В твоём плохом настроении никто не виноват, кроме тебя самой. Нужно любить себя, и тогда все неприятности будут обходить тебя стороной. Мы решили поделиться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Клуб общения «Маленький принц» Заседание 1 Октябрь 2011.
Advertisements

КЛАССНЫЙ ЧАС Я… ОБЩЕНИЕ… ДОБРО… Познайте тайны собственного Я.
Никто не забыт, и ничто не забыто.
1 Мы говорим наркотикам – нет! Подготовила классный руководитель 9 класса Фомина М.В. 9 класса Фомина М.В. МОУ «ООШ с. Степное» год.
Правила педагогической гигиены. 1.Пришла в школу - делай умное и благородное лицо. Помни, что с тебя берут пример твои воспитанники!
Как приобщить ребенка к чтению (Лекция для родителей )
ЛИЧНОСТНОЕ ПОРТФОЛИО СТАРШЕКЛАССНИКА Занятие 6. РАЗДЕЛ II. ЗАДАНИЯ НА САМОПОЗНАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ САМОРАЗВИТИЕМ Самооценка Мои недостатки Что думают обо.
Семья – это то, что с тобою всегда. Правила: Здесь мы все равны. Можно высказывать любое мнение, не задевая при этом достоинство присутствующих. Говорит.
Найди недостающее слагаемое
1 ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ? ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ? ЧТО ЛЮДИ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ? ЧЕГО ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ? 3 КАКИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВА? КАКИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ?
И = 7-6= 10-0=
Устный счет. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ 1 ДЕСЯТКА. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ 1 ДЕСЯТКА И 5 ЕДИНИЦ. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, КОТОРОЕ НА 1 ЕДИНИЦУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ.
Занятие с элементами тренинга по программе « Школа общения » Третьякова Н. Н г. Солнечное настроение.
Участница конкурса «Самый классный классный» учитель информатики и математики МОУ «Шоркистринская СОШ» Николаева Ирина Александровна.
Час доброты. ДОБРОТА- это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.
Тема урока: «Сравнение чисел» математика 1 класс Учитель начальных классов МОУ «СОШ 19» Кузнецова Светлана Валентиновна, учитель начальных классов первой.
Активные методы обучения на уроках биологии и природоведения. Русская гимназия г. Валга Авраменко О.В г.
«Прощать - значит любить» Кл.час 11 класс 2010 г.
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
Презентация к уроку по ОБЖ (7 класс) по теме: Урок 29 "Формирование личности подростка при его взаимоотношениях со сверстниками"
Транксрипт:

В твоём плохом настроении никто не виноват, кроме тебя самой. Нужно любить себя, и тогда все неприятности будут обходить тебя стороной. Мы решили поделиться с тобой советами, как стать самой очаровательной и обаятельной!

1.Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. 2. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. 3. Умей слушать. Уважай чужое мнение. 4. Не бойся меняться. Ищи себя. 5. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. 6. Следи за походкой. Не смотри под ноги, не сутулься.

7. Больше читай. 8. Попробуй себя в кулинарии. 9. Не повышай голос. Держи себя в руках. 10. Не умничай. 11. Дари подарки друзьям и знакомым. 12. Учись общаться. 13. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.

14. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают. 15. Не пей совсем алкогольных напитков. Пьяные девушки ужасны. 16. Хвали себя. Начинай каждое утро с улыбки. 17. Дефилируй. Надевай то, в чем ты чувствуешь себя уверенно. 18. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.

19. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться. 20. Будь собой. Будь умной, воспитанной, любящей, счастливой!!!

Библиографический список: журнал Классная девчонка

Авторы: Михайлова А. Миронов В. Учащиеся 10 класса МОУ-СОШ с. Новосельское 2009