, давайте посмотрим почему…
Advertisements

Достижения Ольги Бузовой! От ИрМы anya-buzova2006.narod.ru.
Первые дни Ольги на проекте... Презентация сделана администратором сайта Лерики......
Мы помним нашу школу – Просторный светлый дом. Где много дней веселых Мы вместе провели!
Я думаю все знают Аню Бузову, а если кто-нибудь не знает Анютку, то эта презентация расскажет про нее практически все!
С днем рождения !) Счастья! Здоровья! Любви! Удачи в учебе!)
Илья Илатов «Как влюбить мужчину По настоящему, на долго, навсегда»
Николай Петрович Кирсанов и Фенечка. * Фенечка попала к Николаю Петровичу еще маленькой девочкой со своей матерью. Однажды ей в глаз попал пепел из печи.
Тема занятия: «Тип речи – рассуждение. Вводная часть сочинения- рассуждения»
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Притча о лягушках.... Урок жизни 1 Как-то раз несколько лягушек... … захотели устроить соревнования по бегу.
Моя семья моё счастье. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Довольны ли вы своей жизнью? Мы убеждаем себя, что жизнь станет лучше, когда мы создадим семью, заведём ребёнка, потом другого… Потом мы расстраиваемся,
«ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ДОРОГОГО СТОЯТ» Могу сказать, если вы хотите интеллигентную свадьбу, то вам точно к Игорю :) Правильные слова в нужный.
День святого Валентина - День святого Валентина - праздник всех влюбленных. праздник всех влюбленных.
«Это была самая светлая жизнь» По роману М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита»
Что такое настоящая дружба? Классный час. Человек без друзей, что дерево без корней.
День Матери Женщина с младенцем на руках – воплощение земного материнства.
Первая встречаЖенитьба на Элен Дуэль с Долоховым Вступление в масонство Любовь к Наташе Бородинское поле Встреча с Платоном КаратаевымСчастливая семейная.
Транксрипт:

Мужчины Бузовой Презентация предоставлена Викуле от Пантерки, прошу любить и жаловать))

Нелидов Александр Ах, Нелидов – Нелидов…кого же ты упустил!!! Он был, пожалуй, единственным парнем на проекте, который нашей принцессе не ответил взаимностью, предпочтя её красоте неординарность Солнца… и где же герой её романа сейчас?! – Ну конечно же дома, с ЖЕНОЙ)))

Меньщиков Степан Этот мужлан– самый настоящий брачный аферист проекта! Кто, как не он, первым предлагал Бузовой создать фиктивную пару?! Смешно…Но тем не менее именно со Степаном Олечка продолжает общаться до сих пор, несмотря на вражду его девушкой, хотя уже и бывшей…

Титов Александр Этот «байкер» вообще отдельный разговор! Ох, как же не любили его на «Доме-2»! И он просто пытался выжить любыми способами…правда, признаваться в любви Оле, врать ей прямо в глаза, было не слишком красивым поступком… Теперь Титов тоже обрёл своё семейное счастье в лице… Оли! Но только Кравченко)) Этот «байкер» вообще отдельный разговор! Ох, как же не любили его на «Доме-2»! И он просто пытался выжить любыми способами…правда, признаваться в любви Оле, врать ей прямо в глаза, было не слишком красивым поступком… Теперь Титов тоже обрёл своё семейное счастье в лице… Оли! Но только Кравченко))

Каримов Станислав Стас это – отдельная история, по которой можно целый роман написать! Но я буду кратка – ему не удалось ни завоевать сердце Оли за столь долгий срок знакомства, ни разрушить их пару с Ромой…Все помнят, сколько Оля пережила из – за скандальной дружбы со Стасом….но сейчас все конфликты позади)))

Третьяков Роман Рома или котёнок, как называет его Оленька, оказался последним и главным мужчиной в её жизни – именно тем человеком, с коим она решила построить свою любовь, жизнь и семью!!! Нам остаётся только пожелать им огромнейшего счастья!!! Аминь)) Рома или котёнок, как называет его Оленька, оказался последним и главным мужчиной в её жизни – именно тем человеком, с коим она решила построить свою любовь, жизнь и семью!!! Нам остаётся только пожелать им огромнейшего счастья!!! Аминь))