Модернизация структуры распространения бесплатной рекламной газеты «Ва-Банкъ» г.Владимир на 2007 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2012г. Агентство Агентство представляет представляет.
Advertisements

Организация распространения изданий в ИД «АЛТАПРЕСС»
1 «Ключевое предложение» в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой»
Итоги реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики»
Ну, погоди!
11 МОНИТОРИНГ РЫНКА МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛЬЯ Г.ПЕРМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СПРОС III КВАРТАЛ 2011 Г.
Таблица умножения 2*2=4 1*2=2 10*2=20 3*3=9 4*2=8 3*5=15 1*5=5 2*3=6 4*1=4 * 10
ЧЕРНОВСКОЙ ДОМОСТРОЙ. Домострой - 1.Свод житейских правил и наставлений XVI века. 2. Переносное. Жилищное строительство в селе Черная.
1 Жилищное кредитование в Сбербанке Основные условия программ и Акций Февраль 2011.
лет на российском рынке Тираж: экземпляров А3 формат Бесплатное локальное еженедельное издание ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ Молодые и состоятельные.
Мы работаем для того, чтобы удовлетворить потребности наших читателей и рекламодателей Мы работаем для того, чтобы удовлетворить потребности наших читателей.
Финансирование капитального ремонта и энергоэффективной модернизации жилищного фонда: потребность в кредитных ресурсах и потенциал рынка Москва 22 ноября.
Интернет-Магазин Что действительно важно. Товар, цена, надежный поставщик Юр. лицо, банк, офис, телефония, интернет, оборудование Реклама, хостинг, сайтПерсонал,
Государственная поддержка молодых семей в 2013 году Привлечено средств из всех источников финансирования – 508,0 млн.рублей Количество молодых семей, получающих.
Реклама на квитанциях коммунальных платежей Украины Киев Одесса Харьков Николаев.
Город Новочебоксарск Отчет о работе управления жилищных отношений за 2007 год.
Строительство 3-х жилых многоквартирных домов экономического класса в рамках проекта: «Комплексная застройка земельного участка по ул.Астраханская в районе.
Взаимодействие и противостояние первичного и вторичного рынков недвижимости. Санкт-Петербург 2011 г.
1 Разъяснения по Акции «Ключевое предложение» в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой»
Транксрипт:

Модернизация структуры распространения бесплатной рекламной газеты «Ва-Банкъ» г.Владимир на 2007 г.

Структура доставки газеты "Ва-Банкъ " Директор по распространению ст.менеджер Формирование маршрутов по районам города (разнарядка) и довесков для каждого почтальона. Доставка осуществляется тремя машинами по районам города мл.менеджер Формирование пакетов для офисов, работа с курьерами Курьеры Газель 1 Ленинский р-н Газель 2 Фрунзенский р-н Газель 3 Октябрьский р-н Поч тал ьон Проверяющие (контроль за качеством доставки)

Критерии оценки жилищного фонда г.Владимира Для оперативного управления доставкой жилищный фонд г.Владимира разделен на 4 категории: -Дома ниже среднего уровня - Дома среднего уровня -Дома выше среднего уровня -Новостройки Критерии оценки ( носят несколько субъективный характер, но достаточно удобны для работы с базой доставки): дома ниже среднего уровня: дома построенные в годах (хрущевки), как правило малоквартирные дома среднего уровня: Дома, построенные в года, в основном панельные, среднеквартирные дома выше среднего уровня: Дома построенные в в 90-х годах, кирпичные и панельные, улучшенной планировки, как правило многоквартирные. Дома сталинской застройки (по-прежнему считаются престижным жильем). Новостройки Дома не старше 5 лет, в основном кирпичные, крупногабаритные, средне и многоквартирные

Действующая адресная база по состоянию на ноябрь 2006 г. Жилищный фонд (к-во почтовых ящиков): Дома ниже среднего уровня37831 Дома среднего уровня30487 Дома выше среднего уровня9738 Новостройки8939 Офисы (адресная доставка)955 Рекламные экземпляры250 Стойки в супермаркетах и ТЦ: 12 стоек2300 итого 90500

Планируемая адресная база на 2007 г. Жилищный фонд(к-во почтовых ящиков): Дома ниже среднего уровня32570 Дома среднего уровня30487 Дома выше среднего уровня9738 Новостройки12000 Офисы (адресная доставка)955 Рекламные экземпляры250 Стойки в супермаркетах и ТЦ:4500 итого Пояснение. В 2007 году планируется увеличение количества распространяемого тиража по супермаркетам и ТЦ, а также по новостройкам г. Владимира. Перераспределение тиража планируется за счет снижения доставки по жилому сектору ниже среднего уровня.