Уход за кожей в зимний период Секреты снегурочки - 2013.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уход за кожей в зимний период Секреты снегурочки
Advertisements

Подарки Пришло время выбирать подарки. Подарки из наборов косметики подбираются по типу кожи, возрасту, сезону и целевому направлению. Но самое главное-
Косметика наука о способах изменения и/или поддержания внешнего вида. Слово «косметика» произошло от древнегреческого «искусство украшения» внешности.
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ Придает губам чувственный объем и нежный цвет, питает, смягчает и увлажняет и защищает нежную кожу губ, обеспечивает регенерацию и антисептический.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Красивый загар с косметикой Тропикал. Загар - это тоже вид пигментации, но здоровой, плюс наследственность. К красивому загару нужно готовиться. Кожа.
ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет» Правила выбора крема для рук.
Шампунь Eleo Кондиционер для волос Eleo Маска для волос Eleo.
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
RICE DAY Японская корпорация LION (производство расположено в Корее)
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
Кожа весной Особенности ухода за кожей весной/ Сочетание цветов Бремани/
Выполнила ученица 8 класса Бисерова Юля. Руководитель:Таланова И.Б. 2008год.
Проект по химии на тему «Косметика». Обо всех современных косметических средствах можно с уверенностью сказать следующее: они не закупоривают поры и не.
Классный час на тему «Здоровьесбережение» Викторина «Свет мой, зеркальце, скажи…» Классный руководитель 8 «б» класса Степанова С.Ю. ГОУ ЦО 1865 САО г.
Косметология - помощь В Решении вопроса о продлении молодости.
Транксрипт:

Уход за кожей в зимний период Секреты снегурочки

С наступлением холодов кожа требует особого ухода. Главный девиз зимой - максимальное увлажнение и защита кожи. Если в коже недостаточно влаги и вы вышли без защиты, - ваша кожа может стать обезвоженной. Именно в этой стадии появляются трещины. Если ветер- влага выветривается, если мороз- кристаллизуется. Отопление и обогревательные приборы существенно понижают влажность воздуха, провоцируя испарение влаги с поверхности кожи. Сезонная нехватка витаминов и минералов также истощают кожу. Если ветер, влага просто выветривается. Мороз- кристаллизуется. Вспомните бельё, когда мы вывешиваем сушить. Тоже происходит и с кожей. Но сложности не только в этом. ОТОПЛЕНИЕ и обогревательные приборы существенно понижают влажность воздуха, провоцируя испарение влаги с поверхности кожи. Также сезонная нехватка витаминов и минералов. Мелкие сосуды очень плохо переносят перепады температур. Всё это приводит к быстрому старению.

Зимой особенно важно глубоко очищать кожу, она будет меньше шелушиться. Зимой особенно важно глубоко очищать кожу, она будет меньше шелушиться. Зимой кожа становится суше, и сухой слой надо отшелушить, лучше скрабом. Зимой кожа становится суше, и сухой слой надо отшелушить, лучше скрабом. При этом улучшается кровообращение в мелких сосудах. При этом улучшается кровообращение в мелких сосудах. Сосуды плохо переносят перепады температур, нарушаются обменные процессы. Сосуды плохо переносят перепады температур, нарушаются обменные процессы. Также чаще можно использовать маску Натрия. Маска из новой линии улучшает кровообращение и хорошо увлажняет кожу. Также чаще можно использовать маску Натрия. Маска из новой линии улучшает кровообращение и хорошо увлажняет кожу.

Очень важно кожу после глубокой очистки увлажнять. Делать это желательно на ночь, чтобы кожа успела напитаться влагой. Речь идёт как о коже лица, так и тела. Кожа тела в зимний период не дышит, закрыта одеждой. Для тела чаще использовать лосьон, можно утром и вечером, а ещё лучше «набор Клеопатры» - скраб, маска, гель для душа и лосьон для тела. Для мужчин- мужская серия и обязательно спрей на тело. Утром перед выходом лицо нужно защищать. За минут нужно нанести дневной крем Натрия, а затем сделать макияж. Консилер и пудра, или тональный крем- это обязательно.

На далёком севере эскимосы перед выходом натирают лицо и руки толстым слоем тюленьего жира. Славяне в морозы натирались гусиным жиром. У нас с вами в руках замечательная косметика на основе масла какао. Какао с МСМ! Чем выигрывает масло какао- это самый лучший увлажнитель и до сих пор ученым не удалось найти лучшего увлажнителя; растительного происхождения, в отличии от других фирм, где используются жиры животных и птиц в качестве защиты от мороза. Масло какао застывает при температуре ниже 36,6, а значит создаёт барьер и не даёт испаряться влаге. То есть со стороны кожи питает и увлажняет и соприкасаться с холодом не даёт за счёт застывшего верхнего слоя. Хорошо использовать для длительного пребывания на морозе.Масло какао застывает при температуре ниже 36,6, а значит создаёт барьер и не даёт испаряться влаге. То есть со стороны кожи питает и увлажняет и соприкасаться с холодом не даёт за счёт застывшего верхнего слоя. Хорошо использовать для длительного пребывания на морозе.

Для дам после 40 прекрасно подходит для питания и защиты крем Про- Джи Ям. Убирает морщины вокруг глаз и увлажняет кожу. Но при этом мы не забываем на ночь наносить крем вокруг глаз и ночной крем. Именно зимой, и именно для кожи «после 40» нужно максимальное увлажнение и уход.

Защита и питание кожи вокруг глаз. Кожу вокруг глаз прекрасно защитят консилер, рассыпчатые тени и карандаши для глаз из летней и осенней коллекции. Тени и карандаши ухаживают за кожей, не боятся перепада температур, и сохраняют влажность кожи, создают защитную плёнку, но при этом дают коже дышать. Ресницы также нужно защищать от холода, с этим справится тушь.

Защита и питание кожи губ Не нужно забывать и о губках. В гигиенической помаде основой является пчелиный воск. Компоненты, входящие в состав, не только увлажняют, но и не дают влаге испаряться.Не нужно забывать и о губках. В гигиенической помаде основой является пчелиный воск. Компоненты, входящие в состав, не только увлажняют, но и не дают влаге испаряться. Без помады выходить на улицу нежелательно. Губы сразу сохнут и мы начинаем их облизывать.Без помады выходить на улицу нежелательно. Губы сразу сохнут и мы начинаем их облизывать. Чем наносим серьёзный вред. Они трескаются и туда попадает инфекция, а потом высыпания.Чем наносим серьёзный вред. Они трескаются и туда попадает инфекция, а потом высыпания. Помада защитит от этих неприятностей.Помада защитит от этих неприятностей.

Прекрасной защитой также являются помады и блески для губ.Прекрасной защитой также являются помады и блески для губ. Блески для губ и помады не только защитят, но и избавят от сухости и трещин. Восстанавливают кожу губ. Блески для губ и помады не только защитят, но и избавят от сухости и трещин. Восстанавливают кожу губ. Карандаши из Золотой Короны лучше наносить на бальзам для губ, или сверху использовать блески. Блеск Природное сияние зимой - незаменимый продукт для всех, - и девочек, и женщин.Карандаши из Золотой Короны лучше наносить на бальзам для губ, или сверху использовать блески. Блеск Природное сияние зимой - незаменимый продукт для всех, - и девочек, и женщин.

Формула крема в зимний период должна включать антиоксиданты, витамины, минералы, питательные масла, фосфолипиды. Всё это включает линия косметики Тропикал, Натрия и декоративная косметика Бремани. А улучшат качество питания кожи добавки НСП. Особое внимание следует уделить качеству питания.Особое внимание следует уделить качеству питания. Пища должна быть богата витаминами, минералами и микроэлементами. Благодарностью ответит не только кожа,но и иммунитет. Витамин Е помогает уменьшить потерю влаги.Пища должна быть богата витаминами, минералами и микроэлементами. Благодарностью ответит не только кожа,но и иммунитет. Витамин Е помогает уменьшить потерю влаги. Минералы и микроэлементы предотвращают воспаление в холодный период (покраснение), и принимают активное участие в стабилизации водно- солевого обмена.Минералы и микроэлементы предотвращают воспаление в холодный период (покраснение), и принимают активное участие в стабилизации водно- солевого обмена. Минералы хорошо увлажняют кожу и отлично тонизируют её.Минералы хорошо увлажняют кожу и отлично тонизируют её.

Не следует забывать о волосах в холодный период. Зимой волосам нужно питание и увлажнение.Зимой волосам нужно питание и увлажнение. Под воздействием низких температур нарушается кровообращение. И это сказывается на питании волос.Под воздействием низких температур нарушается кровообращение. И это сказывается на питании волос. Также из-за смены температур быстро теряют влагу.Также из-за смены температур быстро теряют влагу. Очень важно, чтобы шампунь содержал набор необходимых витаминов, питательных веществ. В зимний период очень важно пользоваться кондиционером. Очень важно, чтобы шампунь содержал набор необходимых витаминов, питательных веществ. В зимний период очень важно пользоваться кондиционером. Шампунь и кондиционер Натрия из новой линии.Шампунь и кондиционер Натрия из новой линии.

Уход за волосами: косметика из новой линии подходит больше. В ней больше увлажняющих и минеральных компонентов. Шампунь и кондиционер из прежней Натрии больше подходит волосам с проблемами перхоти, псориаза, себореи и др. кожными заболеваниями. Шампунь из Тропикал - для здоровых волос, идеально как дорожный вариант. Окрашивать волосы в зимний период желательно реже. Расчески - из натуральных материалов. Спрей для волос Тропикал поможет сохранить причёску в зимнюю погоду, а так же это отличное питание и защита для волос.

Уход за руками не менее важен. Зимой руки требуют внимания и ухода несколько раз в день. Поможет в этом жидкое мыло для рук. В состав входят натуральные компоненты, они смягчают и увлажняют кожу. Также подходит для многократного применения. Поможет сохранить руки молодыми и красивыми. Бережно ухаживает за ногтями и кутикулами. Лучшего средства для мытья рук я не встречала.

Зима - не время отращивать длинные ногти. Из-за нехватки витаминов, минералов, кальция и влаги они крошатся и слоятся. Поэтому желательно каждый вечер ухаживать за руками и ногтями кремом Эвер Флекс. Нужно втирать крем в ногтевую пластину, кутикулы и кожу рук, особенно на суставах. И также нужно улучшить качество питания. Перед выходом обязательно нанесите на кожу рук крем, либо какао, либо лосьон для тела из новой линии.

Следуйте советам Снегурочки, и ваши кожа, волосы и ногти ответят благодарностью. Кожа надолго сохранится молодой и красивой. ответят благодарностью. Кожа надолго сохранится молодой и красивой. Снежной и не очень холодной зимы. Успехов! Успехов!