4 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный самому яркому осеннему празднику – Дню учителя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2 октября. В этот светлый осенний день октября в нашем школьном зале собрались ветераны школьного труда и учителя. День Учителя- это их праздник, это их.
Advertisements

14 февраля во всем мире отмечается День Святого Валентина. И в нашей школе на переменах прозвучали стихи и песни о любви. Плакаты на тему любви и праздника.
Директор – ты хозяин школы, Ответственность большая на твоих плечах. Наставник справедливый ты для педагогов, Пример великий для всех нас ребят. С Днём.
В «День Учителя» педагоги принимали поздравления от дошкольников Участие детей старшей группы в праздничном концерте посвященном Дню Учителя.
Объявление Уважаемые родители! Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, которые состоятся 23 ноября в 15 часов. Программа: 1.Выступление.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
Классный руководитель 11 класса Людмила Михайловна всегда очень любила учиться. С учёбой у неё никогда не было проблем. Она была старательной ученицей.
Наш Классный Самый Классный!. Ольга Олеговна Симонова родилась 1 февраля 1968 г в г.Иваново. После школы поступила в ИвГУ на филологический факультет.
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
«Праздник женщин, девушек и цветов» в Октябрьской средней школе 2 Ученики 4 б класса готовят подарок мамам.
…а зрители с нетерпением ждут его. «Сделаем мир добрее!» в номинации «Доброе сердце – добрые дела!»
4 октября ОТКРЫВАЛ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ – ХОР 3А класса, под руководством Натальи Владимировны Чуровой.
Презентацию подготовила: ученица 5 класса МОУ «Красноярская СОШ» Гусельникова Анна Мой любимый учитель.
Праздничный вечер для учеников школы мог бы быть точно таким же, как и все прошлые. Однако, есть в нём нечто особенное, что делает его уникальным… Есть.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
ГБОУ СПО РО «Зерноградский педагогический колледж» ГБОУ СПО РО «Зерноградский педагогический колледж» Автор: Руководитель: Гасанова Севинч Лантратова Т.
год Учитель – нестареющее слово! Свежо всегда и вечно будет ново! Пока земля кружится во Вселенной, Профессия учителя нетленна!
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 5 октября отмечается Всемирный день учителя, праздник, который чаще называют просто ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Это действительно праздник, ведь труд учителя.
Учащиеся 2б класса 2013 год. На последних уроках учащиеся 2 б класса подвели итоги прошедшего учебного года и решили показать родителям то, чему они научились.
Транксрипт:

4 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный самому яркому осеннему празднику – Дню учителя

Открыли концерт учащиеся 8 класса Мария Фиалковская и Александр Кулаков

Затем зрителей поприветствовали ведущие - ученицы 11 «а» класса Алина Ожигина и Валерия Герасименко

Первым номером стало выступление 2 «а» класса с весёлой песней «Аплодисменты учителю»

Анастасия Новосёлова ученица 6 «б» класса исполнила песню «Мир, который нужен мне»

Ведущие предоставили слово директору школы Э.В.Кокориной для поздравления коллектива учителей

8 «в» класс исполнил песню «Учителя любимые глаза»

«Учительский вальс» прозвучал в исполнении выпускниц УДШИ

Педагогам была предоставлена возможность взглянуть на учебный процесс глазами ученика благодаря оригинальному номеру художественной самодеятельности от 11 «а» класса

Благодарность педагогам выразила ученица 10 «а» класса Карина Фалёва в песне «Спасибо, учителя»

Ученики 5 – 11 классов прочитали стихотворение «Педагогам посвящается»

Педагогам посвящается Очередной осенний денёк – Как никогда ученик спешит на урок. Не хочется огорчать педагогов Хотя бы сегодня во время уроков. Доктора, бизнесмены, политики, Продавцы, экономисты, водители И других профессий представители Всегда вспоминают учителя. Вы научили их писать, считать, Задачи, уравнения решать, Понимать иностранную речь, Житейский смысл между строк прочесть. Не забудется им строгий взгяд За глупый ответ невпопад, Брошенный вслед упрёк За невыученный урок. Спасибо вам за добрые советы, Которые помогли словно в детстве конфеты, Уплетённые за обе щеки, В момент непосильной тоски. Дорогие наши педагоги! Хотя бы на день печали и тревоги Забыть постарайтесь и впредь На них сквозь призму радости смотреть. Ведь вы нам подарили столько радости, Прощая все капризы наши, шалости, И оказывались рядом, с нами, Когда в беду попадали мы сами.

В заключении концерта танцевальный коллектив «Северяночка» доставил массу положительных эмоций

Выражаем благодарность коллективу 11 «а» класса и их классному руководителю – Светлане Алексеевне Антуфьевой за ответственное отношение к организации праздника и творческий подход; всем участникам праздничного концерта; Татьяне Ильиничне Солововой и Галине Николаевне Чесноковой за оказание помощи в решении организационных вопросов.