«ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ» Г. Остер © Зверко Екатерина 5 «А», 2010 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Таблица умножения x
Advertisements

Диагностическое пособие «Формирование представлений детей о родном крае- как части большой страны» Автор пособия Ананина Екатерина Михайловна.
Вредные советы. Если к папе или к маме тётя взрослая пришла И ведет какой-то важный и серьезный разговор, Нужно сзади незаметно к ней подкрасться, а потом.
Речевая конференция тема: «Что такое хорошо, что такое плохо». 3 класс 1 вид 2011 год.
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Интервью с Богом. Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В ШКОЛУ» Родительское собрание «ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЗНАЧИТ СПАСТИ»
Маша и Медведь решили проверить, кто лучше знает таблицу умножения. Выбери с каким героем ты будешь играть Выбери ответ и кликни на нём.
Интернет Интернет - Интерне́т всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть.
Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение СОШ 2.
Сколько путей, сколько дорог, юность моя, ты прошла! Ранней зарей, свежей весной молодость всю унесла. Как бы хотел дни возвратить, те, что бесцельно прожил,
Здравствуй, мой юный друг!!!! Я очень рад встречи с тобой! Расскажи мне о себе! Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Где ты живешь? Ходил ли ты в детский.
Не стой в стороне равнодушно, Когда у кого-то беда. Рвануться на выручку нужно В любую минуту, всегда. И если кому-то, кому-то поможет Твоя доброта, улыбка.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества города Донецка Ростовской области ВИДЕОУГОЛОК.
Подготовила: учитель начальных классов Новикова Дарья Игоревна.
Бог, кто я такой, Что Ты меня знаешь Что Ты слышишь голос мой? Бог, кто я такой, Что Ты меня помнишь Что Ты любишь неизменно?
Г. Остер "Вредные советы"
День мамы Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!
Дорожные знаки и светофор. Чтоб по улицам шагать Надо очень много знать. Как таблицу умноженья Помнить правила движенья.
Транксрипт:

«ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ» Г. Остер © Зверко Екатерина 5 «А», 2010 г.

СОДЕРЖАНИЕ Школа Сестра Грехи

ШКОЛА Адрес школы, той в которой Посчастливилось учиться, Как таблицу умноженья Помни твёрдо, наизусть, И когда тебе случится Повстречаться с диверсантом, Не теряя ни минуты, Адрес школы сообщи.

СЕСТРА Если вы сестру решили Только в шутку напугать, А она от вас по стенке Убегает босиком, Значит шуточки смешные Не доходят до неё И не стоит класть сестрёнке В тапочки живых мышей Если ты сестру застукал С женихами во дворе, Не спеши её скорее Папе с мамой выдавать. Пусть родители сначала Замуж выдадут её, И тогда расскажешь мужу Всё, что знаешь про сестру.

ГРЕХИ Если в старости глубокой Ты когда-нибудь умрёшь И предстанешь перед Богом, Расскажи Ему о том, Как тебя тащила мама Рано утром в детский сад… И тебе за эти муки Все грехи твои простят.

КОНЕЦ