Весенние радости. Солнечные деньки Прогулка и игры детей на участке детского сада Долгожданное весеннее теплое солнышко, первые проталинки, сухой асфальт-радость.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
Advertisements

Урок ИЗО в 5 классе Учитель: Егоркина Наталья Александровна.
Предметно – пространственная развивающая среда в подготовительной группе Воспитатели : Бельтюкова М.Н. Иванникова Е.В.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 10 Педагогический проект «Здравствуй, Зимушка- зима!» Авторы проекта: Комина.
Странички из жизни детейиз жизни детей старшей группы 7 «ЗВУКОВИЧКИ» МКДОУ «Детский сад МКДОУ «Детский сад комбинированного вида 17комбинированного вида.
Весна (для детей младшего дошкольного возраста) Автор: Протасова Любовь Юрьевна воспитатель ГБДОУ детский сад 77 комбинированного вида Приморского района.
Информационно - творческий проект « За что нам нравится зима?» Автор проекта: Козионова Елена Алексеевна, воспитатель МАДОУ 54 I квалификационной категории.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
Весна (для детей младшего дошкольного возраста) Подготовила: Чуркина С.В. воспитатель ГБДОУ детский сад 67 Красногвардейского района Санкт - Петербурга.
Первый день недели психологии проходил под девизом - «Пусть в нашей жизни не будет черных полос». В этот день родители, дети и педагоги приняли участие.
«Один отец значит больше, чем сто учителей» Д.Герберт Творческий проект «Папа – лучший друг!»
ПРОЕКТ Помощь воспитанникам детского сада, привнесение в окружающую их действительность ярких, позитивно окрашенных впечатлений, создание хорошего настроения,
Чудеса под Новый год Донских Лариса Владимировна воспитатель ГБДОУ 86 Приморского района.
Педагогический проект «О дружбе и друзьях» группа 8 детский сад 332 Воспитатель: Иванова Л.М. Педагог-психолог: Фетисова Е.Е. Старший воспитатель: Масленникова.
Весенняя Неделя Добра в МКОУ ООШ п. Камский. В нашей школе с 18 по 29 апреля, как и по всей стране, стартовала Весенняя Неделя Добра. Классные руководители.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колокольчик» Борисоглебского муниципального района Ярославской области.
Презентация составлена учителем - логопедом 4 - ой старшей группы компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи ГБДОУ детский сад.
Мы живем в стремительно меняющемся мире. Давно известно, что ребенок, овладев основными мыслительными операциями по созданию творческого продукта, успешно.
Детский сад 8 «Солнышко».
В понедельник, в рамках проведения " Недели психологии ", педагог - психолог Харисова Р. Р. провела занятие на тему : " Наши эмоции "
Транксрипт:

Весенние радости

Солнечные деньки

Прогулка и игры детей на участке детского сада Долгожданное весеннее теплое солнышко, первые проталинки, сухой асфальт-радость и улыбки детей, создают непередаваемый эмоциональный заряд энергии к новым действиям. Все вокруг просыпается даже желание творить новые чудеса, а именно : рисовать мелками на асфальте, мечтать, слушать и слышать новые звуки вокруг нас ( дуновение весеннего ветерка, щебетание прилетевших птиц, жужжание проснувшихся от зимней спячки мух, журчание весенних ручейков), увидеть и услышать удивительный мир красок,звуков нашей природы.

Ух как весело !!! В тени еще не растаял снег можно покататься со снежной горки, поиграть и сделать снежные куличи, и снежные фигурки. Успеть все и сразу, ведь прогулка проходит так быстро, незаметно и весело.

субботник Но это еще не все. Мы любим чистоту и порядок везде и во всем. Этому учимся у взрослых и дома, и в детском саду. Мы уважаем труд и сами любим оказывать помощь.

Труд - украшает

Мы любим свой детский сад. Мы не волшебники, мы только учимся, но уже многому научились. Мы умеем рисовать!

Любим украшать и принимать участие в творческих конкурсах.

Получать призы и грамоты

Совместно с воспитателями и родителями пишем рукописные книги

Благодарим всех кто активен в различных конкурсах нашей группы

А еще мы делаем подарки своими руками для самых близких

Это очень интересно !