Воспитатели: Политова Е.С. и Терентьева Т.Н.. Надевай скорее маску! Забегай скорее в сказку! В нашей сказке, В нашей сказке Посреди Веселой пляски Расписной,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Снег идёт, снег идёт Значит скоро Новый Год! Я очень люблю Новый год, потому что это самый нарядный, самый яркий, самый сладкий, самый веселый праздник!
Advertisements

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. НЕСТЕРЕНКО ст. Каневская,
Чудо Рождества Месяца тонкий луч Смотрит в окно, С светом первой звезды Входит к нам Рождество Входит к нам Рождество.
Тихая ночь, дивная ночь! Дремлет все, лишь не спит В благоговенье святая чета, Чудным Младенцем полны их сердца, Радость в душе их горит, Радость в душе.
Надевай скорее маску! Забегай скорее в сказку! В нашей сказке, В нашей сказке Посреди Веселой пляски Расписной, Волшебный снег Опускается На всех!
МЫ ВМЕСТЕ ТЕРРИТОРИЯ «А». 5 «А» ВСЕМ ПРИВЕТ! ТАЛАНТЫ 5 «А»
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
На сороковой день рождения Иисуса Христа Святая Мария вместе с Младенцем Иисусом отправилась в храм помолиться.
Свят, Свят Господь Бог (Исайя 6:3) Свят, Свят Господь Бог – Царь Всемогущий! Рано утром песни с радостью поём Ему. Свят, Свят Господь Бог, Милостивый,
Выполнила: Хлиманок Елена Леонидовна, учитель-логопед МБДОУ 57 «Дюймовочка» г. Сургут, 2013 г. «Новогодние загадки – складки»
Вот одна из тех историй, О которых люди спорят И не день, не два, а много лет Началась она так просто Не с ответов, а с вопросов Слово Божье даст на них.
Книжка-малютка для детей дошкольного возраста по правилам пожарной безопасности Огонь – друг, огонь – враг.
Воспитатель: Гельм Е.Ф.. В группу «Антошка» детишки С радостью всегда идут, И девчонки и мальчишки – Очень нравится им тут!
МБДОУ Детский сад Колобок с.Засосна УтренникРождество Христово Старшая группа Воспитатель Мацаева В.А.
Пойте хвалу, восклицайте небеса Слава, аллилуйя. Руки поднимем вместе мы Иисус достоин всей хвалы Смерть не устоит пред царем небес Знает вся земля, что.
Нет ! Начать игру! Да ! (выбери ответ и щёлкни по картинке с правильным ответом!)
Про летнее Сказка. - Хотите, расскажу вам сказочку? - Каждый год ученики школы 97 отправляются отдыхать на маленькую звёздочку по имени «Солнышко». Отдыхают.
Настал и наш прощальный час…. Вы помните, конечно же, вы помните…
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
ПОЛЕ ЧУДЕС ОГОНЁК Автор: Порошук Ирина Владимировна. Донецкая общеобразовательная школа 126. Украина Автор: Порошук Ирина Владимировна. Донецкая общеобразовательная.
Транксрипт:

Воспитатели: Политова Е.С. и Терентьева Т.Н.

Надевай скорее маску! Забегай скорее в сказку! В нашей сказке, В нашей сказке Посреди Веселой пляски Расписной, Волшебный снег Опускается На всех!

Вечно свято, вечно ново Рождество для нас Христово. Много лет из года в год Праздник этот радость льет. Славьте Бога, стар и мал, Он Спасителя нам дал!

Мы повязки повязали И немножко поиграли, Если вдруг пожар случится, Нам повязка пригодится!

Змея в небо запустили, Натянул он нить струной, Ветры змея подхватили, Он понёсся над землёй. Быстро я бегу за змеем, Улетел он высоко, Как хотел бы я со змеем, Ввысь умчаться далеко!

Наша команда: «Буратино» Наш девиз: Мы команда Буратино Вместе мы непобедимы Для соперников совет – Сильнее нас на свете нет!!!

У сыночка у Димушки Был вопрос один:"Хлопушки- Интересные игрушки Или просто погремушки?" Ищет Димочка ответ. Подставляет табурет. - Что-то брякает внутри... Мама,хвостик,посмотри!" Бах!Огонь.Повсюду дым. - Где пожарные?!Горим! Хлоп-хлопушки не найти. На Димуле - конфетти.

Царь зверей – могучий Лев – Спутник многих королев. Благороден, словно граф, У него суровый нрав. Да, заслуг у Льва немало, Лишь причёска подкачала. Весь лохматый, вот беда, Не стрижётся никогда

Вот то немногое, что мы смогли вам здесь показать! Остальное всё будет отражено в нашей книжке!!!