Роль интернета в моей жизни. 7 апреля Рунету ( доменная зона.ru) исполняется 17 лет. За это время интернет стал важнейшим интсрументом в жизни современного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Общение в Интернете в реальном времени работу выполнила ученица 10 кл. МОУ АСОШ 2 Михеева Светлана.
Advertisements

IM-клиенты ICQ компьютерная прикладная программа с графическим интерфейсом пользователя, официальный клиент службы мгновенного обмена сообщениями ICQ.
Социальные сети. Обзор популярных проектов социальных сетей.
:15 Возможности Интернета 1. Безграничные возможности Интернета Internet - всемирная система объединённых компьютерных сетей, которая образует.
Виртуальное общение 900igr.net. Социальная сеть виртуальная площадка, связывающая людей в сетевые сообщества с помощью программного обеспечения, компьютеров,
Глобальная сеть Современный бизнес колледж Тема 2011 – 2012 уч. г.
Человек без общения – что птица без крыльев Сидорова Л.В., БГУ Понятие и структура web-документа, сайта. Навигация в WWW Программа просмотра web-страниц.
С Е Р В И С Ы ИНТЕРНЕТ. Глобальная сеть Интернет привлекает пользователей своими информационными ресурсами и услугами Глобальная сеть Интернет привлекает.
Наиболее популярные ресурсы Интернета это Всемирная паутина Электронная почта Файловые архивы Общение в Интернете Мобильный Интернет.
Выполнил: ученик 9а класса МОУ СОШ с УИОП пгт Ленинское Минин Игорь Учитель Е.И. Леушина.
Назначение и струкутура сети Интернет Компьютерные телекоммуникации.
Сервисы и услуги сети Интернет. Подготовила ученица 8 «А» класса Волкова Валерия. МОУ «СОШ 40» г. Череповец 2011.
Презентация разработана Студенткой группы ПИ-1 Гукасовой А.С.
Что такое видеосвязь? Видеосвязь – это сеанс живой связи между людьми, находящимися в разных местах, которым необходимо личное общение, включающее в себя.
Интернет Клуб лидеров Юст Юст Клуб – что это такое?
Мукменова Оксана Ильясовна Воспитатель МАДОУ «Детский сад 49» г.Тобольска.
Презентация по дисциплине «Компьютерные сети» на тему: «Бесплатные сервисы сети Интернет» ГБОУ СПО КДПИ 36 им. Карла Фаберже 2012 год.
Проверка пройденного материала 1.Что такое компьютерная сеть? 2.Перечислите топологии локальных сетей. Какая топология в нашем классе? 4.Что такое глобальная.
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ с минимальными вложениями Михаил Агеев,
World Wide Web Интернет телефония Всеми́рная паути́на (англ. World Wide Web) распределенная система, предоставляющая доступ к связанным между собой.
Транксрипт:

Роль интернета в моей жизни

7 апреля Рунету ( доменная зона.ru) исполняется 17 лет. За это время интернет стал важнейшим интсрументом в жизни современного человека. Огромные новостные ресурсы, различные социальные сети, видео и аудио хостинги, позволяют, не только получать самую свежую информацию, но также предлагают огромные возможности для общения. Доступ в глобальную сеть предоставляет возможность постоянного виртуального контакта с миром. Для меня интернет так же важен. Я считаю, что в XXI веке жизнь без интернета не возможна.

Социальные сети Мне кажется, что ничего плохого в социальных сетях нет. Это просто еще одна возможность для общения. Почему - то люди всегда противопоставляют Интернет реальным посиделкам с друзьями. Я зарегистрирована в нескольких социальных сетях, и при этом друзей у меня меньше не стало. Социальные сети также могут служить и файлообменщиками. В социальных сетях мы можем слушать музыку, смотреть фильмы, выкладывать фотографии и мн. др.

Вконтакте

facebook

Одноклассники

Привет. ру

Твиттер

Мой Мир

Myspace.ru

ICQ ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями, использующей протокол OSCAR. Пользователь службы работает с программой - клиентом ( т. н. мессенджер ), запущенной на устройстве, соединённом с сетью Интернет. Мессенджер подключается к серверу. Через сервер осуществляется поиск и связь с другими клиентами, а обмен служебными данными, сообщениями между пользователями может осуществляться как через сервер так и без его участия. Как и в большинстве мощных сетевых систем, обслуживающих огромное количество клиентских запросов, этот сервер не единственный и некоторые из них являются кластерами серверов.

Skype ( произносится « скайп ») бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающеешифрованную голосовую связь и видеосвязь через Интернет между комп ьютерами (VoIP), а также платные услуги для звонков намобильные и стационарные телефоны.

Скайп

оо voo

Mail.Ru крупный коммуникационный портал российского Интернета, ежемесячная аудитория которого превышает 27 миллионов уникальных посетителей российского Интернета

Википедия это энциклопедия, включающая в себя элементы общих и специализированных энциклопедий, ежегодников и географических справочников. При работе над каждой энциклопедической статьёй следует стремиться к максимальной точности и проверяемости ; сведения, вызывающие сомнения и не подтверждаемые ссылками, могут быть удалены, поэтому не забывайте указывать источники вашей информации. Википедия не место для изложения ваших личных мнений, личного опыта или личных доводов. Оригинальные идеи, толкования, результаты самостоятельно проведённых исследований невозможно проверить, а потому они здесь неуместны. Википедия это не импровизированная трибуна, не место для рекламы или повышения собственной значимости, не эксперимент в области анархии или демократии, не беспорядочная свалка информации и не каталог ссылок. Это не газета и не сборник исходных документов для информации такого рода существуют братские проекты Wikimedia. Википедия это энциклопедия точности и проверяемости источники вашей информации Оригинальные идеи, толкования, результаты самостоятельно проведённых исследований повышения собственной значимости беспорядочная свалка информации исходных документов

В интернете можно читать. Сайт reed free отлично подходит ! Там я могу найти любые современные книги и прочитать прямо на сейте, либо скачать себе на компьютер. Так же можно качать музыку и фильмы. Для музыки есть удобный сайт а для фильмов

Поисковая система программно - аппаратный комплекс с веб - интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в Интернете. Под поисковой системой обычно подразумевается сайт, на котором размещён интерфейс ( фронт - энд ) системы. Программной частью поисковой системы является поисковая машина ( поисковый движок ) комплекс программ, обеспечивающий функциональность поисковой системы и обычно являющийся коммерческой тайной компании - разработчика поисковой системы. веб - интерфейсом информации Интернете сайт фронт - энд поисковая машина комплекс программ

Подводя итог, я могу сказать, что не будь интернета, то наша жизнь была бы невыносимой. Интернет - это даже своего рода учитель, ведь все доклады и многую информацию мы берём из интернета, это намного удобней, нежели копаться в книгах и переписывать в тетрадь. Интернет ещё и развлекательный ресурс, фильмы, книги, музыка и мн. др мы берём из интернета. Но самое важное - это то, что интернет соединяет людей. Мы можем общаться с людьми, которые живут далеко от нас, даже на другом континенте.