День рожденья настает, Мама в «Детский мир» ведет. Нас приветливо встречает И игрушки предлагает, Кто она? Секрета нет. Дайте правильный ответ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое рынок? 1. Система экономических отношений, связанных с обменом товаров и услуг; 2. место торговли. (Место встречи продавцов и покупателей)
Advertisements

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Призёр городских конкурсов профессионального мастерства. Колледж имеет базы практики в крупнейших универмагах, универсамах и торговых.
День профтехобразования Уважаемые коллеги! Педагогический коллектив училища поздравляет Вас и Ваших учащихся с профессиональным праздником и желает всем.
Поисково - апробационная игра: Я и он: как жить в гармонии с ребенком Группа Строгие родители.
Профессия менеджера по продажам является едва ли не самой востребованной на современном рынке труда… Воспитанница ГКУ РХ Центр для несовершеннолетних г.Черногорск.
Выберите правильный ответ 67 2 · Выберите правильный ответ :
Профессия «Продавец». В магазине, на базаре, и в буфете наконец, Всюду, где б вы не бывали, вас встречает (продавец)
Презентация к уроку Тема: «Уроки эффективной покупки» Фестиваль педагогических идей «Открытый урок» Раздел Фестиваля «Преподавание экономики» Зацепина.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на профиле: «ТОРГОВОЕ ДЕЛО».
Подготовка к собеседованию Российский государственный социальный университет.
МБУК «Володарская межпоселенческая библиотека» Куда пойти учиться? Как сделать свой выбор в мире профессий. Куда пойти учиться? Как сделать свой выбор.
Профессии моих родителей и моя будущая профессия.
Основные приоритеты профильного обучения Признание права старшего школьника на выбор уровня собственных достижений (обязательного или повышенного) и обеспечение.
Основы профессионального самоопределения. Время поисков и решений Всмотритесь в себя: кто вы есть, что для вас важно, чего вы хотите от жизни Всмотритесь.
Рынки. Виды рынков Торговля. Торговля – это работа Хозяйственная деятельность по обороту товаров, купле и продаже Торговля связана с собственным производством.
Выполнила: учащаяся Клячина Анастасия Руслановна ОГПОБУ «Профессиональное училище 7»
* Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети Он для маленьких ребят И зовется детский сад!
Цель работы: 1. Изучить профессию политолог 2. Поделиться данными 3. Привлечь внимание слушателей.
Торговля Универмаги и специализированные промтоварные магазины, их отделы.
ПРОДАВЕЦ – МОЛОДЕЦ! ОН ТОВАРЫ ПРОДАЁТ, МОЛОКО, СМЕТАНУ, МЁД. А ДРУГОЙ – МОРКОВЬ, ТОМАТЫ. ВЫБОР У НЕГО БОГАТЫЙ! ТРЕТИЙ ПРОДАЁТ САПОЖКИ, ТУФЕЛЬКИ И БОСОНОЖКИ.
Транксрипт:

День рожденья настает, Мама в «Детский мир» ведет. Нас приветливо встречает И игрушки предлагает, Кто она? Секрета нет. Дайте правильный ответ

продавецпродавец

Российский государственный торгово-экономический университет (РГТЭУ) Подготовительные курсы Курсы по программам профессиональной подготовки: … Продавец продовольственных и непродовольственных товаров …

Профессиональное училище 5 с.Горнозаводск Профессиональное училище 7 Тымовское Профессиональный лицей 7 Ноглики Профессиональное училище 13 Александровск-Сахалинский

Почему вы выбрали профессию «Продавец»? Мне нравится учиться на продавца, а в будущем я собираюсь открыть собственное дело, и эти знания мне обязательно пригодятся. Это хорошая работа для тех, кого привлекает сфера торговли и процесс купли – продажи.

Стоит учитывать: Возраст должен быть не меньше 18 лет; Хорошо бы иметь хоть какой-то минимальный опыт, т.к. работа имеет свои нюансы Продавец, особенно продовольственных товаров обязан иметь санитарную книжку, для этого понадобится некоторая сумма денег, не пожалейте средств!

Для работы достаточно иметь законченное среднее образование, но… если вы устраиваетесь в крупное торговое предприятие с хорошей репутацией, требования к образованию будут гораздо выше Наконец, личные качества: -коммуникабельность, -приятная внешность, -вежливость

Вооружитесь улыбкой, хорошим настроением и вперед – на встречу с миром торговли