Музыкальное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Пришла весна» Детский сад 176.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа ученицы 4 класса Цыгановой Карины.. Рассеянная зима Ещё кругом стоят Деревья голые, А с крыши капли Капают весёлые. Зима куда-то Убежала в панике.
Advertisements

Своим ученикам Вы сердце отдаёте! За всё спасибо вам, Успехов вам в работе, Весны и теплоты, Улыбок, пониманья, Пусть сбудутся мечты, Исполнятся желанья!
8 Марта С Праздником 8 Марта ! Примите наши поздравленья В международный женский день ! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть.
Цель: познакомить с государственным праздником 8 Марта МБДОУ «Детский сад с.Палатово» воспитатель Леонова Л.Н.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Весна глазами художников. Константин Крыжицкий «Последний снег» Борис Заходер ЛАСТОЧКА Улетела Ласточка За тридевять земель... Возвращайся, Ласточка!
Масленичная неделя во второй младшей группе.. Масленица – веселый праздник проводов зимы и встречи весны, который с удовольствием отмечают как дети, так.
Работу выполнили ученики начальных классов Школы 154.
Я приветствую всех ребят в волшебной стране детства! Будем праздник отмечать? - Да! Будем молча мы скучать? - Нет! Будем петь и веселиться? - Да! Будем.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 с приоритетным осуществлением художественно- эстетического развития детей.
Хотим поздравить вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть вам сопутствует удача, В работе,
Праздник 8 Марта. Занавес открыт и это значит, что уже наш праздник начат! И, должны добавить, он - Прекрасным дамам посвящен!
Урок русского языка Урок русского языка Тема: «В гости к весне. Имя прилагательное» Подготовила: у читель начальных классов Карасёва И. А.
Иванова М.В. ГДОУ 56 Колпинский район сентябрь 2007 г.
Мы поздравляем с праздником Весны !. 8 марта - Международный Женский День 8 марта - Международный Женский День.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
Международный Женский День – 8 Марта!!! С первой капелью, Последней метелью, Последней метелью, С праздником Юной весны! Вас поздравляем, Сердечно желая:
2018 г. Ура! Пришло 8 Марта – Международный женский день! Поздравить всех на свете женщин, Нам с этим праздником не лень! Муниципальное автономное дошкольное.
ВРЕМЯ Автор: Алексеева О.В.. ЦЕЛИ: Формирование временных представлении у детей дошкольного возраста. Формирование временных представлении у детей дошкольного.
Времена года – Осень!. Времена года – Зима! Времена года – Весна!
Транксрипт:

Музыкальное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Пришла весна» Детский сад 176

Здравствуй, милая весна! Ты душиста и ясна, Зеленеют лес и луг – Как красиво все вокруг! Весна красная, долгожданная Где же ты долго так была?

Снег последний с вашей крыши, Словно дождик льется. Под весенними лучами, Веселей поется! Покороче стали ночки, А на вербе пахнут почки, И проталинка видна Значит к нам пришла весна.

Солнце, солнышко взойди, Протяни свои лучи. Обогрей нас поскорей, Праздник будет веселей! Весна идет, весна идет, В садах щебечут птицы. Весна идет, весна идет, С зимой пора проститься.

Светлые, жаркие, ясные денечки. Так и хочется плясать, И играть в садочке! Мы весне поем Мы весну зовем Ты, Весна, приходи Нам тепло приноси.

Весеннее настроение – Это удивление! Снежинки всю зиму летали А весной ручейком убежали! Принесла я вам веночки Сделала их я их цветочков, Из ромашек, васильков Вот венок мой и готов.

Все мы рады приходу Весны, рады солнышку, без солнышка нет нам радости. Так пусть же оно будет любить и дарить радость другим.