ЕКСИНЫ !!! С кого все началось… Ексин Анатолий Александрович В миру – дед Толя. В молодости совершил ж/д путешествие до Берлина к своему брату. А также.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты самый замечательный и лучший из отцов! Работу выполнил ученик 6 класса МБОУ Новоаннинской ООШ 3 Мазин Максим.
Advertisements

СЕМЬЯ ГОДА классы. Семья Малиных – 5А класс ПАПА – Александр Сергеевич учитель истории школы 6 МАМА – Наталья Анатольевна, учитель русского.
Бабушка рядышком с дедушкой. Художники во все времена изображали людей пожилого возраста, т.к. тема мудрости старости интересна людям любого народа любой.
Полугодовой отчет. Я Аршак. Мне 11 лет. Я из Tayrov. Мне нравятся мои друзья и моя семья. Мне повезло, потому что у меня большая семья. Они 6. Они 6,
Наш отец – Александров Юрий Васильевич Наша мама – Надежда Васильевна Я – Саша Братик - Павел.
Работу выполнил : Федотов Илья 9 класс. Руководитель:Миронова Ирина Ильинична. МКОУ Карасевская СОШ.
Семья года классы. Семья Коробковых – 9А класс МАМА – Татьяна Евгеньевна работает бухгалтером профкома ОАО «МЦБК». Любит чистоту, свою работу,
2013 Моя родословная начинается с меня. Я, Левочкина Екатерина Александровна. Родилась года. Живу в с.Первомайском, Первомайского района, Алтайского.
Педагогическая династия семьи Гармс Школа – жизни мой удел. Я второе уже поколенье, Кто долг учительский имел. Сначала были мои предки, Тети, дяди, отец.
Юрий Алексеевич Гагарин родился в ночь на 9 марта 1934 года в городе Гжатске. Жила семья в селе Клушино. Отец Алексей Иванович был плотником, а мать Анна.
Великолепная десятка Группа 4, 97 потока. Арбатский Виктор Михайлович Жизнь интересна своей многогранностью. Все познать невозможно, но желательно. Знания.
Районный конкурс «Учитель года ». Шахова Татьяна Давыдовна учитель русского языка и литературы Троицкой средней общеобразовательной школы.
В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи. В семейном кругу мы.
Любимые цветы учителей нашей школы Любимые цветы учителей Соколова Елена Юрьевна.
Выполнил ученик 5 класса Чзоу Вова. Я родился 15 июня 06 месяца 1999 года в Искитимском районе Новосибирской области деревня Таскаево.
История одной песни «В землянке» Музыка Константина Листова Слова Алексея Суркова Автор презентации: Учитель музыки ФМЛ239 Никифорова Наталья Михайловна.
Николаенко Сергей ученик 3 «б» класса, МОУ СОШ 24 г. Петропавловск-Камчатский. Классный руководитель: Савинкина Светлана Юрьевна 2009.
Васильева Любовь Николаевна Учитель I категории. Директор школы с 2002 года, учитель химии, биологии, стаж работы 41 год, в Еловатке 34года. Отличник просвещения.
Неделя журналистики в школе и гимназии «Мрія» Презентацию подготовили: 5-Б класс, Елизавета Викторовна, Татьяна Олеговна октябрь, 2010 октябрь, 2010.
Моя семья - моя опора и гордость Моя прапрабабушка по материнской линии Анна Федоровна Ковальчук (в центре) со своей матерью Серафимой Павловной( справа.
Транксрипт:

ЕКСИНЫ !!!

С кого все началось… Ексин Анатолий Александрович В миру – дед Толя. В молодости совершил ж/д путешествие до Берлина к своему брату. А также получил прозвище «кукурузник», потому как уснул в стоге сена, в то время как его взвод совершал военные маневры

С кого все началось… Ексина Мария Алексеевна В молодости работала в строительстве города Ангарске, где сейчас все мы и проживаем. Увлечения: дача Хобби: огурцы, помидоры, ягода, картошка Любимые занятия: отвязное пение народных песен под караоке

С кого все началось… Ексина Мария АлексеевнаЕксин Анатолий Александрович Ексин Валерий АнатольевичКичигина Елена Анатольевна страстный автолюбитель и эксперт по части электроники прирожденная швея-модельер

С кого все началось… Казаков Юрий Алексеевич Почетный деятель труда, супер-шахтер и мега-сварщик. Из любимых занятий – рыбалка, закаливание свежей крапивой, завязывание прутьев арматуры в узел г. Балей, Читинской области

С кого все началось… Казакова Лидия Михайловна Труженица Коммунистического фронта. В данный момент занимается дачным хозяйством и просмотром сериала «Колдовская Любовь» на РТР в 17:00 г. Балей, Читинской области

С кого все началось… Дед Юра и баба Лида Казаковы Ексина Татьяна Юрьевна Мать двоих детей. Не курит! Читает умные книжки и задумывается о смысле жизни Кириллова Светлана Юрьевна Парикмахер-профессионал. Стрижет с закрытыми глазами. Пока еще никто не умер… пока… г. Балей, Читинской области

А дальше было следующее… Валерий и Татьяна Ексины Ексина Светлана ВалерьевнаЕксин Александр Валерьевич Экономист. Сострадает всем живым существам и ждет своего Принца Верит в светлое будущее и планирует стать Человеком

А дальше было следующее… Илья и Елена Кичигины Кичигина Мария Ильинична Будущий спаситель человечества! т.е. врач. Обожает соленое, но и не откажется от сладкого, кислого и острого

А еще… У нас есть Родственники в Балее Кириллова Светлана Юрьевнабаба НинаАнюта дочь И еще родственники в Хабаровске, Краснодаре, Семенове, Брянской области, Москве, Питере, Чите… + еще и в Сергаче!

но САМЫЙ главный Ексин ЭТО… Тишка Ексин Ловит мышей на даче Ни от кого не зависит Лето проводит в лагере дачного типа «у бабы Маши» НЕ ДУМАЕТ О БУДУЩЕМ! Хотел бы стать отцом…

ЭТО ВСЁ !!! ПОЧТИ ВСЁ… Вот теперь всё