Кожа весной Особенности ухода за кожей весной/ Сочетание цветов Бремани/

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подарки Пришло время выбирать подарки. Подарки из наборов косметики подбираются по типу кожи, возрасту, сезону и целевому направлению. Но самое главное-
Advertisements

Уход за кожей в зимний период Секреты снегурочки
Уход за кожей в зимний период Секреты снегурочки
Косметика наука о способах изменения и/или поддержания внешнего вида. Слово «косметика» произошло от древнегреческого «искусство украшения» внешности.
Подбор Бремани по цветотипам ДЕМАКИЯЖ. Говорят, что глаза- это зеркало души, они отображают эмоции и чувства. Кожа - зеркало нашего тела, и никому не.
СЛОЖНЫЙ ОРГАНИЗМ, ПОКРЫВАЮЩИЙ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, ЗАЩИЩАЕТ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ, ХИМИЧЕСКИХ И БИОЛОГИЧЕСКИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ.
ТЕМА 7 Технология основного макияжа. Технология нанесения макияжа : Определение, с какой целью делается макияж (форма, цвет одежды) Определение цветового.
Красивый загар с косметикой Тропикал. Загар - это тоже вид пигментации, но здоровой, плюс наследственность. К красивому загару нужно готовиться. Кожа.
Уход за кожей. Повседневный и праздничный макияж.
3D увлажнение кожи на основе молочного протеина. MILK PROTEIN Путь к здоровой коже – это ее оптимальное увлажнение и питание. Конечно, кожа обезвоживается.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Проект Особенности ухода за кожей лица подростка..
ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет» Правила выбора крема для рук.
Классный час на тему «Здоровьесбережение» Викторина «Свет мой, зеркальце, скажи…» Классный руководитель 8 «б» класса Степанова С.Ю. ГОУ ЦО 1865 САО г.
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
© Oriflame Cosmetics S.A Раздел 3 Декоративная косметика Орифлэйм 45 минутный модуль ТРЕНИНГ ШАГ 1.
Характеристику цветовых типов желательно знать каждой девушке и женщине, чтобы разобраться, какие цвета и оттенки подчеркивают личную гамму внешности.
Ассортимент продукции. Артикул : Объем: 150 мл В продаже с февраля 2010 года Действие: предназначены для деликатного очищения нормальной и сухой.
МОУ «Антроповская ООШ» Правила нанесения макияжа Выполнили учащиеся 9 класса.
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
Транксрипт:

Кожа весной Особенности ухода за кожей весной/ Сочетание цветов Бремани/

После зимы кожа всех типов выглядит бледной, тусклой, и страдает от обезвоженности. У жирной и комбинированной кожи весной усиливается уровень сальности. Обязательно для нормализации сальных желёз- Скрабом пользоваться 1 раз в неделю, но увеличить использование геля Вич Вера и гамаж- крем какао и гель Вич Вера. Гамаж не требует смывания, его скатывают. После умывания делаем массаж с кремом какао, затем накладываем гель и вбиваем в кожу. Через несколько минут массирующими движениями скатываем…

Для сухой кожи необходимо пользоваться косметикой, которая восстанавливает водно-липидную мантию. Сухая кожа весной шелушится и трескается. Такую кожу желательно водой не умывать, Для умывания использовать крем масло какао ( наносите на ватный диск и протираете лицо) и на ночь обязательно гамаж с кремом какао и гелем Вич Вера. Наносить до полного впитывания и скатывания. Утром, перед выходом нанести гель Вич Вера толстым слоем и вбить в кожу, затем консилер. После восстановления можно вернуться к обычным процедурам умывания с водой. Питание (меню) для кожи весной- витамины, антиоксиданты, минералы. Пользоваться косметикой, содержащей эти ингредиенты.

Кожа вокруг глаз весной требует так же особого внимания. Нуждается в супер- увлажнении и в процедурах против отёков и темных кругов под глазами. Ухаживать за ней нужно на ночь и утром. Утром для всех типов кожи желательно умываться минеральной водой- коллоидные минералы добавлять в родниковую воду в сочетании 1: 10. Можно распылить на кожу лица.

Кожа после зимы ослаблена, нуждается в восстановлении нормального уровня влаги и защите, а также насыщении витаминами, минералами и антиоксидантами. В качестве питания витаминно- минеральные комплексы, и комплексы удерживающие влагу - ТНТ, Мега– Хел, Коллоидные минералы, Кожа ногти волосы, оба Солстика, Перфект Айз, Суперкомплекс и т.д. Также в качестве защиты днём обязательно использовать консилер, для кожи, карандаши и тени вокруг глаз и помады- для губ. Одним словом - макияж. Помните- Бремани не только украшает, но и ухаживает, и защищает кожу. Это преимущество нашей декоративной косметики!

Руки. Кожа рук выглядит сухой, особенно кутикулы. Кутикулы становятся грубыми и трескаются. Спастись от этого можно кремом какао или Эвер Флекс. Мыть руки обязательно мылом из Тропикал. И улучшить качество питания. Если трещины уже есть, закапайте маслом Чайное дерево, Кто всю зиму пользовался кремом и мылом, таких проблем нет. Уход за руками необходим после каждой домашней работы. Руки- это визитная карточка, по коже рук легко определить возраст и многие другие качества. Мужчин касается тоже.

На фото руки Николь Кидман. Это результат химического пилинга. Его делают для омоложения. За руками ухаживать нужно постоянно. Если что- то на коже рук не нравится - можно так же скрыть консилером, пигментацию, например. Вросшие ногти- после удаления обязательно закапать (залить) маслом чайного дерева, тогда последующий рост будет нормальным. Давнюю проблему восстанавливать до восстановления, не меньше месяца. Чем больше срезаете, тем больше растёт.

Волосы весной страдают от нехватки витаминов, начинают сыпаться, становятся жирными из- за усиления работы сальных желез. Проблема перхоти тоже усугубляется. Выход есть- насытить питание витаминами, кальцием, минералами и пользоваться шампунем и кондиционером от НСП, и шампунем из Тропикал. Пользоваться каждый день, чередуя, пока волосы не восстановятся.

Для мужчин- гамаж 2 раза в неделю перед бритьём. Средства для и после бритья содержат солнце-защитный фильтр и супер-увлажнители. И обязательно спрей распылять на кожу лица и тела. Кожа тела так же теряет упругость, выглядит сухой, безжизненной. Весна- время для приёма тонизирующих и увлажняющих ванн. В ванную добавлять масло для ванн и 1 столовую ложку коллоидных минералов. Домашние рецепты категорически запрещены. Пользоваться косметикой, прошедшей основные тесты.

Декоративная косметика Бремани- косметика для ежедневного использования. Её нужно рекомендовать и людям, которые вынуждены использовать грим или профи- косметику. Грим и профи- косметика истощает кожу. Бремани – восстанавливает. Пользоваться Бремани обязательно ежедневно для восстановления и защиты. Тогда Ваша кожа будет выглядеть достойно.

Фото Кейли Миноуг без макияжа, и с макияжем Мода

Орнелла Мути без макияжа и в макияже.

Фото Мадонны

Фото Клаудия Шиффер

Фото- Ума Турман

Пенелопа Крус Предлагайте Бремани для использования после съёмок и показов, для восстановле- ния кожи.

Мила Йовович Но не в каче- стве замены профи косме- тики.

Как составить эффективную презентацию косметики? 1.Начинать нужно с преимуществ косметики: например- «Бремани косметика премиум класса, включает в себя средства по уходу, маскировки и защиты одновременно». 2. Сказать обязательно о заводе изготовителе. И после этого дать попробовать аромат и качество. 3.Представить ассортимент Бремани (рассказать, для чего каждая позиция: например- консилер для ухода, защиты и маскировки кожи). 4.Сказать о результатах использования: например - выросли ресницы, восстановились брови и т.д. 5.Составлять презентацию нужно последовательно нанесению макияжа.

Затем предложить сделать макияж и ответить на вопросы. О цене сказать в конце, если не возник вопрос раньше. Обычно вопрос цены возникает сразу, не томите. По окончании мысли скажите цену, но разложенную на все этапы, например - консилер стоит 20$, разделите эту цену на средства по уходу, маскировки и защиты. Если покупать отдельно, выйдет гораздо дороже - согласны. А так всё вместе- экономия времени и всего лишь за 20$!

По вопросу цен подготовиться желательно заранее и по всем позициям. О расходе косметики нужно сказать одну фразу; « Расход экономичен». Не нужно убеждать, что одной капельки хватит на всё тело- это не правда. Натуральная косметика впитывается, значит одной капельки не хватит, а если хватает, значит она не впитывается, значит не натуральная. Такое впечатление, что одного тюбика хватит года на 2. Если Вам хватает, значит Вы ею не пользуетесь, значит не настолько хороша. Значит косметика не приносит Вам удовольствие. В косметологии понятие - если пользуются часто, косметика приносит удовольствие, значит она классная!

Если помада впитывается. Значит коже не хватает тех компонентов, которые находятся в помаде, для восстановления, например витаминов или липидов. Это касается помад, консилера, теней и блесков. В таком случае нужно сказать, что пользоваться такой косметикой необходимо больше- насытить кожу. То есть, если помада быстро закончилась, нужно взять ещё одну или две и блеск в придачу. Здесь учтён и маркетинг -ход, не забывайте об этом. И это нужно учесть в презентации.

Самая успешная презентация- покупка косметики, или оформление соглашения и покупка на складе. Если пошли думать- значит, что- то не так. В следующий раз постарайтесь сделать иначе, пока не начнут покупать. Расскажите о косметике вкусно, учитывая порядок, который предложен, и у Вас всё получится. Успешная презентация- успех Вашего бизнеса.

Чем женщина старше, тем более сочно должны смотреться Ваши губы. Помады сочных цветов. Помада Сирень сочетается с карандашом Винный. Цвет получается сочный. Яркость цвета можно отрегулировать промоканием. В середину губ можно нанести блеск Снежное сияние. Блеск Вишня сочетается с карандашами Винный- яркий цвет и Светло- коричневый- цвет спелой черешни. С Трюфель будет темновато, но если пигмент губ светлый, можете попробовать.

Цвета Сирень и Вишня отлично смотрятся и самостоятельно, подходят цветотипу зима. Так же эти два цвета можно разбавить Снежным сиянием и Манго. Карандаш Терракот подходит блеску Клюква, Манго, Слива, Осенние Листья. Постарайтесь сделать цвета однородными. Терракот разбавит цвет, холодные сделает теплее. Блеск Осенние Листья (золото) можно наносить сверху ярких помад. На кружках попробуйте сочетать эти цвета, Вам понравится.

Если Вы хотите, чтобы ваши люди стали успешны, - идите к успеху сами, и они будут Вас копировать!