Ташлыкова Виктория уч-ся 9 б класса МОУ СОШ 6 Руководитель: Кутная Т. И.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тема: модная бижутерия из подручных материалов Выполнила ученица МОУ СОШ 12 Жукова Светлана, 7 «А» класса. Руководитель: учитель технологии Мамбур Ю. И.
Advertisements

Первый бисер.. Подделки из бисера. Украшения из бисера.
Мастер - класс «Изготовление браслета «Шамбала» в технике макраме» Автор – Кузнецова Оксана Александровна, учитель технологии МКОУ СОШ с. Тиинск, Мелекесского.
Экскурсия в cтрану «Цветная Бусина»- кружковая работа Мастер-класс «По бисероплетению»
Мастер –класс Изготовление бус из текстильного шнура.
Трушина Екатерина Ивановна педагог дополнительного образования по бисероплетению ЦРТДиЮ им. И. Яковлева, Республика Башкортостан, г. Мелеуз.
ГОУ СОШ «Школа надомного обучения» 367 Конкурс проектных и исследовательских работ «Умники и умницы» Творческий проект «Hand-made. Комплект украшений в.
«Люблю тебя мой город – сад!» Классный час в 5 А классе МОУ СОШ 77.
Б ИСЕРОПЛЕТЕНИЕ Юрова Ю. МОУ СОШ 18 г.Костромы. И СТОРИЯ БИСЕРА С момента появления первобытных людей были найдены камни, ракушки или куски дерева (кости)
Литвинова Татьяна Анатольевна Учитель английского языка МОУ Саврушской СОШ.
Тема: «Изготовление украшений из бисера для карельского костюма» Работа выполнена ученицей 11 класса СОШ 3 Алексеевой Анастасией Руководитель: Тузова Ирина.
МОУ Макарьевская начальная общеобразовательная школа Волшебный бисер Автор: Балдуева Светлана Сергеевна 4 класс Руководитель: Ершова Н.В учитель начальных.
ПЛОСКАЯ АППЛИКАЦИЯ ИЗ КОЖИ Мастер – класс подготовила Близникова Н.Н., учитель технологии МОУ «СОШ 72» г.Саратов.
Выполнила ученица 3 «А» класса МОУ «СОШ 6» г. Саратова Брагина Софья Руководитель: М.С.Егорова.
Задачи Научиться работать с бисером и выполнять разные по сложности задачи; Исследовать и изучить виды бисера, использовать их в работе; Научиться плести.
Цветы из бисера Подготовила учитель технологии МОУ СОШ 16 Власова Л.А. ( низание дугами)
«КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ». ПОДАРОК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ
Выполнила ученица 6 Б класса Шувалова Татьяна Руководитель : Залётова В. И. Творческий проект Платье 2016 г.
Кружок Кружок Бисероплетение «Бисероплетение» Как условие для формирования личностных компетентностей.
Frivoli.ru Фриволите - техника плетения кружева челноками. Считается, что фриволите происходит из Азии или Италии. Популярность в России оно получило в.
Транксрипт:

Ташлыкова Виктория уч-ся 9 б класса МОУ СОШ 6 Руководитель: Кутная Т. И.

Хотите обновить порядком поднадоевший гардероб? Любите эксперименты и оригинальность? Цените в одежде ироничность и индивидуальность? Тогда винтажный стиль - для вас.

Украшения в винтажном стиле сейчас на пике популярности!

Что такое винтаж ? Кто сумеет ответить? Термин этот давно виноделам знаком. Дорогое вино, что в подвалах хранилось И не год, и не два, а десятки томительных лет. Только лучше с годами оно становилось И играл волшебством терпкой влаги букет. Что такое винтаж? Эксклюзивность и вкус, В мире моды и стиля раритет и успех. Что такое винтаж?

Инструменты Плоскогубцы с удлиненными полукруглыми губками Круглогубцы Кусачки

Основные материалы 1. Проволока 2. Коннекторы (зажимы) 3. Складные замки 4. Металлические петли 5. Петли и штырьки для серег 6. Коврик для бусин 7. Иглы для бисера 8. Нить 9. Клей

Виды бусинок

Одна из моих работ,,Татьяна,,

Украшенья сиянием своим поражают, Сочетаньем камней, бисера, бархатных лент. Если хочется вам быть эффектной, изящной, Подчеркнуть красоту и свой имидж создать. Приходите с заказом и я в одночастье Вам в комплекте с браслетом Сережки и бусы создам.