Октябрь 2009 В начале октября у нас в классе проводился интересный классный час на актуальную тему «Семья». Мельников Максим подготовил рассказ о том,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный час «Служу Отечеству». Выступление ребят.
Advertisements

Классный руководитель-Корнеева Е.А С 2010 года ученики моего класса принимают активное участие в школьных благотворительных акциях «Милосердие». Участие.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Праздник «Дом, который построил Маршак». 16 февраля в школе прошел праздник «Дом, который построил Маршак», посвященный творчеству поэта – переводчика.
В п.Молодежный проживает маленькая девочка, которую зовут Чижикова Юлия. Она учится в СШ 23.
Классный час на тему «Семья и семейные ценности» 6 «а» класс 1 сентября 2012г.
«Осенние посиделки» 2 «А», «Б», «В» классы 26 октября во вторых классах состоялся фестиваль творческих идей - «Осенние посиделки». Ребята приняли участие.
Осень – красивое и богатое время года.. В нашей школе проводился конкурс поделок из природного материала «Осенняя фантазия».
7 «А» класс И все же неспроста дает нам бог задачу. И трудности нам в жизни неспроста. Но наш девиз нам принесет удачу, И говорят наши уста :
Детское творческое объединение «Светлячок» МОУ "Лицей 17" г. Берёзовский.
Будни и праздники 9 класса
МОУ СОШ 47 Конкурс: «Наше здоровье в наших руках».
В нашей школе много классов, Только самый лучший наш! Мы ребята просто супер! Мы ребята просто класс! Визитная карточка 9 «Б» класса.
« Роль частей речи, значение их единства и взаимодействия в языке. Знакомство с синквейном как жанром литературного творчества.»
Анализ воспитательной работы, проведенной во второй четверти уч. года в 10 классе.
5 октября в «Вечерней школе 1» прошёл праздник посвященный дню учителя под названием «Это мой ребёнок» Отзыв о празднике «День учителя» Степанова Анна.
Неделя Семьи в Татьянинской школе Дорогие родители и учащиеся! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Матери и Неделе семьи, которые.
Мы – 6 «А» класс. В нашем классе каждую субботу проводится классный час. Нам нравится принимать участие в классных часах потому, что мы узнаём много нового.
Конкурс «Самый классный классный». Гвоздкова Елена Васильевна.
Факультативные (элективные) курсы; Математические кружки; Декады; Научно-исследовательская работа; Интегрированные внеклассные занятия; Олимпиады, конкурс.
Транксрипт:

Октябрь 2009 В начале октября у нас в классе проводился интересный классный час на актуальную тему «Семья». Мельников Максим подготовил рассказ о том, что у каждого человека есть свой дом, где он живет со своей семьей. В семье мы учимся любить, черпаем силы, нас всегда поймут и поддержат. Если в семье есть взаимопонимание, доверие и тепло – это настоящее счастье. Ребята сделали выводы, что в школе наша семья – это наш класс и классный руководитель. Мы должны понимать, уважать и поддерживать друг друга. Ребята нашего класса активно приняли участие в конкурсе посиделок из природного материала «Осенняя мозаика», посвященному Дню учителя. С радостью приняли участие в викторине по творчеству М.Ю. Лермонтова. Теперь ждем подведения итогов.