8 А класс Классный руководитель: Макеева Л.Н.. Расплескавшись в небе, заря Пролилась на галстуки алым. Сторож - клен у школьных ворот -Ждет гостей сегодня.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Воспитатель : Тахмазова О.А.. Мама, очень-очень Я тебя люблю! Так люблю, что ночью В темноте не сплю. Вглядываюсь в темень, Зоpькy тоpоплю. Я тебя всё.
Advertisements

Сегодня день святой в календаре День матери, главнейший день везде. Мы всем вам дарим, мамы, поздравление, За первый шаг, за первый наш урок!
29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я.
Дорогие мамы и бабушки! Поздравляем с праздником! Примите в это день от нас слова признательности: Мамины заботливые руки И родные добрые глаза … Сколько.
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
презентация ко Дню Матери
8 марта для 1-4 классов
«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
ДС 174» гр 3 День матери
В юности, в старости, в горе ли в радости в горе ли в радости Песни пой и всегда будь самим собой Улыбнись не грусти, пусть порой льют дожди пусть порой.
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете есть.
О той, кто дарует нам жизнь и тепло. МАМА - солнце, МАМА - небо! МАМА ангел твой земной! Где бы ты, дружочек, не был, Сердце матери с тобой!
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
ЯЯ Пусть всегда буду. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я! Пусть всегда будет солнце! Пусть.
Транксрипт:

8 А класс Классный руководитель: Макеева Л.Н.

Расплескавшись в небе, заря Пролилась на галстуки алым. Сторож - клен у школьных ворот -Ждет гостей сегодня с рассвета. Ветер желтые листья рвет -Календарь минувшего лета. Кто изъездил полсвета - сам Убедился, что, как ни странно, Школы нынче, как полюса, Улиц стягивают меридианы, Параллелями всех дорог Детворе говорливой, вихрастой, Звонкой трелью поет звонок, Улыбается школа: "Здравствуй!" Даже улица шире стала.

Столько солнца, счастья, силы в нем, На моем – в большую жизнь – пути, Словно путеводная звезда, Ты своей улыбкой мне свети, – В бодрости, в здоровье будь всегда! Ты, бабушка, – подарок мне от бога: Пусть даст он и тебе лет много-много!

Милая, родная моя мама Я люблю тебя, хорошая моя В жизни самая святая Ты единственная, мамочка моя Не сердись, что иногда ругаюсь И частенько спорю я с тобой И бывает даже обижаю Ну прости, характер уж такой Но одно ты знай, моя родная И какой бы не был поворот в судьбе Для меня ты, самая родная Самый мой любимый человек!