Федеральное государственное учреждение Адыгейское государственное опытное охотничье хозяйство «ЭЛОТА» Кужорский заказник.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учитель начальных классов МБОУ СОШ 16 пос. Красносельского Гулькевичского района Краснодарского края Андриадис Марина Владимировна.
Advertisements

Хабаровский край Соединив тайгу и горы, Озёра, реки и поля, Раскинулась в своих просторах Хабаровская земля. Нет для меня земли прекрасней, Дороже, краше.
Кузбасс – моя малая родина. В российской нашей необъятной шири Есть край чудесный, край, где мы живём.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 4 п.Новоорск» Уголок России Конкурс «Урал – моя малая родина» Номинация «Малый.
Моя малая Родина Выполнили учащиеся 8 класса Шипилева Екатерина Попов Никита Тамкович Александр Тамкович Владислав Симахин Дмитрий.
,, ДИНА Веточка березы Веточка березы Карта россии Карта россии.
День матери. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не сострадает. Никто, как мать,
Россия- Родина моя. Слышишь песенку ручья? Это – Родина твоя! Слышишь голос соловья? Это – Родина твоя! Школа, где твои друзья. Это – Родина твоя! Руки.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не.
И мы сохраним тебя, русская речь !. Родная землица И во сне снится.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля! «Мастер презентаций»
Моя Россия! Кто в России не бывал, Тот и света не видал. Приезжайте в гости к нам! Убедитесь, что Россия и богата и красива. Посмотрите наши дали, Побывайте.
Посмотрите, это я А это всё мои друзья.
Светлый праздник, день России Встретим дружно и красиво, Всех, кто к нам придёт с любовью С лаской встретим хлебом солью. Счастья нам, добра и света. Миру.
Станица Новопокровская Символика района В поле, рассеченном зеленью и пурпуром, восемь связанных золотых колосьев, сопровождённых во главе и по сторонам.
Составитель: Пачерова Нина ученица 1 класса МКОУ «Куркинская ООШ» Моя малая Родина.
Хоружева Ирина Александровна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ 155 г.о. Самара.
МОЯ МАЛАЯ РОДИНА - КРАЙ ВЫСОКОВСКИЙ. Со времен Петра От морей до гор Над страной моей Реет триколор.
Бытие каждого народа на земле определено его традициями, которые сохраняют этот народ в мире» «Сохраняя связь времен»
Транксрипт:

Федеральное государственное учреждение Адыгейское государственное опытное охотничье хозяйство «ЭЛОТА» Кужорский заказник

«Спроси о нас у солнца и зари лучше сам однажды посмотри, чем сто раз слышать, лучше раз взглянуть. Ты приезжай и добрым гостем будь.» Исхак Машбаш Станица, Родина моя! Уголок страны привольной нашей Глянешь – вся в цвету твоя земля, Кажется, что нет на свете краше Как ласкает восхитительный взор И волнует радостные лица Наш Кужорский золотой простор И твоя высокая пшеница! Здесь стоит во всей своей красе Фазанарский заповедник рядом И горды мы нашим краем все И дорогой, лесом, полем, садом! Петренко Наталья

Фазаны.

Перепела.