Воспаление кожи может быть вызвано разными факторами, воспаление часто сопровождается отёчностью.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проблемы кожи Громенко Людмила. Комедоны Комедоны- чёрные точки, застой сального секрета в порах. Появляются на жирных участках кожи. В салонах проводят.
Advertisements

Как сохранить красоту кожи зимой
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
СЛОЖНЫЙ ОРГАНИЗМ, ПОКРЫВАЮЩИЙ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, ЗАЩИЩАЕТ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ, ХИМИЧЕСКИХ И БИОЛОГИЧЕСКИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ.
Нормальная кожа – чистая, гладкая, с хорошим тонусом, эластичная, без косметических дефектов, поры мало заметны.
Уход за кожей. Повседневный и праздничный макияж.
Ассортимент продукции. Артикул : Объем: 150 мл В продаже с февраля 2010 года Действие: предназначены для деликатного очищения нормальной и сухой.
КАТАЛОГ МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТИКИ AIKEN МАЛАЙЗИЯ. Медицинская серия AIKEN AIKEN –это серия средств персонального ухода, которые подходят для всех типов кожи,
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Карлов Дар Европейское качество натуральной косметики.
Проект Особенности ухода за кожей лица подростка..
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
Подарки Пришло время выбирать подарки. Подарки из наборов косметики подбираются по типу кожи, возрасту, сезону и целевому направлению. Но самое главное-
«Красивая женщина всегда чувствует себя счастливой» Стоимость процедуры 250 грн.
Косметика наука о способах изменения и/или поддержания внешнего вида. Слово «косметика» произошло от древнегреческого «искусство украшения» внешности.
Продукция Constant Delight Solarium. Линия Constant Delight Solarium Это высокотехнологичные косметические средства для загара в солярии, которые не только.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Почему не стоит давить прыщи? Выдавливание прыщей способствует распространению бактерий, а также может способствовать появлению шрамов, которые не заживут.
Транксрипт:

Воспаление кожи может быть вызвано разными факторами, воспаление часто сопровождается отёчностью.

Лучше всего снимается сывороткой. На очищенную кожу лица (очищать желательно балансирующим умыванием) нанести сыворотку по массажным линиям, если сыворотка быстро впитывается, нанести ещё, наносить до тех пор, пока кожа требует (перестает впитываться). Результат получите в течении часа. Галина, 20 лет. После чистки лица в косметическом кабинете кожа покраснела и отекла, причём так, что на месте глаз остались одни щели, после использования сыворотки кожа в течении часа приобрела прежний вид.

Сыворотка обладает не только омолаживающим эффектом, но и может выполнять функции скорой помощи. При любых ожогах, обветривании, отёках, порезах, язвах. Расскажу случай: на мастер-класс пришла женщина, всё лицо было покрыто язвами, причём некоторые слегка кровоточили. Я не растерялась, так как уверена в нашей косметике, начала делать мастер-класс. После нанесения сыворотки язвы стали затягиваться прямо на глазах, она держала зеркало и смотрела, как это происходит. После окончания она встала и говорит: «Что ж вы молчите о такой классной косметике, вы должны кричать на каждом углу, и всем рассказать о ней!..»

Покраснение также снимается балансирующим ночным лосьоном не зависимо от типа кожи. Елена, 40 лет, работает на химическом заводе. Кожа сухая и краснела даже при любом прикосновении и долго оставалась воспалённой. Начали делать уход, кожа покраснела, сняли балансирующим ночным лосьоном, продолжили уход, краснота не возвращалась. Осталась очень довольна и купила всю линию по уходу за кожей.

Шелушение кожи - это недостаток увлажнения и витамина А. Если шелушение с покраснением – это потрескавшаяся кожа. Нужно использовать кремы, в состав которых входит какао масло –это масло какао с МСМ и дневной лосьон СПФ-15, или кремы в состав которых входит комплекс NatriPlex - уникальный увлажняющий комплекс. Это кремы дневной СПФ-15, ночной баллансирующий лосьон, гель вокруг глаз, тройной эффект, если тело – ирланский мох. И БАДы, в состав которых входит наибольшее количество витамина А. Программа – Умывание, тоник и крем. Программа подбирается по типу кожи.

Natriа и Tropical MIST – о чем мечтает ВАША КОЖА!