Разряд: Полный инт Маги с исключительно интеллектуальными способностями применимы в качестве дополнительного урона в группах, а именно когда требуется.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Разряд: Лучник Стрелки, использующие луки – являются самым распространенным видом среди стреляющих сидов. Имеют ограниченный запас стрел, но наносят хороший.
Advertisements

Образ получеловека В «двуногом» состоянии оборотни хорошо демонстрируют свою физическую силу и мощь своего тяжелого оружия. Эффективно управляются с топорами,
Рейтинг образовательных учреждений в рамках МСОЭД май - август 2012 г.
Физические качества Быстрота Сила Гибкость ВыносливостьЛовкость.
Малый круг кровообращения (легкие) сердце Большой круг Кровообращения (ткани органов)
РЫНОК КАК ФОРМА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭКОНОМИКИ. 2 Рынок как форма функционирования экономики 1. Формирование рыночных механизмов координации экономического.
От легкого к сложному.
Система физического воспитания - исторически определённый тип социальной практики физического воспитания, который обеспечивает физическое совершенствование.
Химическая связь. Типы кристаллических решеток. Урок 6,7 11 класс.
Адаптация инвалидов средствами туризма. 4 вида ограничений жизнедеятельности.
-отношения по защите интересов физических и юридических лиц при наступлении определенных событий страховых случаев за счет денежных фондов,формируемых.
Готов стать на защиту Отечества Отстаивает престиж свой страны Знает государственную символику Готов отдать своей родине все силы и способности Патриот.
Назаренко Данил 9-В. «Жевательная резинка с ксилитом и карбамидом – двойная защита от кариеса». ксилит не защищает от кариеса, но и не является его дополнительной.
Гидравлика Основные свойства жидкостей. 1. Жидкость и ее свойства Жидкость –– непрерывная среда, обладающая свойством текучести, т.е. способностью неограниченно.
Среднеазиатская овчарка. Среднеазиатская овчарка (алабай, туркменский волкодав) древняя порода собак, выведенная в регионах Средней Азии Туркменистане,
Презентация Шахматы всем и каждому! Педагог дополнительного образования МОУ СОШ 9 Беседин Анатолий Алексеевич.
Актуальность: Образование это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе. Альберт Эйнштейн.
«От точных глаз и голове легче» Без помощи каких-либо приборов (на глаз) оценить максимальную силу тока в искре электрофорной машины.
Презентация по обществознанию Подготовила: Сергиенко О.Г.
Правоотношения 11 класс (база). Правоотношение общественное отношение, урегулированное нормами права.
Транксрипт:

Разряд: Полный инт Маги с исключительно интеллектуальными способностями применимы в качестве дополнительного урона в группах, а именно когда требуется вмешательство колоссальной магической силы и стихийного урона. Уязвимы к многочисленным врагам и врагам с физическим уроном.

Разряд: Инт Маги с большими интеллектуальными способностями применимы в качестве дополнительного урона в группах, а именно когда требуется вмешательство магической силы и стихийного урона. Частично уязвимы к многочисленным врагам и врагам с физическим уроном.

Разряд: Легкий магический воин Маг с частичной магической способностью применимы в качестве малой поддержки в группах, где требуется зачистить незначительные скопления врагов с магической защитой и поодиночного истребления местности с физическим уроном. Незначительно уязвимы ко многим типам врагов.